Soccer.ru

На матч ЦСКА — «Тоттенхэм» проданы все билеты

27 сентября 2016, 13:55
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмМатч завершен

На «Арене ЦСКА», которая впервые в своей истории примет поединок Лиги чемпионов, сегодня ожидается аншлаг.

Пресс-служба армейцев сообщает, что сегодня утром были проданы последние доступные билеты на матч 2-го тура группового этапа турнира между ЦСКА и «Тоттенхэмом».

Добавим, что встреча начнется в 21:45 по московскому времени.

Источник: ФК ЦСКА Москва
Все комментарии
NAZAR 007
27 сентября 2016 в 14:27
Коняшки обыграют Тоттенхэм и положат в копилку
России баллы для дальнейшего отрыва от портов.

Да и просто,удачи ретивым ! И да будет так сегодня вечером !
sir_Alex
27 сентября 2016 в 14:26
Удачи коням.
Jeck Denielse
27 сентября 2016 в 18:04
Если не считать 2013 год,то ЦСКА всегда достойно бились с англичанами в ЛЧ.....
Статистика совсем не удручающая,даже скорей обнадёживающая....
А если учитывать опыт предыдущих лет,новый стадион и наличие в соперниках не самого грозного из английских клубов то думаю вообще шансы москвичей даже предпочтительней..Только бы Леонид не автобусничал как с МЮ и тогда всё будет в ажуре..

2014/2015
ЦСКА – «Манчестер Сити» – 2:2
«Манчестер Сити» – ЦСКА – 1:2

2009/2010
ЦСКА – «Манчестер Юнайтед» – 0:1
«Манчестер Юнайтед» – ЦСКА – 3:3

2006/2007
ЦСКА – «Арсенал» – 1:0
«Арсенал» – ЦСКА – 0:0

Всё...на 3 дня откидываем клубные принадлежности и топим за российские клубы в еврокубках......
УДАЧИ ЦСКА !!!! ПУСТЬ НОВАЯ АРЕНА СТАНЕТ ФАРТОВОЙ ДЛЯ ИГР В ЕВРОКУБКАХ !!!
ИГОРЮ,ЗАБЫТЬ ПРО ЗЛЫЕ ЯЗЫКИ И ПРОСТО ДЕЛАТЬ ТО ЧТО ОН ДЕЛАЕТ ЛУЧШЕ ВСЕХ В СТРАНЕ - ЗАЩИЩАЕТ ВОРОТА !!!!!
LOpp
27 сентября 2016 в 14:19, ред.
в Москве много болельщиков у Тоттенхэма.
ОлегаТэ
27 сентября 2016 в 18:14
Удачи и Победы ЦСКА! И да потопчет конница пернатых на родном пастбище, аминь...
Лепрекон
27 сентября 2016 в 18:22, ред.
Удачи любимый ЦСКА!-)))
spartach n1
27 сентября 2016 в 14:13
Все хотят увидеть рекорд игаряна воочию ))
REDAT
27 сентября 2016 в 18:10, ред.
⦓☠⧕⦔ ⦓⧔☠⦔Вем болельщикам добрый вечер!!!!!!— Сегодня на «Арене ЦСКА» пройдет первый Еврокубковый матч Лиги Чемпионов с лондонским «Тоттенхэмом».Наш Российский "ЦСКА" — это европейская машина для грозных клубов Европы!!!!!!Ждем только победы от "ЦСКА"!!!!!!!!!!⦓☠⧕⦔ ⦓⧔☠⦔Удачи ▒ °•★ ★•° ▒
spartach n1
spartach n1 ответ Victor20500 (раскрыть)
27 сентября 2016 в 14:57
Надо было на сотни две мест стадион строить,тогда бы ис Краснодаром было 100% !
spartach n1
27 сентября 2016 в 20:54
Пойду пожру,натощак рекорд могу не выдержать !
oFANATo
27 сентября 2016 в 18:19
Всех с праздником, первый матч Лиги Чемпионов на новой домашней "Арене ЦСКА"!
Удачи нашим парням и конечно победы.
oFANATo
27 сентября 2016 в 14:01
Удачи Красно Синие!!!
Misha78
27 сентября 2016 в 14:03
Сегодня топим все за ЦСКА!
ildar_3871
27 сентября 2016 в 21:17, ред.
Мне кажется это Гинер купил все билеты и подарил своим !
НЕ президент рфс
27 сентября 2016 в 18:06
Первый матч ЛЧ на новом стадике , забудьте про первый блин.Удачи и победы!
Victor20500
27 сентября 2016 в 14:54, ред.
Учитесь Спартачи как надо болеть за ЦСКА, проданы все билеты!+Удачи ЦСКА против Тоттенхэма!+,
spartach n1
spartach n1 ответ ildar_3871 (раскрыть)
27 сентября 2016 в 20:12
39 -некруглая цифра,вот к сорока точно должны !
spartach n1
spartach n1 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2016 в 20:56
Тебе то это уже не грозит ))
Батюшка Грозовский отпустил грехи ?
spartach n1
spartach n1 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
27 сентября 2016 в 19:23, ред.
Но акинфеев единственный кто в Европе пропускает уже 10.лет !

Удачи игарян !
spartach n1
spartach n1 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
27 сентября 2016 в 20:15
Не новый стадион,а новый рекорд,я и сам хотел,билета не достал )
spartach n1
spartach n1 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2016 в 15:16
Какое мне дело до твоих слез ?
На какой минуте лучше скажи нас Игарь порудувает ?))
PyZooo
27 сентября 2016 в 18:50
Динамики с вами!!!!!!!!! удачи ребята!!!!!!!!
ОЛЛС
27 сентября 2016 в 17:50
Друзья!Я так переживаю,что нет слов!И каждое слово поддержки - дорогого стоит! Нам непросто играть со шпорами,они заковырестей ,нежели другие команды!Сильный и неуступчивый клуб.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Казанский (раскрыть)
27 сентября 2016 в 17:52
Нет- умственно отсталый.Все тебе надо разжевать.))
spartach n1
spartach n1 ответ Ahmed Ahmedoc (раскрыть)
27 сентября 2016 в 20:38
И я тожи,за очки на копилку и радости !
spartach n1
spartach n1 ответ Ahmed Ahmedoc (раскрыть)
27 сентября 2016 в 20:42
Вот уж спасибо !
И вам добра !
spartach n1
27 сентября 2016 в 14:46
Игарь положит в копилку новый рекорд !
spartach n1
spartach n1 ответ ildar_3871 (раскрыть)
27 сентября 2016 в 20:51
Тогда дела плохи,спонсора повязали !
spartach n1
spartach n1 ответ кони-рулят (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2016 в 20:11
У тебя большой опыт !
Котэ в тельняжке
27 сентября 2016 в 20:12
Мне кажется, что там большинство болел не армейских, а спартаковских!))) Просто решили новый стадион посмотреть и в коем веке гимн ЛЧ послушать;)))
Гость