Soccer.ru

«Барселона» на выезде переиграла менхенгладбахскую «Боруссию»

28 сентября 2016, 23:39
БоруссияЛоготип футбольный клуб Боруссия (Менхенгладбах)1 : 2Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

В матче второго тура Лиги чемпионов «Барселона» одержала волевую победу над менхенгладбахской «Боруссией». В параллельном матче группы С голевую перестрелку устроили «Манчестер Сити» и «Селтик», матч между которыми завершился вничью 3:3.

Менхенгладбах, стадион «Боруссия-Парк»

«Боруссия» — «Барселона» — 1:2 (1:0)
Голы: Азар 34, Туран 65, Пике 73.

«Боруссия»: Зоммер, Кристенсен, Крамер, Дахуд, Азар (Херрман, 80), Раффаэль (Джонсон, 48), Штиндль (Хан, 83), Траоре, Вендт, Корб, Эльведи.
Главный тренер: Андре Шуберт

«Барселона»: Тер Штеген, Пике, Ракитич (Туран, 59), Бускетс, Иньеста, Суарес, Неймар, Маскерано, Алькасер (Рафинья, 54), Альба, Роберто.
Главный тренер: Луис Энрике

Предупреждения: Маскерано 63, Пике 70, Неймар 90+1.

Судья: Дамир Скомина

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча, в меню которой вы можете выбрать лучших игроков в составах обеих команд.

Все комментарии
Lionel Messi-10
28 сентября 2016 в 23:40
Матч если честно расстроил, а именно расстроило настрой игроков Барселоны.
Так и знал, что примерно так и будет.

Я понимаю, что хочется сыграть в пол ноги и увезти победу, но в Германии такое редко прокатит.
Тем более команды подобные Борусии вечно играют, как ошпареные..

Конечно моменты в первом тайме были, но к сожалению Суарес и Ваня их не реализовали.

Так же судья мог смело ставить пенальти, но наверное, как и друг реала Клатенбург посчитал , что рука Пике была в естественном положении.
В общем первый тайм был провальным, больше всего взбесило настрой команды.

Вроде и не сказать, что соперник серьезный, но даже тут явно сказывается отсутствие Лео Месси.
Ну на то он и лучший игрок мира, как же не заметить его отсутствие)
Неймар опять пижонит.
Пако вообще невидим был.
Суаресу тупо не везло.

Второй тайм по сути был ничем не лучше, но выход Бороды был, как раз кстати.
Спартанец сравнял счет)
А Пике уже вывел вперед)

Блин Барса, как всегда (
Хейтеры вновь настрочили 40 страниц яда, а Барса взяла и выиграла!!!
Обожаю это чувство, у многих думаю стулья горят))))

Если честно игра Барсы тихий ужас, всем бы лещей отвешать, победа чисто на классе.
Ну, а БМ сдулись после часа дикого настроя.

Всех с победой и спокойной ночи.
Как говорится 3 очка не пахнут!
Любите Барсу!
Все важнейшие матчи еще впереди)
belka1987
28 сентября 2016 в 23:41, ред.
пижоны получили 0-1 ... когда обязаны были выигрывать 2-0
зачем эти ненужные пасы , когда можно самому забить ...
волевая победа ... да еще в Германии ....отличный результат
Всех фанатов Барселоны с победой
Bayern_and_LAL_fan
29 сентября 2016 в 07:53
Фанов Барсы,с победой)
castertroy
29 сентября 2016 в 09:14
Запишите матч на флешку и отправьте в Мадрид, пусть учатся
pozevalkin
28 сентября 2016 в 23:40
КОРОЛИ!!!!
Вот, что значит характер. Не сравнивайте это с глупыми отскоками Реала
BARCELONA-1994
28 сентября 2016 в 23:40
Валидольный матч.
ArtNow
28 сентября 2016 в 23:42
Да здравствует Барселона, в натяжку. Но с победой нас!
el barsa
29 сентября 2016 в 00:47
Назвать человека физруком который стока выграл с клубом.



А самое главное - привнес новый стиль. Новую игру . После тики таки которая была разрушена спустя время.

Взгляните на другие клубы. Где стабильность?

В каком клубе?

Послушайте оставьте Симионе. Забудьте.

Вы сравниваете Атлетико . Там на него не давит не кто . Нет такой ответственности за резт
льтат.


А в барсе? У него явна с его подходом военным начались бы проблемы. С игроками.

Жду его в сборной аргентине.



А называть энрике физруком эта пазор.

Есть тактика , есть ротация - в команде играют все.



Энрике - лучший тренер мира
efribos
28 сентября 2016 в 23:43
С победой, валидольной.
10-Lil KyAs-10
28 сентября 2016 в 23:48, ред.
Тяжёлый, нервный матч, в котором победили за счёт воли и класса.. БМ старалась играть по типу Атлетико, и это у них очень хорошо получалось.. В физике они большую часть матча превосходили игроков Барсы, но выход Арды был крайней удачным, и не только из-за забитого гола, но и в целом интенсивности игры в атаке он прибавил.. Теперь, впереди ещё один тяжёлый выезд в Виго..

