Soccer.ru

Николай Валуев: «Хочу, чтобы „Зенит“ победил „Спартак“»

02 октября 2016, 10:07
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)4 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший чемпион мира по версии WBA по боксу, депутат Госдумы Николай Валуев поделился ожиданиями от матча 9-го тура РФПЛ «Зенит» — «Спартак».

«Матч между „Зенитом“ и „Спартаком“ станет битвой лидирующих команд. У „красно-белых“ была череда побед, которая вскоре сменилась поражениями. Мне бы хотелось, чтобы „Зенит“ оказался сильнее. Неважно, кто конкретно из игроков выйдет на поле, лишь бы победили! Футбол – тот вид спорта, в котором важна именно командная игра. Не могу сказать, с каким конкретно счетом завершится дерби, но, думаю, что разрыв будет минимальным – в один мяч. Надеюсь на победу „Зенита“. Но, к сожалению, везде бывают исключения. В футболе часто случается так, что по всем раскладам команда должна выиграть, а получается с точностью до наоборот».

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
SHMEL
02 октября 2016 в 15:36
В новостях передали,что какой-то очень крупный мужчина напал на автобус с командой спартак и помял его кулаками,при этом несколько игроков получили травмы...
Maddox75
02 октября 2016 в 13:56
Так сходи перед игрой в раздевалку свинофермы, поздоровайся.
нoГГано
нoГГано ответ evgeny86 (раскрыть)
02 октября 2016 в 13:53
Финансы Зенита вливает ГазПром от продажи газа за рубеж, как и ваш Лукойл-нефть, но Зенит играет каждый год в еврокубках а спартаку раз в год посчастливилось поиграть в стыках ЛЕ но он и там опкакался на своём поле от ВЕЛИКОГО КИПРСКОГО ГРАНДА)))
evgeny86
evgeny86 ответ нoГГано (раскрыть)
02 октября 2016 в 13:48
почти вся Россия вас презирает, ваш клуб тратит не свои деньги отнимая их даже у своих же болельщиков(история со страховками)
evgeny86
evgeny86 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2016 в 13:46
и ты букашка тоже болеешь
veter852
veter852 ответ нoГГано (раскрыть)
02 октября 2016 в 13:45
Питер это не вся Россия а лишь маленькая ее часть.
Aris
02 октября 2016 в 13:26
Валуев, будь мужиком! А то так и останешься мальчиком Клей.....
нoГГано
02 октября 2016 в 12:58
Сегодня Зенит вдоволь поиздевается над пищевиком, нас поддерживают кони, нас поддерживает вся Россия, УРА ТОВАРИЩИ !!!
ЮЗИК
02 октября 2016 в 12:55
Коле осталось только деток укладывать
NbKA555
02 октября 2016 в 12:34
Это дерби Колян?да?))))
drug01
02 октября 2016 в 12:29
Если Спартак проиграет то покатится вниз. ....
P4ELINE
02 октября 2016 в 12:15
Валуев заходит в раздевалку Спартака и говорит: -«Хочу, чтобы „Зенит“ победил „Спартак“»
Противник лимита
02 октября 2016 в 12:15
До чего докатилась страна, что в гос. думу взяли снежного человека с отбитыми мозгами и Кобзона с прикленым париком.
Геннадьич
02 октября 2016 в 12:13
Интересно было бы знать,почему люди с такими лицами болеют за зенит??!!
KAFA2525
02 октября 2016 в 11:59
КОЛЯ, 90% РОССИЯН с тобой солидарны !!!
makkie
makkie ответ Слава Славкин (раскрыть)
02 октября 2016 в 11:57
Дерби - это битва двух клубов из одного города, в России это Спартак и цска.
С Зенитом не дерби, а эль-классико, если угодно по аналогии с Реалом и Барсой.
alboro
02 октября 2016 в 11:53
Как будто что-то лижет
ЦСКА Самый титулованный
02 октября 2016 в 11:35
Если победит Зенит, то у ФК"1:18" будет большая угроза - 41 турнир без победы!!!
Александр Александрович 2
02 октября 2016 в 11:22
А мы хотим чтобы спортсмены не лезли в политику...
drug01
02 октября 2016 в 11:21
Отличное желание...я ЗА ,!
Слава Славкин
Слава Славкин ответ makkie (раскрыть)
02 октября 2016 в 11:21
Этот матч всегда был особенным, поэтому его и называют дерби. По накалу страстей он ничем не хуже игры соседей.
ЦСКА Самый титулованный
02 октября 2016 в 11:16
Болельщики АЕКа то же хотели и все получилось.
Легенда 43
Легенда 43 ответ массакрер (раскрыть)
02 октября 2016 в 11:08
одни развиватели вокруг
LOpp
LOpp ответ массакрер (раскрыть)
02 октября 2016 в 11:05
да, от этого я далек))
массакрер
массакрер ответ LOpp (раскрыть)
02 октября 2016 в 11:03
он развивает то в чем соображает тыж не пойдешь сельское хозяйство или космонавтику развивать наверное?)
LOpp
LOpp ответ массакрер (раскрыть)
02 октября 2016 в 11:01
Путин, Валуев........ лучше бы он образование развивал))
массакрер
массакрер ответ LOpp (раскрыть)
02 октября 2016 в 11:00
тебе не все ли равно кто там депутат боксер или бизнесмен? результат деятельности думы при путине одинаков будет?) а валуев спорт в питере развивает детский вот и молодец)
массакрер
массакрер ответ Казанский (раскрыть)
02 октября 2016 в 10:58
ты сам себе и ответил насчет стрелок так как валуев жив и ходок не имеет)
LOpp
02 октября 2016 в 10:57
что за традиция, брать в депутаты людей, которым голову отбили.
массакрер
массакрер ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2016 в 10:57
ок
Гость