Soccer.ru

Гвардиола: «Я главный в „Манчестер Сити“»

24 сентября 2016, 08:57

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола рассказал о принципах формирования состава «горожан», а также вспомнил ситуации с агентом Яя Туре и уходом Джо Харта.

«Да, все игроки понимают, в каких мы находимся отношениях. Не знаю, согласны они с этим или нет, но в вопросах, которые связаны с командой, я — главный. Я — тренер и буду решать. Я не люблю этого, но делаю так во благо команды. Это пойдет на пользу и ближайшим поколениям игроков клуба.  

А что будет, если каждое мое решение вовлеченные люди будут обсуждать в СМИ? Мы не смогли бы выжить. Клуб не будет мириться с комментариями агента в СМИ. И футболисты прекрасно знают, что если их агенты, жены, отцы, сыновья начнут обсуждать в прессе решение клуба, то они перестанут быть частью команды. Клуб — самое главное для меня.

Поверьте, я не принимаю решения, чтобы показать свою власть. Мне это не нравится. Самым тяжелое решение с моей стороны связано с Джо Хартом. Я знаю, что он значит для „Манчестер Сити“. Его поведение в этой ситуации, наши разговоры — всё это было непросто. Но когда я принимаю эти решения, то делаю их для пользы клуба. Это пошло еще с „Барселоны“. Возможно, я могу допустить ошибку, но все равно должен так поступать».

Все комментарии
311
311
10 октября 2016 в 17:55
Главный в Сити - шейх Мансур! А Гвардиола лишь наемник. Не было бы шейха - не было бы и лысого в Сити!)
Лондонизблу
25 сентября 2016 в 03:24
Главный по фалосам!!!
Nikuz
Nikuz ответ Die Roten (раскрыть)
24 сентября 2016 в 21:55
Согласен с этим. Так же замечу, что в Баварии Хосеп прошел еще одну хорошую школу. Видно по работе с Сити, как он прогрессирует.
Nikuz
Nikuz ответ Evgeny Moreman (раскрыть)
24 сентября 2016 в 21:53
Похоже ваши игроки опять начали сливать, на этот раз Конте. Ну ладно Маур, а когда уже Конте успел им насолить?
Evgeny Moreman
24 сентября 2016 в 19:39
Лысый крутой однако,всё по делу говорит ,а то звёзды МС берега попутали с добрым Пеллегрини.
lobsterdam
lobsterdam ответ Vianor (раскрыть)
24 сентября 2016 в 18:26
да ведь он пока провел только 6 игр, да к тому же играет не он, а игроки, и по идее, чем дальше, тем должны лучше быть, сыграннее, но с его "заслугами" все-таки повременим.
1994_RAUL-IKER_2015
24 сентября 2016 в 17:09
Тут на мой взгляд Пеп прав.Все по делу.
mphuZ
24 сентября 2016 в 16:04
Слезь со стула и отойди от зеркала уже))
Die Roten
24 сентября 2016 в 15:57
может многие с мной не согласятся
но такое впечатление
что хосепа после ухода из баварии сильно вздохнул и расправил крылья
вот вот полетит)))
видно все же было сильное давление с стороны мюнхенских боссов)
там он такие интервью не позволял себе
Die Roten
24 сентября 2016 в 15:55
главный ты главный
не переживай так хосепа)))
nahan
24 сентября 2016 в 13:27
Ошибок никто еще не избежал...
kachan63
24 сентября 2016 в 13:04
Манчини с Пеллегрини тоже так думали, так что готовься, Пеп.
Vianor
Vianor ответ lobsterdam (раскрыть)
24 сентября 2016 в 12:54
Да, но пока он играет этим самым старым составом лучше, чем они. В любом случае, время покажет.
Vladimir808
24 сентября 2016 в 12:39
Всё по делу Пеп разложил.
lobsterdam
24 сентября 2016 в 12:28
играет старым составом, который создавали Манчини и Пеллегрини, его достижение пока только изгнание Харта
Johnny77rus
24 сентября 2016 в 11:54
Дисциплина и субординация - нужная и обязательная штука, никто и не спорит, но когда ты не даёшь играть человеку только изза его агента- по моему это такое себе
Санчо Панса
24 сентября 2016 в 11:37, ред.
Безусловно, Пеп! О чем вообще речь) И полгода в Ман.Сити не проработал каталонский наставник, а уже он в этом клубе главный! Видать победная серия в исполнении горожан Манчестера банально вскружила голову Пепу)
Lionel Messi-10
24 сентября 2016 в 11:30
Отлично сказал!
ЮЗИК
24 сентября 2016 в 11:28
Пеп возомнил себя крутым тренером
Mister_Leo
24 сентября 2016 в 11:06
Как только выиграешь Апл всё это сразу забудется моментально !!! Это особенный сезон одни из лучших тренеров мира собрались в одной лиге .. Конте , Моур , Клопп , Гвардиола все тренеры хороши по своему , оставив их всех позади себя это очень много го стоит
Дедуктор
24 сентября 2016 в 11:05
Добре сказал Пепка. Вот, за это мы его и любим. Фанат!!! Всегда стремится быть главным и быть первым. И это у него получается. Возможно, самый великий тренер в истории.
Остапчук 67
24 сентября 2016 в 10:58
Сказал, как отрезал.
Лично я приятно удивлен словами Гвардиолы.
Он становится очень матёрым тренером.
А Селюк был, есть и будет ничтожеством.
Фактически это он угробил карьеру Туре.
Igo0rek
Igo0rek ответ Jessperknut (раскрыть)
24 сентября 2016 в 10:23
Обожаю подобные комментарии))
Шуnя771
24 сентября 2016 в 10:15, ред.
Показал когти!))

Значит скоро появится парикмахер))!!
Captain Price
24 сентября 2016 в 09:56
Пока что все это оправдано.Поживем увидим.
Jessperknut
24 сентября 2016 в 09:32
Этого физрука скоро погонят как верблюда по пустыне.
Igo0rek
24 сентября 2016 в 09:31
Не смотря на всю горесть ситуации с Хартом, Гвардиола в целом прав.
ArS1886
24 сентября 2016 в 08:59
Ну, посмотрим что с этого выйдет.
Гость