И тем временем, барсафобы и персофаны после трёх матчей без побед всё ждали и надеялись что будет повод потявкать после игры, однако как обычно всё тавканье будет свидетельством извержения их заднего вулкана и умственной беды)С умилением наблюдаем за братьями нашими меньшими))
subscriber
subscriber ответ Jessperknut (раскрыть)
29 сентября 2016 в 10:07
С 11 судейскими кубками на аве пишешь.
da da da
28 сентября 2016 в 23:44
Туран конечно красавец,а Пике каков?лучший ЦЗ в Европе.
Mamaev
29 сентября 2016 в 01:24
С победой, тяжёлая игра вышла в отсутствии Месси
sir_Alex
29 сентября 2016 в 07:52
Не без труда.
95-shishani-95
28 сентября 2016 в 23:52
Логика барса.лоров: Реал выигрывает 1:2 проигрывая по ходу матча! - Реал отскочил, Бла-бла-бла и т.д. и т.п.
Также выигрывает барса! - барса проявила характер, волевая победа, Бла-бла-бла и т.д. и т.п.
Смешные люди, честное слово! Удачи Реалу! Успехов и больших побед!
pozevalkin
pozevalkin ответ Jessperknut (раскрыть)
29 сентября 2016 в 09:56
Говорят тебя перевели во второй класс и ты сократил в честь этого число своих фейков тут до 20.
vitaliy-valerievich
vitaliy-valerievich ответ NGYCR7 (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2016 в 00:58
Не забудь напомнить еще кому принадлежит рекорд пенальти в истории Ла Лиги.
Mamaev
29 сентября 2016 в 01:53
Пенальти в ла лиге с 2009:
09-10 Барселона 3 Реал 8
10-11 Барселона 5 Реал 12
11-12 Барселона 11 реал 13
12-13 Барселона 5 Реал 9
13-14 Барселона 12 Реал 6
14-15 Барселона 7 Реал 13
15-16 Барселона 19 Реал 9
Общее Барселона 62 Реал 70.
Ну что, шах и мат? Кого то снова слили.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ NGYCR7 (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2016 в 00:39
Как всегда, кое-кто не может, судья поможет?!))))
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Dart Veider (раскрыть)
29 сентября 2016 в 05:56
Раньше, в разные годы: Севилья вынес барсу 13-1, Атлетик Бильбао вынес барсу 12-1, Реал вынес барсу 11-1! Против статистики не попрешь, как говорят барс..лоры!
jus-noww
29 сентября 2016 в 09:03
Не без труда
Vladimir808
29 сентября 2016 в 01:12
Барсу и болельщиков, с победой!
ziko1975
28 сентября 2016 в 23:49
Всех блаугранас - с победой!

И о хорошем на сегодня все.((
Самая большая проблема у Барсы в этом сезоне будет с мотивацией, точнее с тем, как ее найти, когда игра совсем не возбуждает. И это все печально, так как на команды уровня выше Боруссии класса когманды будет недостаточно. Пенсионеры, е.п.т.а!
Во что играет Неймар я не пойму, может это разновидность бразильского пляжного футбола, но это не тот футбол, который приводит к завоевыванию трофеев.
Средняя линия Барсы постепенно превратилась в клуб пенсионеров, которые играют значительно больше поперек чем вперед.
Печально все это((
el barsa
29 сентября 2016 в 00:15
По истине истинные гранды испании показали свой класс . Атлетико обыграл баварию . Барса боруссию.



А реал? Кого обыграл?

Реал не гранд испанского футбола.


Барса и Атлетико держит и возвышает честь испании
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Ty4ka98 (раскрыть)
29 сентября 2016 в 00:37
А таким как он, трудно смотреть на вещи как они есть! Рассуждать правильно -это не их!
gwmoroz
28 сентября 2016 в 23:40
какая то стала беззубая атака у барсы. Неймар ни обвести не может, ни гол забить, суарес вообще попасть по воротам не может, Месси сломался, а Алькасер вообще унылое днище, ничего не показал до сих пор
A-RAGOrN
28 сентября 2016 в 23:45
Первый тайм провалили, тупо пешеходили. Во втором Боруссия забилась от страха в штрафную и за это поплатилась.
vitaliy-valerievich
vitaliy-valerievich ответ NGYCR7 (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2016 в 01:18, ред.
А если сложить общее число Пенальти , то Барса рекордсмен в этом показателе!
-
Дальше тебя можно не читать, ибо ты пустомеля.
Месси совсем недавно пробил 62-й пенальти Барселоны в Ла Лиге с 2009 года.
У Роналду на сколько всем известно их 59.
То есть ты хочешь сказать, что за 7 сезонов в Реале кроме него никто не пробил 3 пенальти?
Mamaev
29 сентября 2016 в 01:28
А клоуны тут как тут со своим радужным) без перерывов и выходных, 24 часа в сутки 7 дней в неделю
BeastI666I
29 сентября 2016 в 07:46
На классе тупо, в пол ноги. Даже без напряга.
Гость