Soccer.ru

Клопп: «„Суонси“ забил из офсайда, но это уже неважно»

01 октября 2016, 17:21

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп поделился впечатлениями о матче седьмого тура Премьер-Лиги, в котором его команда одержала волевую победу над «Суонси» (1:2):

«Мы очень довольны. Во втором тайме мы играли так, как должны были делать это весь матч. Я считаю, что „Суонси“ забил из офсайда, но это уже неважно. У „Суонси“ хорошая команда, они здорово провели первый тайм. Каждую неделю мы обязаны доказывать, что готовы сражаться за нужный результат, и сегодня нам это удалось. Мы набрали 16 очков, но теперь начинается перерыв на матчи сборных, чему я не очень рад», — сказал он.

Все комментарии
dzvinka
dzvinka ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
02 октября 2016 в 09:06
чет мне кажется что не похмелялись в перерыве, а получали по щам от Клоппа))), сразу проснулись.
Evgeny Moreman
01 октября 2016 в 19:38
Очкарик красава!
Санчо Панса
01 октября 2016 в 19:00
Да, это уже и не важно! Вот если бы Ливерпуль не выиграл, то тогда у Юргена были бы вопросы к судьям этого матча)
lobsterdam
01 октября 2016 в 18:46
протри фары, клоп, на поле и сбоку есть судьи, тут тебе не дома, вмиг оштрафуют за неуважение к судьям и их критику.
rvo12
01 октября 2016 в 18:39
Всё закончилось весьма солидно :)
Игорь Солнцев
01 октября 2016 в 18:10
Чего мелочиться то?
Robocop-Ilya
01 октября 2016 в 18:08
Клопп создал хорошую команду
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд ответ ILOVEMU (раскрыть)
01 октября 2016 в 17:54, ред.
Ты наверно не смотрел поэтому и тупо сказанул эту чушь. Ранхель в своей штрафной проигрывает борьбу и намеренно толкает в спину Фирмино который уже был готов нанести удар по воротам. Глорам скама вообще лучше промолчать о липовых пенках так как скам чемпион по липовым пенкам).
Klopp_OUT
01 октября 2016 в 17:46
Юра истину глаголит!
Это_же_Энфилд
01 октября 2016 в 17:43
Нужно уже решить эту проблему, сколько уже можно пропускать дешевые голы со стандартов. Первый тайм Ливерпуль ходил будто после пятницы с похмелья, в перерыве похмелились и во втором тайме закошмарили Суонси хоть они и качественно оборонялись. Хотя могли им забить еще больше ведь моментов у Ливерпуля было намного больше.
ILOVEMU
01 октября 2016 в 17:43
Липовая пенка,но это не важно
СтритТт
01 октября 2016 в 17:23
ливерка купила матч,но это не важно)
Гость