Soccer.ru

Утверждён новый состав исполкома РФС

24 сентября 2016, 12:56

Делегаты конференции РФС утвердили кандидатуры 22 членов нового состава исполкома организации.

Теперь состав исполкома РФС выглядит следующим образом: Виталий Мутко, Сергей Прядкин, Никита Симонян, Евгений Гинер, Александр Дюков, Ильсур Метшин, Игорь Ефремов, Андрей Соколов, Эмиль Алиев, Сергей Анохин, Владимир Афанасьев, Михаил Бочкарев, Владимир Евтушенко, Лом-Али Ибрагимов, Алексей Комаров, Владимир Крысин, Анатолий Турчак, Наталья Авдонченко, Михаил Гершкович, Александр Зотов, Александр Мирзоян, Игорь Лебедев.

Вакантным в исполкоме остается одно место, которое планировал занять спортивный директор «Урала» Рохус Шох, но делегаты конференции проголосовали против. За включение его кандидатуры было отдано 102 голоса, против — 258, еще 12 воздержались. Таким образом, 23-й член исполкома будет доизбран позднее.

Все комментарии
NAZAR 007
24 сентября 2016 в 13:01, ред.
После фамилий Крысин и Авдонченко,
как-то странно не видеть в этом списке
Керимова,с учетом его участия в футболе.
Ironigor
24 сентября 2016 в 13:03
Ну все , Мутковщина теперь рулит со 100% исходом любого вопроса !!! Ура товарищи !!!
Карманный СПОРТ И РФС !!!
ГИБЕЛЬ РОССИЙСКОГО СПОРТА .
susanin ultrazenith
24 сентября 2016 в 13:52
А что там Жирик младший делает?
Аркадий Северный
24 сентября 2016 в 13:00
Выборы выборы
Кандидаты - гинеры
x-x-x-x-x
24 сентября 2016 в 13:18
значит Рохус Шос единственный порядочный был
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
24 сентября 2016 в 14:04
Якобы курирует )
Читнанен
24 сентября 2016 в 13:08
главное нету спартачей!
drug01
24 сентября 2016 в 14:26
Состав большой! А кто болеет за футбол?
Лев Ливанов
24 сентября 2016 в 13:39
На этом и забудем ? Вместо 7 пятниц на неделе будет 8,поскольку легитимность,однако !
Романцев и Газзаев назвали выборы фарсом,у Шпрыгина в офисе идёт обыск,молодёжка ведёт в счёте,а основа разминается на обочине нового поля.
(Я не видел,но не пустил бы на новый газон.Вообще надо бы на Живописной играть,но Галицкий со своими понтами вечно!)
socc57
socc57 ответ Пастух (раскрыть)
25 сентября 2016 в 00:00
Инспектор УЕФА
nahan
24 сентября 2016 в 13:45
Самый главный все решает...
Лев Ливанов
24 сентября 2016 в 13:45
Симонян уйдёт сам,когда ему исполнится 150 лет. Мирзояна одного хватит..Жулик Лом-Али -это позор для голосовавших. Как и Лебедев-сынок.
Eddyson
24 сентября 2016 в 15:08
Владимир Крысин должен быть президентом РФС, чтоб ни у кого не было иллюзий. А то "Стратегия-2030" и прочая лапша...
KAFA2525
24 сентября 2016 в 15:09
МКРТыч погосыч и лярванорыч тут как тут… у корытца…
Serg3.12
24 сентября 2016 в 16:29
Жека - величина постоянная, а переменные не в счет!)
Пастух
24 сентября 2016 в 14:33
Отличный выбор Виталик!!
Люди,а не подскажите,кто такая Наталья Авдонченко??
Кто это!!!??
Пастух
24 сентября 2016 в 14:44
Всё погуглил))
Типа судейкой была Натали)))
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
24 сентября 2016 в 14:49
расстрельный список
Гость