Мата: «МЮ вернулся»

24 сентября 2016, 17:53

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Хуан Мата прокомментировал победу над «Лестером» (4:1) в матче чемпионата Англии.

«Мы показали, что можем спокойно перенести трудности. Команда вернулась. Мы быстро отбирали мяч, хорошо двигались, играли быстро и интенсивно. Когда играешь за МЮ, понимаешь, что после одного-двух поражений посыплется критика. Мы теперь выиграли дважды подряд. Впереди до перерыва еще пара матчей. Нужно следовать указаниям тренера и побеждать».

Obdulio Varela
25 сентября 2016 в 16:31
Поживём увидим
RUSTY8
25 сентября 2016 в 08:54
муму еще не вернулся, вернется на свои заслуженные 7-8 места уже в следующем туре
Mikhail40
24 сентября 2016 в 22:44
вернулся не надолго.у них впереди самые тяжелые матчи.ливерпуль.арсенал.челси.тотенхем.эвертон.и они надеюсь порвут манчестер с етим самодовольным эгоистом моуриньо.терпеть его не могу.
24 сентября 2016 в 19:59
Ну тогда с возвращением, Хуан! Неплохой мяч положил Цилеру в первом тайме. С голом и с победой Мату)
bfd
bfd
24 сентября 2016 в 19:29
Шара
Kwinto555
24 сентября 2016 в 18:35

Надолга ли ??? Думаю, что до следующей игры.
lobsterdam
24 сентября 2016 в 18:27
эх, Хуан Иваныч, я предупреждал, что рановато гимны петь, надо каждой игрой доказывать свою состоятельность, а не делать шапкозакидательские заявления.
24 сентября 2016 в 18:02
Матюша шикарный матч выдал. Отличный плеймейкер. Дай Бог ему здоровья и как можно больше таких же классных замесов.
Списание руни с основы пошло на пользу команде. Может, партугал поймёт это быстрее, чтоб не нервировать зрителя его убожественной игрой.