Soccer.ru

Черчесов: «У нас в команде появился беременный»

05 октября 2016, 13:25
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия3 : 4Логотип футбольный клуб Коста-РикаКоста-РикаМатч завершен

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов перед тренировкой национальной команды, которая готовится к товарищескому матчу со сборной Коста-Рики, пошутил, что среди его подопечных появился беременный футболист, но не уточнил, кто именно:

«У нас в команде появился беременный. Плюс полтора килограмма».

Напомним, что защитник Юрий Жирков по-прежнему не тренируется в общей группе сборной России из-за повреждения.

Все комментарии
LOpp
05 октября 2016 в 13:26
Кокорин с Мамаевым все-таки доигрались.
owl_fake
05 октября 2016 в 13:27
Ребёнок усатый будет?
Красно Синий воин
05 октября 2016 в 18:10
Черчесов может шутить еще два года, до Чемпионата мира, а потом все будут шутить над ним!
Блоссия
05 октября 2016 в 16:54
Такие "шутки" не красят Черчесова.
spartach n1
05 октября 2016 в 14:53
В сборной из зенитчиков это не удивительно !
Evgen44
05 октября 2016 в 13:58
Игорь опять пропустил?))
ДмиАлександрович
05 октября 2016 в 16:58
Шутники они такие - Черчесов с Мутко, они шутят, а болельщикам не смешно.
вованыч 80
вованыч 80 ответ морозз (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2016 в 14:06
100%это Глушаков-никак трофеем разводиться не может)))
Ольга13
05 октября 2016 в 16:56
Участники ЧЕ все были оплодотворены соперниками. Так что не один должен быть беременный...
Ksandr88
05 октября 2016 в 16:58
Им на Евро всем вдули!
вованыч 80
вованыч 80 ответ RomM84 (раскрыть)
05 октября 2016 в 14:02
Если над тобой так "пошутят",тоже радоваться будеш?
Иван Котовский
05 октября 2016 в 14:04, ред.
Все повернули свой взор на Дзюбу...Артём густо покраснел и ответил что он не при делах, и вообще презервативы не прокалываю...
sir-5
sir-5 ответ вованыч 80 (раскрыть)
05 октября 2016 в 14:05
Шутка явно у усача не удалась,это точно. Сразу видно,почему он везде хорошо начинает и плохо (но не для него)заканчивает.
sir-5
sir-5 ответ MS SQL Server MVP (раскрыть)
05 октября 2016 в 14:16
"Неужто" пишется слитно.Поэтому шутка не засчитана.Напрягись и повтори.
alexamit
05 октября 2016 в 15:57
Они все беременные,поэтому и не бегают.
RomM84
RomM84 ответ Иван Котовский (раскрыть)
05 октября 2016 в 14:21
Он краснеть то не может... нежно зазеленел...
RUSTY8
05 октября 2016 в 14:24
мда...шютки у асетина колкие, так ведь могут и по тыкве дать))) широкова на него нет))
Triem
05 октября 2016 в 14:27
А зачем Соккер напомнил про Жиркова?
морозз
морозз ответ вованыч 80 (раскрыть)
05 октября 2016 в 14:32
Вова это мимо...спартаковцев в сборной нет, Кутепов ещё молод для таких дел а вот бомжей много!
Jeck Denielse
05 октября 2016 в 18:17
Плюс-минус полтора киллограмма для футболистов это такая ерунда о которой не стоит говорить.....они не 38-киллограммовые гимнастки........говорю как человек часто сгоняющий и набирающий вес.......видно совсем тренеру сказать нечего.
MS SQL Server MVP
MS SQL Server MVP ответ spartach n1 (раскрыть)
05 октября 2016 в 15:01
Какого цвета форма такие и игроки с болелами. Ах вот что они имели в виду - сине бело голубые )))
вованыч 80
вованыч 80 ответ морозз (раскрыть)
05 октября 2016 в 16:51
Еще одна доказуха-в декрет Глушакова в дикрет отправили.Стасис бережёт своих бывших)))
вованыч 80
вованыч 80 ответ RomM84 (раскрыть)
05 октября 2016 в 16:53
Над тобой ,походу,так шутили..и не раз....а ты и рада))))рожать
TURBO 84
TURBO 84 ответ Ksandr88 (раскрыть)
05 октября 2016 в 21:02
А одному больше всех досталось
MS SQL Server MVP
05 октября 2016 в 13:54, ред.
Ихарь пропустил?
Мультик2016
05 октября 2016 в 20:01
Дзагоев постоянно плюётся, у него токсикозы.
RomM84
05 октября 2016 в 13:59
Блин, ну и испорченный же народ))) А ведь если Черчесов шутит это радует, значит в команде хорошая атмосфера...
Tommy Lee
Tommy Lee ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2016 в 15:32
Членчесов видимо не там почесал.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
05 октября 2016 в 20:08
Это точно. Хочет сойти за остроУМНОГО!
Germann
05 октября 2016 в 15:37
Кто из них подгулявший скрывавшийся трансвестит - скажите честно...???)))
Гость