Soccer.ru

Губернатор: «Люди, бросившие банан на игре „Ростова“, позорят страну»

30 сентября 2016, 19:36
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 2Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВМатч завершен

Губернатор Ростовской области Василий Голубев прокомментировал инцидент с брошенным на поле бананом во время матча Лиги чемпионов между «Ростовом» и ПСВ (2:2).

«Ситуация с бананом показывает уровень культуры болельщиков. Это сделали те, кто футбол не любит. Такие люди позорят команду, город, область и страну. Но 99 процентов тех, кто приходит на стадион, не такие».

Источник: tass.ru
Все комментарии
borsch123
30 сентября 2016 в 23:51
Нашу страну больше позорят не бананы, а губернаторы.
чубака
30 сентября 2016 в 19:40
Люди: "губернаторы,распиливающие бюджет области,позорят страну".
pomor45
pomor45 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2016 в 21:07
Во всём виноват тот, кто первый завёз в Россию бананы. Наверняка это был негр.
pomor45
30 сентября 2016 в 21:20
Хотелось бы спросить Яя Туре и иже с ним - почему они отождествляют себя с бананами? И не обидно ли им, когда их едят?
лолос
30 сентября 2016 в 21:22
Вот не понимаю я ростовчан. Команда сенсацию совершила и впервые выступает в ЛЧ. В Ростове-на-Дону праздник футбола, в гости приедут гранды. Нужно радоваться этому, а они сами себя праздника лишают и команду поддержки, занимаясь всякой фигней. Если закроют стадион, то это будет справедливо, потому что их уже предупреждали и закрывали часть трибун.
Знатог
30 сентября 2016 в 23:41
На игре было 12646 зрителей. Из них 99 процентов не такие (то есть 12519 зрителей). Таким образом, было брошено 127 бананов.
морозз
30 сентября 2016 в 20:37
Ведь многие видели кто кинул, взяли бы за шкирку и выпороли до визга...чтобы присесть не мог пару недель! Остальные бы подумали! На Руси всегда пороли таких негодяев и учили их уму разуму через пятую точку!
pomor45
30 сентября 2016 в 21:04
Но 99 процентов тех, кто приходит на стадион, не такие».
---------------------------------------------------------------------------------
Бросил один - остальные 99 пришедших на стадион, не такие.
Трезвый повар
30 сентября 2016 в 19:41
Банан бросил провокатор что бы навредить нашему клубу.Теперь уже никто не будет разбираться что это был не болельщик Ростова.
чубака
чубака ответ Трезвый повар (раскрыть)
30 сентября 2016 в 19:43, ред.
та 100% агенты госдепа были,лично Абама дал поручение свой личный банан отдал на такое дело,прям от души оторвал.
мудрый котяра
30 сентября 2016 в 19:49
да уже забыли об этом банане, губернатору нечем заняться, как вытаскивать на свет тему банана, пиар за счет банана, ах уж эти политики
Strikers188
30 сентября 2016 в 19:57
что за люди? этот банан сразу несколько человек бросало?
Барри
Барри ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2016 в 12:07
Банан стал символом расизма на западе! А наши обезьяны все переняли у запада и отстают в этом лет на 20
Барри
18 октября 2016 в 12:10
Есть идея: надо закидывать бананами всех подряд независимо от расы и тогда в УЕФА и ФИФА к болелам не смогут придраться в расизме
Absinthe3
Absinthe3 ответ морозз (раскрыть)
30 сентября 2016 в 20:39
Сколько раз спартачи бросали? Ни разу не видели "всенародной!" порки
Absinthe3
Absinthe3 ответ вованыч 80 (раскрыть)
30 сентября 2016 в 20:41
Странно, но фаны ЦСКА, изначально, даже до начала общения, считают ростовчан провокаторами) ))) Выдохлись?
Знатог
Знатог ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2016 в 21:55
...банан
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
01 октября 2016 в 12:10
васька! так это ты бросаешься бананами?
Санчо Панса
01 октября 2016 в 10:15
Это точно! И ведь болельщиков Ростова уже предупреждали и даже фанатский сектор закрыли в матче с ПСВ. Но этого видимо кому-то показалось мало... Жаль, что у такого прекрасного клуба есть все таки не совсем вменяемые фанаты!
Райчу
30 сентября 2016 в 20:55
Закидать их всех бананами! Вот тебе Гейропка!!
Павел Амурский
01 октября 2016 в 07:41
Губернатору негоже заниматься бананами.
вованыч 80
вованыч 80 ответ Трезвый повар (раскрыть)
30 сентября 2016 в 20:04
Уж не твоя ли работа?а провокаторов у вас и на соккере хватает.и на стадике найдутся
FaTeK1945ru
FaTeK1945ru ответ чубака (раскрыть)
01 октября 2016 в 11:39
...наверное и воруют?
Барри
Барри ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2016 в 12:03
А зачем же его бросают на поле? Конечно для оскорбления
Гость