Soccer.ru

Казаков: «При знакомстве с командой Каррера схватил за горло переводчика»

30 сентября 2016, 23:56

Бывший пресс-атташе сборной России Илья Казаков рассказал, что знакомство главного тренера «Спартака» Массимо Карреры с командой получилось эмоциональным.

«Рассказывают, как Каррера начал знакомство с командой. Выстроил их, похвалил, а потом задал риторический вопрос о том, что именно не хватает футболистам, чтобы претендовать на большее. Те молчали, и тогда итальянец неожиданно для всех схватил за горло переводчика. Тот не ожидал, захрипел, закашлялся. Тогда Каррера отпустил его и сказал, что вот этого.

Сейчас у каждого есть тот же вопрос, но адресованный уже самому тренеру. Что не хватает ему, чтобы претендовать на большее? Спроси об этом нас – и вариантов будет немало. Мой ответ – помощника. Не ассистента, а помощника с языком, опытом в футболе и абсолютно чётким взглядом на наш футбол в целом и на „Спартак".

Насколько знаю, после стремительного назначения Карреры этот вопрос в клубе поднимался. Звучали фамилии Колыванова, Талалаева, но обсуждение не заходило далеко, поскольку оба вряд ли были готовы вновь вернуться к прежнему статусу тренера-ассистента. Как понимаю, поиск идёт и сейчас, вопрос – кто и какие фамилии называет».

Все комментарии
Блоссия
Блоссия ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2016 в 09:19
Приду. Непременно. Со Спартаком ничего сделать нельзя. Мы можем проигрывать-выигрывать, но не сдаваться.
МапС
01 октября 2016 в 09:08
В помощники надо звать Серёгу Горлуковича!
Казанский
01 октября 2016 в 10:03
Казань за Спартак завтра))
Блоссия
01 октября 2016 в 08:57
Наглядно и образно показал Каррера! Люблю такое!
spartach n1
01 октября 2016 в 09:57
Ждём воскресенье,скучно по любому не будет .
Удачи КБ !
Казанский
Казанский ответ нoГГано (раскрыть)
01 октября 2016 в 10:10
В Казане в основном болеют за Рубин и Спартак.Есть индивидумы редкие,кто за коней...За бомжей не встречал,так что сам считай,за кого завтра Казань)))
95-shishani-95
01 октября 2016 в 01:56
Возьмите Моуриньо))
vashinin
01 октября 2016 в 09:53
Наш человек! Каррера, так их!))
sacha polikarpow
sacha polikarpow ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2016 в 08:52
дикий ты извращенц , у тебя то борис ,то бабушки . это футбольный сайт не надо тут свои фантзии выстовлять . у вас в питере пол города таких борисов выйди на улицу и поищи
Пастух
01 октября 2016 в 09:12
Крассава Каррера!!!
Казанский
Казанский ответ нoГГано (раскрыть)
01 октября 2016 в 10:14
Казань чем побратима Краснодару?Магазинами "Магнит"?))Не знаешь,не пыли,а то Ильдарку вызову и он тебе объяснит всю политику))
sacha polikarpow
01 октября 2016 в 08:49
после этой статьи дзюба точно передумает в самолет (спартаковский ) просится ))) , придется крахобору на билет раскошелится
nahan
01 октября 2016 в 06:18
Схватил за горло переводчика со словами: это Аленичев тебя прислал?..
Mark_Tolson
01 октября 2016 в 00:00
Казаков: «При знакомстве с командой Луческу схватил за горло Кокорина»
Казанский
Казанский ответ нoГГано (раскрыть)
01 октября 2016 в 10:23
Ерунду не пиши про то,что можно вешаться,если в Казани увидят чела с атрибутикой другого клуба,ежели Рубин.Да хоть с розой Замалека ходи или Шуртана..Казань толерантный город))А за Зенит..это к самарцам..там ваши побратимы и непримиримые наши враги))
Казанский
Казанский ответ нoГГано (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2016 в 10:32
Этот парень Ильдарка из Набережных Челнов не болеет не за Рубин не за Зенит,он болеет против Бердыева,причем всем душой и сердцем)))
Ironyfan
01 октября 2016 в 00:31
Весёлый мужик )
64русс
01 октября 2016 в 08:20
это Спартак ребяты...про него прям не знаешь какая новость следущая будет..но всегда смешно)
DIDI 23
01 октября 2016 в 08:37
В Италии дикие люди. Хреново быть переводчиком Массимо Карреры...
Leha-ha50
01 октября 2016 в 02:18
А за горло ли??? Захрипеть и от другого мог переводчик!
Mark_Tolson
01 октября 2016 в 00:02
Казаков: «При знакомстве с командой "Тоттенхэм" Слуцкий схватил Эриксена и побежал»
Mark_Tolson
01 октября 2016 в 00:03
Казаков: «При знакомстве с командой Балотелли схватил за горло тренера»
makkie
01 октября 2016 в 13:41
Заголовок как обычно вырван из контекста, но Каррере и вправду придется держать команду в ежовых рукавицах, а то мигом сядут на шею.
нoГГано
нoГГано ответ Казанский (раскрыть)
01 октября 2016 в 10:08
Ты, это не вся Казань))))
evgeny86
evgeny86 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2016 в 00:12
только орлов и боярский
mat73
01 октября 2016 в 00:25
Название статейки и его содержимое не совсем соответствует друг другу!
Dj.Depp
Dj.Depp ответ МапС (раскрыть)
01 октября 2016 в 22:08
Деда???? Он разгонит всех и начнёт с Федуна!)))
The_BESTolo4b
The_BESTolo4b ответ Mark_Tolson (раскрыть)
01 октября 2016 в 00:41, ред.
Казаков: «При знакомстве с командой Клопп спросил когда гей парад в ливерпуле
Dj.Depp
Dj.Depp ответ DIDI 23 (раскрыть)
01 октября 2016 в 22:14, ред.
На границе служил? С Италией?)))
borsch123
01 октября 2016 в 00:52
Через 9 месяцев у переводчика родится чиполлино.
Гость