Soccer.ru

Левандовски: «С Клоппом „Ливерпуль“ может стать чемпионом»

04 октября 2016, 11:43

Нападающий «Баварии» Роберт Левандовски высоко оценил шансы Юргена Клоппа выиграть чемпионат Англии с «Ливерпулем».

«Думаю, что под руководством Клоппа „Ливерпуль“ поборется за чемпионство. У клуба есть реальный шанс. Я смотрел некоторые матчи „Ливерпуля“ с приходом Клоппа. Футболисты готовы биться за него. Клопп своим игрокам как отец. Вы в него верите, он полностью открыт для игроков».

Все комментарии
заDOOMчивый
04 октября 2016 в 23:01
Сити,Тотенхэм и Ливерпуль пока что претенденты. Можно было бы и Арсенал сюда приплюсовать,но после боксиндэй они регулярно сдуваются и если Венгеру удастся это предотвратить,то тогда и Канониры будут в топе,сейчас они набирают форму. Челси скатится к ЛЕ,в лучшем случае,Конте трудно будет адаптироваться к такому графику,хорошо что в еврокубках не играют,ну а в МЮ работы не початый край и только Ибра с Рэшфордом феерично выступают.
Kwinto555
04 октября 2016 в 18:35
С приходом Клоппа в Дортмунд, его работа сразу же принесла плоды. Думаю, что и с ливерпулем у него получится.
Слава Славкин
04 октября 2016 в 18:30
В Англии держу кулаки за Арсенал, но иногда заглядываюсь на игру Клоппа и его дружины. Мне кажется, если ему дадут поработать приличное время, то все снова будут говорить об Энфилде. Последнее время его списали со счетов, на мой взгляд. А немцу большой респект за его работу. Глаз радуется.

P.S. Юрген, друг, позвони Лёне, расскажи пару трюков...
Санчо Панса
04 октября 2016 в 17:58
И все же торопиться не будем! Все возможно, Лёва. Нынешний Ливерпуль это однозначно команда Клоппа) Но претендентов на титул в АПЛ хоть пруд пруди в этом сезоне.
dzvinka
04 октября 2016 в 17:31
за батьку порвем любого... цигана с португалии)).
DEADP00L
DEADP00L ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2016 в 13:37
Когда ливер будет на своём привычном 7-8 местах,я на тебя посмотрю
Triem
04 октября 2016 в 12:39
Пока вроде похоже на то! Буду только рад!
Роберто Фирмино
04 октября 2016 в 12:37
удачи Ливер
firewing
04 октября 2016 в 12:00
Скорее нет, чем да.
DEADP00L
04 октября 2016 в 11:52
Роберту пора заканчивать курить,а то бред какой-то несёт
IKER-RAUL
04 октября 2016 в 11:46
Роберт, твои слова да Богу в уши.
Гость