Soccer.ru

Мората: «Ничья с „Лас-Пальмасом“ — это не трагедия»

25 сентября 2016, 00:50
Лас-ПальмасЛоготип футбольный клуб Лас-Пальмас2 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Нападающий «Реала» Альваро Мората прокомментировал матч своей команды против «Лас-Пальмаса», завершившийся вничью 2:2:

«Мы не проиграли матч, так что не стоит драматизировать. Мы должны были победить, но не сумели, и нам нужно продолжать работать для того, чтобы выигрывать в каждой встрече. Трудно объяснить, как забил „Лас-Пальмас“, нам нужно все тщательно проанализировать», — сказал Мората. 

Все комментарии
Нохчи борз за Терек и Анжи
Нохчи борз за Терек и Анжи ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
25 сентября 2016 в 14:45
Вот именно!
Санчо Панса
25 сентября 2016 в 12:13
Согласен с Альваро! Это скорее даже досада от потери важных очков. Барселона уже очень близко подобралась к королевскому клубу... Бензема провел не лучший свой матч в карьере, мягко говоря.
Игорь Солнцев
25 сентября 2016 в 10:57
А, может быть, это начало.
John Ust
25 сентября 2016 в 10:39
Вы должны были разгромить соперника.А так потеряли важные 2 очка.
Johnny77rus
25 сентября 2016 в 10:15
Трагедия будет в Дортмунде через пару дней
pozevalkin
25 сентября 2016 в 07:49
Это не трагедия, это ваш уровень
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
25 сентября 2016 в 07:37
Пока с такой психологией,как Мората в команде,не будет ничего позитивного..
Если он сказал бы,что ничья это трагедия,тогда это другое дело.Ничья не трагедия для Лас Пальмамса и для других середняков а для Реала и Барсы ничья трагедия и игроки должны это осознать.Убежден,для Рона эта трагедия.
Galaxy real way
25 сентября 2016 в 07:36
Ничья это ничего. Но вот игры вообще нет. Если с Боруссией будет такая же игра как с Вильярреалом и Лас-Пальмасом то мы ничего не добьемся в Дортмунде, вот настоящая трагедия. Стоит позадуматься Зидану на счет игры, пока еще не поздно, конкретно нужно проанализировать.
SanitarForest
25 сентября 2016 в 07:01
конечно не трагедия... это пушной зверек)))
Lionel Messi-10
25 сентября 2016 в 05:38
Трудно объяснить?
Что он несет, Лас Пальмас весь матч был лучше.
Гус Пойет
25 сентября 2016 в 01:58
Ничья вторая подряд. И со Спортингом практически ничья была
Athletic Club de Bilbao
25 сентября 2016 в 01:44
У Реала защита проходной двор, с Боруссией Дортмунд тяжело будет.
95 shirvani 95
95 shirvani 95 ответ Jaka RM (раскрыть)
25 сентября 2016 в 01:28, ред.
Бензема вел себя, как будто бы ему наплевать на потерю очков! В тот момент, когда он пробил из выгодной ситуации выше ворот! Показалось, что он там смеялся! Да и все остальные что-то не похожи были на себя! Удачи Реалу! Успехов и больших побед!
Jaka RM
25 сентября 2016 в 00:52
Нравится мне оптимизм Альваро, надеюсь его игра будет такой же оптимистичной, а то Бензема такое бревно, хоть и забил, но там забил он в пустые, а так немало моментов запорол. Надо веритьв победы, и усердно работать, надеюсь эта потеря очков будет для Реала уроком!
Гость