Soccer.ru

20 футболистов отправятся с «Зенитом» на матч против «Анжи»

24 сентября 2016, 17:26
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)2 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу принял решение взять 20 футболистов на матч очередного тура чемпионата России, в рамках которого «сине-бело-голубые» в гостях сыграют с «Анжи». В заявку команды попали следующие игроки: Лодыгин, М. Кержаков, Обухов, Смольников, Анюков, Ломбертс, Нету, Жирков, Кришито, Хави Гарсия, Витсель, Могилевец, Маурисиу, Жулиану, Мак, Шатов, Кокорин, А. Кержаков, Дзюба, Джорджевич.

Напомним, что на этой неделе петербургский клуб разгромил в 1/16 финала Кубка России «Тамбов».

Все комментарии
Miaf
25 сентября 2016 в 09:47
Неслабо будет сегодня бомбить у питерских болельщиков.
Alex Santana
25 сентября 2016 в 02:34
Думаю 2-2 зарубятся
ANATOLY KANDAUROV
24 сентября 2016 в 21:27
А где Новосельцев?
Petergoff
Petergoff ответ Aman-Visar Azadi-Masyr (раскрыть)
24 сентября 2016 в 21:13
Добрый вечер уважаемый. Спасибо огромное за гостеприимство.Вот только по поводу результата-разреши дружище,с тобой не согласиться. Главное-это без травм.
Aman-Visar Azadi-Masyr
24 сентября 2016 в 21:10
завтра Родной Анжи возмет 3 очка обо этом я не сомневаюсь сон видел что Анжи победит)))
Aman-Visar Azadi-Masyr
Aman-Visar Azadi-Masyr ответ Питер рулит (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2016 в 21:09
да нет мил человек выспался от души( может пора вам на сон . поможет с мыслями и за одно может нервы успокоите(
pomor45
pomor45 ответ Moskwich (раскрыть)
24 сентября 2016 в 21:01
Удачным выезд будет уже и тогда, когда там никого не поломают перед Алкмааром, а если ещё и выиграют, то вдвойне.
Moskwich
24 сентября 2016 в 20:41
Удачного выезда. Победы.
Misha78
24 сентября 2016 в 20:24
Хороший шанс догнать коней, поэтому только победа!
За Сталина
24 сентября 2016 в 19:21
Давай Анжи...давай орлы....покажите Асса
Aman-Visar Azadi-Masyr
24 сентября 2016 в 19:03
добрый вечер всем нам. добро пожаловать в гости с Санкт Петербурга . ну и конечно победу Родному Анжи нам таким сильным соперником . если честно редко вижу сны ну увидел сон что Анжи выйиграл у Зенита счетом 1;0 а гол забил Маевский ))))
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
24 сентября 2016 в 18:12
Через девять месяцев, у Новосельцевых, было уже .....три мальчика...)))
starche
24 сентября 2016 в 18:09
Сильнейший состав.
nikolah
nikolah ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
24 сентября 2016 в 17:32
мышцу вроде потянул
susanin ultrazenith
24 сентября 2016 в 17:30
А где Новосельцев?
Гость