Soccer.ru

Гризманн: «Не считаю себя Криштиану Роналду для „Атлетико“»

27 сентября 2016, 18:48

Нападающий «Атлетико» Антуан Гризманн, которого партнеры называют лучшим игроком мира, не считает, что играет в команде такую же роль, как и Криштиану Роналду в «Реале».

«Я не считаю себя Криштиану Роналду для „Атлетико“. Чувствую лишь, что важен для тренера и своих одноклубников. Не хочу сравнивать себя с кем-либо. Мне хочется, чтобы во мне видели Гризманна. А „Золотой мяч“ для меня не идея фикс. Если войду в тройку, уже будет хорошо».

Все комментарии
Fantasy
27 сентября 2016 в 19:04
Роналду игрок одной одной команды. Без Реала он ничего не может. Гляньте на него в сборной. Худший игрок, обуза команды.
А Гризман и в Атлетиео лидер, и во Франции.
RMA 005
27 сентября 2016 в 20:15
Теперь у них Гризманн лучший!)))))😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀
Kavaro
Kavaro ответ Fantasy (раскрыть)
27 сентября 2016 в 19:29
Так то Роналду в возрасте Гризмана выиграл всё что можно в составе МЮ.
S.L.I.P.
S.L.I.P. ответ Fantasy (раскрыть)
27 сентября 2016 в 19:31
Ага, мертвую сборную через стыковые вытаскивал, лучший бомбардир в истории сборной, и лиги чемпионов в старте выигрывал за два клуба. Безусловно игрок двух команд. Без этих двух команд он ничего не смог бы.
Galaxy real way
Galaxy real way ответ RMA 005 (раскрыть)
27 сентября 2016 в 20:19
А когда то из-за него пришлось каталонцам паковать чемоданы из ЛЧ, и как же эти фейки тогда всю желчь изливали на француза, шуты.
RMA 005
RMA 005 ответ Galaxy real way (раскрыть)
27 сентября 2016 в 20:24
Бро,харэ)
Не стоит.
Ждем матча. Давай на перерыв)
После поговорим...
Special-One
Special-One ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2016 в 19:44
Так то фанаты МЮ его до сих пор терпеть не могут.
Fantasy
Fantasy ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2016 в 19:48
МЮ побеждал дальше и без него. В финале лиги чемпионов играл без него. Реал побеждает без него. Португалия выигрывает чемпионаты без него. Роналду просто пустое место.
Schade21
27 сентября 2016 в 18:53
Молодец парень:))
Даже не вздумай себя сравнивать с Роналду.
Португалец это просто вспышка пиара, человек которого тянут всю сознательную футбольную жизнь, что к трофеям, что к чужим золотым мячам.
Undecima
27 сентября 2016 в 20:07
ух как подгорело у самых завистливых фанатов в мире )
Galaxy real way
27 сентября 2016 в 20:07, ред.
Эти фейки Каталоний если честно как бабы, в каждом ветке касающийся про Реал и Роналду сидят и завистливо излагают свою желчь. Отдельно хейтерам Криштиану, добейтесь хоть 1% чего добился Криштиану, нету смысла здесь быть "суперменом", не теряйте время попусту, образумьтесь!
Galaxy real way
Galaxy real way ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2016 в 20:12
Да не стоит бро вступать с ними в дискуссию. Бесполезно.
95-shishani-95
29 сентября 2016 в 23:51
Удачи Роналду и всему Реалу! Успехов и больших побед!
RMA 005
27 сентября 2016 в 20:14
Ну че,гранат бесполезности, будем смотреть Испано-Немецкое Класико?)))
или всю ночь стучать будете?))))))
Maxi_7
27 сентября 2016 в 20:15
На самом деле многие сейчас говорят о заслугах игроков до и включая евро, но я напомню что приз вручается игроку по истечении календарного года и то, как отыграют Гарет и Антуан ближайшие несколько месяцев также внесет свои коррективы в расстановку сил на финише, возможно даже в большей степени чем мы думаем, ведь мы существа эмоциональные и быстро забываем о прежних свершениях и видим лишь то, что здесь и сейчас. Вообще как такового явного фаворита пока что нет, будем смотреть что будет дальше, но я буду одинаково рад как за Гарета, так и за Антуана с Криштиану, удачи им!
RMA 005
27 сентября 2016 в 20:18
Гризманн лучше гнома!
Азазаза😤😤😤😤😤😤
sany14
sany14 ответ Kavaro (раскрыть)
27 сентября 2016 в 19:33
Так то Роналду играл за мю а не за автобус где гризман играет центрального защитника. Гризману нужно уходить.
АНИЩ
27 сентября 2016 в 19:37, ред.
Ну это должен быть зашквар для него сравнения с Пеналду, так что естественно)

Он ведь не стоит весь матч в штрафной, в надежде на выкат на пустые или поджидая удобного момента для нырка, а старается в нормальный футбол играть.
При всем при том очень результативным умудряется быть.
Так что обьективно француз на голову выше геля сейчас.
Санчо Панса
28 сентября 2016 в 10:11
Вот и правильно! Будь самим собой, Антуан. И перестань уже сравнивать себя со звездами мирового футбола)
madrid live
27 сентября 2016 в 19:41
Респект Гризли. Публично заявил что он мужик, и сравнения с женщиной не очень уместны.
Galaxy real way
Galaxy real way ответ RMA 005 (раскрыть)
27 сентября 2016 в 20:27
ОК, бро. Надеемся увидим сегодня от Реала наконец-таки игру.
Fantasy
Fantasy ответ S.L.I.P. (раскрыть)
27 сентября 2016 в 19:46
Это сборная тащит мертвого Роналду, а не наоборот.
Galaxy real way
27 сентября 2016 в 19:53
Это и так ясно. Но Гризманн достаточно хорош.
Lionel Messi-10
27 сентября 2016 в 18:53
Все верно, Гризман не пловец, симулянт или актер.
AntonioForaldo
AntonioForaldo ответ Schade21 (раскрыть)
29 сентября 2016 в 14:33
Ты видел игру Роналду в сезоне 2008-2009 ?( В то время ему было 25, как сейчас Гризманну)
Special-One
27 сентября 2016 в 18:56, ред.
Так ты гораздо лучше этого дайвера. Пусть он перейдет в Атлетико и там себя покажет. А сидеть на шее Бэйла и Модрича ума много не надо.
Deoniks
27 сентября 2016 в 19:57
Гризман давно перерос Роналду. Ему уже самую малость осталось до Неймара дотянуть.
Правда между ним и Месси с Суаресом по прежнему пропасть.
JUVENTUS
27 сентября 2016 в 19:59
Гризманн хорош.
susanin ultrazenith
27 сентября 2016 в 20:08
Гризманн должен ЗМ в этом году получить!!!
Jessperknut
27 сентября 2016 в 22:41
Роналду феномен. А Гризманн на голову ниже по уровню игры он как Месси.
Гость