Soccer.ru

Кадыров: «Мы настаиваем, чтобы матчи чемпионата мира прошли в Грозном»

30 сентября 2016, 17:29

Избранный глава Чечни Рамзан Кадыров настаивает на проведении хотя бы одного матча чемпионата мира 2018 года в Грозном:

«Мы настаиваем, чтобы матчи ЧМ прошли в Грозном. Я думаю, что выберут наш регион резервным и это будет справедливо, потому что Северо-Кавказскому округу надо дать возможность провести хотя бы один матч. У нас есть все условия для этого — стадион, гостиницы.

Мы в запасе есть. Если вдруг у кого-то что-то не получится, мы всегда поможем».

Источник: tass.ru
Все комментарии
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2016 в 23:00
Вот как раз сейчас,выдвигаюсь в кафе,в русской глубинке,
пригласили на день рождения,на юбилей,русский человек,
коллега по работе, кстати,реально обратился с просьбой,
чтобы лезгинка была на юбилее,с трусостью ты не в тему )

Все.....я ушел....а вам поменьше ругани и базаров,
живем в одной стране,и надо находить компромисс
и успешно сосуществовать,а не с..ться в инете ) Удачи !
95-shishani-95
30 сентября 2016 в 23:06
"Избранный"))) Удачи Чечне!
profangar
profangar ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
30 сентября 2016 в 21:47
Вы с CapitanFlint как два однояйцевых близнеца (зомбированы до беспредела). Своей желчью уже пол Кавказа залили. Может валерьяночки попьете, говорят помогает при запорах.
Terek-Anji
Terek-Anji ответ Lucho Gonzalez (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2016 в 23:29
Хоть и не являюсь сторонником Кадырова, но тут мимо пройти не смог.

А не было ли для тебя позорищем поведение российских болельщиков на ЧЕ в Польше?

Было ли тебе стыдно, когда российские неадекватные болельщики избивали людей на ЧЕ в Марселе? Кстати, напомню, что в следствии вашего позора погиб человек, но тебе за это не стыдно - тебе стыдно за говорящих микрофон в Грозном.

Гуляй, Уася.
💪С детства за Милан🇮🇹95🐺
30 сентября 2016 в 20:33, ред.
Грозный самый чистый, самый уютный, и также с уверенностью могу сказать, что самый безопасный город в России!!! Москва и Питер города огромные, это там может произойти, что угодно!

