Данильянц: «У „Ростова“ сил не было, понадобился характер»

25 сентября 2016, 00:07
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)1 : 0Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Главный тренер «Ростова» Иван Данильянц прокомментировал победу над «Локомотивом» (1:0) в матче чемпионата России.

«В первом тайме у нас получилось все, что мы задумывали: держать соперника в напряжении, играть активно даже без мяча. Во втором тайме уже сил столько не было, присутствует напряжение из-за того, что мы играем в плотном календаре. У ребят сил не было, понадобился характер, поэтому я благодарен им за то, что они сумели удержать преимущество и выиграть матч. Игра была очень энергозатратной».

pomor45
pomor45 ответ SanitarForest (раскрыть)
25 сентября 2016 в 12:40
"телевидение на экранах телевизоров"? Шедевром было бы - телевидение по радио, а так банальная глупость, как и весь заношенный комментарий.
pomor45
pomor45 ответ Игорь Солнцев (раскрыть)
25 сентября 2016 в 12:34
Там, оказывается, одним "автобусом" не обойдёшься.
pomor45
pomor45 ответ Absinthe6 (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2016 в 12:33
Андерлехт и Аякс это не ЛЧ - это подступы к ней. Уж, больно вы заносчивы, ростовчане, со своим позорным "автобусом".
pomor45
25 сентября 2016 в 12:29
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный тренер "Ростова" сидит за тёмным стеклом с микрофоном в руках и руководит нелегально марионеткой Кириченко и куклой Данильянцом, а РФС позорно закрывает глаза на этот немыслимый в еврокубках произвол.
Игорь Солнцев
25 сентября 2016 в 08:22
К сожалению, не одном характере в еврокубках не выигрывают.
Павел Амурский
25 сентября 2016 в 07:03
Локомотив заржавел с Семиным.
SanitarForest
SanitarForest ответ Mark_Tolson (раскрыть)
25 сентября 2016 в 07:00
все будет хорошо
SanitarForest ответ kolpino79 (раскрыть)
25 сентября 2016 в 06:59
хочется понять что светит Зениту в ЛЕ? то что ему светит в РФПЛ мы поняли...Москалев нам все показал на пальцах а телевидение на экранах телевизоров продемонстрировав вип- ложу в конце матча...
kolpino79
25 сентября 2016 в 06:56
Да уж. В кубке можно сказать не играли, а сил уже нет? Куда делись? Давно говорил и повторюсь... не светит в ЛЧ Ростову ничего. Опыта еврокубкового нет, а теперь еще и сил оказывается нет. Удачи с ПСВ.
25 сентября 2016 в 00:22
да вроде из-за слива кубка отдохнули, должно было хватить...
мдя. если после недельного отдыха сил на весь матч не хватило, то что же будет в среду против ПСВ, теперь времени на отдых еще меньше. а игра будет еще более энергозатратной