Soccer.ru

Пономарёв: «Обидно за Акинфеева»

28 сентября 2016, 00:00
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмМатч завершен

Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев прокомментировал поражение команды в матче Лиги чемпионов с «Тоттенхэмом» (0:1).

«Двоякое впечатление оставила игра. ЦСКА на ничью наиграл, потому обидно, что проиграли. Англичане действовали немного острее, чувствовалось преимущество в контроле мяча и скорости. Но борьба в группе еще будет продолжаться, „армейцы" обязательно выправятся. Обидно за Игоря Акинфеева — гол получился обидный, противный.

Видно, что начинает осваиваться Ласина Траоре, он себя еще покажет. Но тревожит количество ключевых потерь. У Василия Березуцкого проблемы со спиной, и Алан Дзагоев получил травму бедра. „Скамейка“ у ЦСКА, конечно, коротковата».

Все комментарии
АГЕНТ ВАЛУЕВА
28 сентября 2016 в 13:22
А сколько у Акинфеева таких голов, "обидных","противных", рекорд Игоря продолжается, У него на один сейв... ДЕСЯТЬ ЛЯПОВ
Evgeny Moreman
28 сентября 2016 в 11:26
Вы ещё партсобрание соберите ,обидно ему ,такое впечатление ,за счет ,Игоря ,каждый хочет пропиариться
Санчо Панса
28 сентября 2016 в 09:58
И не говорите, Владимир Алексеевич! За него было обидно и на ЕВРО-2016, поскольку он старался помочь команде, но этого было мало. Жаль, что в том эпизоде мяч предательски зашел в ворота.. Прямо какое-то дежавю с матчем Россия - Южная Корея на ЧМ-2014, мда.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ fcspartak (раскрыть)
28 сентября 2016 в 09:56
Ты уже в ожидании разгрома Спартака на Петровском?)
WAARLOT
28 сентября 2016 в 09:19
Игорь ты лучший,не обращай ни на кого внимания и ставь новые рээээкорды.
alboro
28 сентября 2016 в 07:11
Хороший пиар
Hexenwind
28 сентября 2016 в 06:36
вся страна его поздравляет, а этому обидно, чудак!
Red blu
28 сентября 2016 в 01:48
Обидно 0-очков 1:18 и 40 турниров без побед, вот где обидно!
Черен 55521
28 сентября 2016 в 01:17
Веллингтон фо ревэ!!!! хрень эту ни в коем случае на ЧМ 2018 пускать нельзя..., это уже дырявый наркоман...
savalesha
28 сентября 2016 в 00:36
Зв Игоряша не должно быть обидно, хоть такими рекордами в Европе запомнится!
En Sabah Nur
28 сентября 2016 в 00:13
Что обидно то! Конифей рекордсмен каждый матч новый рекорд)
fanatcska94
28 сентября 2016 в 00:12
Скамейка ЦСКА коротковата, т.к. Слуцкий сам дублеров спихивает в остальные клубы. Отдали Караваева, перспективного Георгиевского еще раньше, неплохого Панченко, Васина с Черновым отдали. Ребята, конечно, не уровень ЛЧ, но в чемпионате,кубке, для того чтобы лидеры могли порой отдохнуть(ибо ведь не 25 Сергею с Василием) их можно было выпускать.
Ну и не ясно, почему Слуцкий Бибраса прикрепил к скамейке запасных. головина вместо Миланова на левый фланг, а Бибрас пусть вместо Дзаги в центре поля игру ведет.
fcspartak
28 сентября 2016 в 00:07
Какие могут быть обиды? Это кто то карму футбольную себе поломал истерикой и сломаной карьерой веллитону. Велик мог рекорды ставить, теперь игаааарь за него
Гость