Меня одно удивило)) пол часа назад это весть не была в главных, а щас вставили в главную.
Походу админам этого сайта тоже нравится кипишь, если бы не нравилась, то отключили бы коммы, когда речь заходит о нас, о самых плохих людях на земле.
NRG_
30 сентября 2016 в 22:00
Откуда столько агрессии? Что плохого если один из городов Кавказа примет ЧМ?
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Alex 85 (раскрыть)
30 сентября 2016 в 22:08
Вообще-то 8,двоечник ) ЦФО,СЗО,ЮФО,СКФО,ПФО,УФО,СФО и ДФО.
Зенит лучший клуб
30 сентября 2016 в 20:58
Настаивать-мало, Рамзан!!!Советую по-карифански: насиживать, налёживать, нахаживать, набегать, напрыгивать, наскакивать, наезжать, налетать, нападать!!!Тогда, Кавказу-точно дадут проводить Мундиаль, в 2018 году, как ты мечтаешь!!!
вхсо 111
вхсо 111 ответ NRG_ (раскрыть)
30 сентября 2016 в 23:15
Слушай Бро! Да, я Русский и горжусь этим! Но вырос и родился в республике, где другая религия другой взгляд на жизнь, и для меня делить Россиян на хороших и шлак не канает. Есть везде нормальные, но и 77 к сожелению тоже не мало!
vinjard
vinjard ответ Sem25 (раскрыть)
30 сентября 2016 в 17:59
Помню болел Зенита в Грозном, они были в коротких шортах и никто ничего им не говорил, не было такого чтоб кто-то подошел и сказал им: " здесь нельзя так ходить! " Во всяком случаи я не видел чтоб кто-то до них докопался.
💪С детства за Милан🇮🇹95🐺
30 сентября 2016 в 21:28, ред.
Слишком поздно Рамзан отреагировал на это т.к. бессмысленные стадионы в некоторых городах почти достроены. Раньше надо было настаивать и объяснить, что лучше реконструктировать наш стадион по увеличению ее вместимости, чем строить опять же бессмысленные стадионы в Саранске, в Екатеринбурге или в Калининграде, где многие люди даже незнают, что такое футбол. В Саранске и в Екатеринбурге, даже в летнее время газоны бывают хуже, чем газон Ахмат Арены в зимой.
💪С детства за Милан🇮🇹95🐺
💪С детства за Милан🇮🇹95🐺 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2016 в 21:49, ред.
Оскорбив в ответ твою рилигию или веру я унижаться не собираюсь, нас не так воспитыаает Религия "Ислам"!!! Но не могу пройти мимо видя как ты задеваешь нашу честь написав имя Всевышнего с маленькой буквой. Я не буду тебе читать натации и объяснять, что да как, но скажу лишь одно! В реальном мире такой, как я вспыльчивый снесет с тебя голову за такие высказывания про его Всевышнего!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Alex 85 (раскрыть)
30 сентября 2016 в 22:01
Северный Кавказ относится к Северо - Кавказскому федеральному округу,
так называемый СКФО,товарищ знаток. А к Южному федеральному округу
относятся Краснодарский край,Ростовская область,Крым,Севастополь,
Адыгея,Калмыкия ,Волгоградская и Астраханская области,не путай округа ).
VLR123
30 сентября 2016 в 22:03
Похоже Питер не достроит, поэтому своевременная заявка! Хороший шанс у Чечни!
ZACONIC
ZACONIC ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2016 в 22:08
Им предлагали участвовать ещё до выборов страны хозяйки они сами отказались участвовать мол мы заявку не выйграем и что время терять
Chilahim
30 сентября 2016 в 22:08
Ему что мало всегда? Кадыров, хорош уже искать способы, как денег с России поиметь!
КАПА и КАРТЕЛЬ
КАПА и КАРТЕЛЬ ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2016 в 23:06
У тебя искажено мнение о классических кавказцев
profangar
profangar ответ Sem25 (раскрыть)
30 сентября 2016 в 17:48
Ну что сделаешь, вместе с ними отметим победу сборной России!!! ( ну а если серьезно никаких проблем не вижу).
NRG_
NRG_ ответ вхсо 111 (раскрыть)
30 сентября 2016 в 23:08
Думаю скоро всё устаканится. Все эти конфликты искуственны. Рад что ты размышляешь такими категориями
NRG_
30 сентября 2016 в 21:03
Матчи ЧМ должны обязательно пройти и в Грозном. Тут даже обсуждать нечего
Chilahim
Chilahim ответ NRG_ (раскрыть)
30 сентября 2016 в 22:18
точняк. вот только не могу все в толк взять, че ж кавказцы со своего мирного и душевного кавказа толпами валят?
NRG_
30 сентября 2016 в 21:11
Грозный по многим причинам заслужил этот ЧМ. Это красивый и отстроенный после войны город, должны увидеть люди всего мира.
ALBA BARCELONA 21
30 сентября 2016 в 19:52
Игры ЧМ из за погодных условий должны пройти в Махачкале,Грозном,Нальчике,Хасавюрте,Гудермесе,Буйнакске,Шали.
NRG_
NRG_ ответ вхсо 111 (раскрыть)
30 сентября 2016 в 23:25
Эта тема избитая. Своё мнения я уже много раз выражал, стукаться лбами не вариант, рас живём вместе, надо учится понимать друг друга
gorets004
gorets004 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2016 в 22:37
Про рыночную черноту мы не в ответе,на рынках малограмотные и водятся ,что черные,что белые.,и их за это не следует оскорблять,это их работа.Или и мне сейчас упрекнуть русских бомжами,бичами и алкашами?Но я не буду из за тебя оскорблять национальные чувства людей.Высокомерие так и прет из тебя.
anzhi1
30 сентября 2016 в 21:41
Надо этого добится.
В Чеченской республике в плане безопасности и условий,лучше чем в любом городе нашей страны
дурман
дурман ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2016 в 21:46
Этот безграмотный за 2-3 года построил 30- тысячный стадик, (кстати его до 40 тыс можно расширить при необходимости) А ваш "Грамотный " за 20 лет и за N- количества млрда не может все еще достроить.

Так что голову в песок и молчать! !
Знатог
30 сентября 2016 в 21:47
Если в питере стадион не достроят., то ....да, придётся полуфинал там проводить.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Agro1987 (раскрыть)
30 сентября 2016 в 20:33
При чем здесь ,пойдет или не пойдет ? В Грозном
нормальная готовая арена с хорошей инфрастукртурой,
тем более в качестве запасной,очень даже хороший вариант.
Dynamo_UA
30 сентября 2016 в 20:42
и пусть этим матчем станет игра между Украиной и Россией!!!!!!!!!!!!!!!!(от шухер будет......))))))))))))))))))))
Гость