Soccer.ru

Чорлука: «Сезон для „Локо“ не потерян. Если кто-то скажет по-другому, пусть играет в дубле»

29 сентября 2016, 19:52

Защитник «Локомотива» Ведран Чорлука считает, что неудачное начало сезона еще можно исправить. После 8 туров «железнодорожники» занимают 13-ю позицию в турнирной таблице, с 7-ю очками в активе.

«Конечно, когда не выигрываешь три игры, атмосфера нехорошая, и мы чувствуем и давление, потому что нам нужны очки. Но мы сами попали в такую ситуацию и прекрасно понимаем, что надо делать. Постараемся выиграть в субботу (у „Арсенала“) и двигаться дальше.

Были и хуже ситуации: в первый сезон после того, как я подписал контракт с „Тоттенхэмом“ (в 2008 году), у нас было два очка после восьми туров; клуб потратил больше 100 млн евро на приобретения, а команда не могла выиграть. Сейчас мы должны просто успокоиться, больше работать, и каждый должен задуматься: пусть каждый посмотрит на себя, проанализирует, какие ошибки делает. Поймите, в том, что мы проиграли три матча, трагедии никакой нет; главное выходить и выкладываться на сто процентов, тогда независимо от результата тебе никто ничего сказать не сможет.

Конечно, сезон не потерян, ведь отрыв (от еврокубковой зоны) всего восемь очков. Если будет удачная серия, все может измениться через три-четыре тура. Если кто-то сейчас скажет, что сезон закончен, лучше пусть играет в дубле».

Все комментарии
обзор из Ташкента
30 сентября 2016 в 08:13
гнать 80% состава !!!!!
Georgy Klychkov
29 сентября 2016 в 22:04
Надо меньше молодежь из клуба выкидывать и было бы все нормально!!! Трансферное окно? Нафиг оно нужно еще одного хенти купить???
Александр Северный
Александр Северный ответ Антибиотик (раскрыть)
29 сентября 2016 в 21:06
Палыч давно уже не тренер.
Антибиотик
29 сентября 2016 в 20:07
В атаке у команды никакой мысли. Если Палыч ничего не придумает, то за счет чего побеждать? Нужно умирать на поле в каждом матче и дотянуть до трансферного окна.
veron19
29 сентября 2016 в 19:58
дЮмократия :)
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить