Soccer.ru

РФС договорился о проведении матчей сборной России на стадионе ЦСКА

28 сентября 2016, 11:51

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, что уже есть договоренность о проведении на новом стадионе клуба матчей сборной России, которая ближайшую игру, напомним, проведет в Краснодаре.

«Ведем разговор с РФС о проведении товарищеских матчей, уже есть предварительная договоренность, но без дат и соперников. Не могу точно сказать, когда это будет, возможно и в этом году. Виталий Мутко прекрасно знает наш стадион, неоднократно сюда приезжал. Он обошел весь стадион, даже фанатские сектора, и уже прекрасно знает его устройство».

Источник: tass.ru
Все комментарии
pomor45
28 сентября 2016 в 19:51
Видно Мутко доходами не интересуется, или сам не верит в сборную, если её матчи собирается в курятнике проводить.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Блиц (раскрыть)
28 сентября 2016 в 18:39
Ты хочешь сказать, что Федун Открывашку бесплатно предоставляет всем кто пожелает? Тогда слава Федуну альтруисту!!!
Санчо Панса
28 сентября 2016 в 17:30
Вот и славно! Ждем сильнейшие сборные Европы и мира на Арене-ЦСКА. Нет сомнений, что все пройдет на высшем уровне)
fanatcska94
fanatcska94 ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2016 в 17:12
два любимых клуба казанского - спартак и Рубин стабильно приносят шесть очков ЦСКА в сезоне, вот и бомбит у парня.
дальнобой
28 сентября 2016 в 16:50
В ответ осталось спартаковским болелам пару раз не прийти на этот стадион и станет ясно где проводить игры сборной
fcspartak
28 сентября 2016 в 16:00
Дня через три будет новость что рфс заселяется в башню мордора на песчаной. Евгений ленорыч, вам бы в тель авив, вместе с виталием, там тоже стадионы нужно строить
yk2ru
28 сентября 2016 в 15:38
Гинер договорился с Гинером - это же круть! ))))
Великолепный
28 сентября 2016 в 13:47
Федун отдыхает с "открывашкой", РФС не нужен полу пустой сорока пяти тысячник))
Леонид Сазонов
28 сентября 2016 в 13:26
РФС договорился о проведении договорных матчей сборной России на стадионе ЦСКА
Ольга13
28 сентября 2016 в 13:11
Это правильно.
Казанский
Казанский ответ Легенда 43 (раскрыть)
28 сентября 2016 в 12:55
Ему не интересен котлован.Он уже праздновал открытие стадиона "Локомотив",как преданный ранее клубу проводник)))
Легенда 43
Легенда 43 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2016 в 12:50
а котлован на Крестовском давайте считать местом археологических раскопок
Александр Северный
28 сентября 2016 в 12:22
Как это бремя ляжет на кошельки болельщиков?
Женя Гинер
28 сентября 2016 в 12:16
Всё правильно. Не на отк... отк... открытиеарене же их проводить. там же дышать нечем. от спартаковского духа
Блиц
28 сентября 2016 в 12:13
Бабаев в курсе, что в сборной Мутко не играет?
Ну а то что ради денег Гинер всех родных продать готов - не новость.
Казанский
Казанский ответ Sem25 (раскрыть)
28 сентября 2016 в 12:08
Осталось узнать сколько глав.бух РФС Евгений Гинер переведет денег президенту ЦСКА Жене Харьковскому))
Sem25
28 сентября 2016 в 11:55
Гинер молодец! Он же в исполкоме РФС. Сам с собой договорился. Ставку аренды обсудил...))) Все правильно сделал! Надо деньги зарабатывать, мужчина.
Гость