Soccer.ru

На новый стадион «Краснодара» запрещено приносить с собой продукты, алкоголь и дудки

05 октября 2016, 15:33
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия3 : 4Логотип футбольный клуб Коста-РикаКоста-РикаМатч завершен

Пресс-служба «Краснодара» информирует болельщиков о правилах поведения на стадионе:

«Болеем красиво! На новый стадион „Краснодара“ запрещено приносить с собой семечки и другие продукты питания, алкоголь и дудки».

Напомним, что первым матчем, который состоится на новой арене, станет товарищеская встреча между сборными России и Коста-Рики. Игра пройдет 9 октября в 16:00 по московскому времени. 

Все комментарии
Алекс Болельщик
05 октября 2016 в 16:43
Ладно я понимаю алкоголь. Еще пойму дудки. Но еда чем мешает? Бояться что закидают бутерами и пиццей кривоногих на поле, а те будут на лету ловить куски пиццы, наедятся и вообще спать улягутся там же, на газончике?
Не понимаю данный посыл если честно.
LOpp
05 октября 2016 в 17:10
пиротехнику значит можно проносить))
Иван Котовский
05 октября 2016 в 15:35
На бананы запрета нет - своих не троллят!
RomM84
05 октября 2016 в 15:36
нуууууу... ну шо ж енто за боление без семок то, а??? шо за беспредел то творится, людиииии))))))))))))))
морозз
05 октября 2016 в 15:47
А как же Краснодар и без семечек, удивлён не то слово!
нoГГано
05 октября 2016 в 17:30, ред.
То что нельзя проносить семечки, полностью поддерживаю ! А то купят семечки и щелкают себе весь матч не отрываясь, как в театре.....а команду поддерживать кто будет ???
Иван Котовский
Иван Котовский ответ RomM84 (раскрыть)
05 октября 2016 в 15:50
Это вам не Олимп в Ростове...
Сергей Саныч
05 октября 2016 в 15:52
drug01
05 октября 2016 в 15:52
Семечки ладно а дудки почему? Где свобода боления....
RomM84
RomM84 ответ Иван Котовский (раскрыть)
05 октября 2016 в 15:53
а на олимпе можно с семками???
black bufallo
05 октября 2016 в 16:07
Все натрескаются до матча!!
10-Lil KyAs-10
05 октября 2016 в 16:13
Полный строгач, на этом стадионе будет меняться и совершенствоваться культура боления..
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ нoГГано (раскрыть)
05 октября 2016 в 18:10
И где же такой театр в котором семечки лузгают не отрываясь???
Иван Котовский
Иван Котовский ответ RomM84 (раскрыть)
05 октября 2016 в 16:35
Надо почаще футбол по ТВ смотреть...Там сам губернатор лузгает семечки перед камерой, а что говорить уж о нас простых смертных...
RomM84
RomM84 ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2016 в 16:47
по Москве Краснодар не суди, ага... у нас как раз нет такой ненависти между клубами, пойти и поболеть за команду нам не влом и не западло как коням, так и пищевику, так и проводницам и прочей нечисти... это ж вы там друг друга любите до умопомрачения, а Краснодар клуб молодой еще наберет своих болел))
Kwinto555
Kwinto555 ответ Алекс Болельщик (раскрыть)
05 октября 2016 в 17:13
Это сделано для того, чтобы денюшки фанаты оставляли на стадионе. Во всей европе так. Пиво 0,5 стоит 3,90евро, колбаска с будлчкой от 2,90-03,50 евро. Когда ЛЧ или ЛЕ, то пиво безалкогольное продают.
вованыч 80
вованыч 80 ответ LOpp (раскрыть)
05 октября 2016 в 17:20
Да да да....хрушка,ты правильно заметил))))готовим фаера!!!!
RomM84
RomM84 ответ Иван Котовский (раскрыть)
05 октября 2016 в 15:38
вобче продукты ни-ни... причем тут дудки только я не понял.... их же вроде не едят...
1994_RAUL-IKER_2015
05 октября 2016 в 15:44
Стадион очень красив.
ристалище
ристалище ответ морозз (раскрыть)
05 октября 2016 в 17:29
семечки это колхозы типа кубань и ростов, а краснодар аристократы типа реала и челси
evgenii2205
evgenii2205 ответ Нальчик-07 (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2016 в 15:53
ты счастливчик!
KAFA2525
05 октября 2016 в 15:58
Тогда ни один муцик / из спамичных , понек и прочуя / не сможет пройти…
Tostao
Tostao ответ drug01 (раскрыть)
05 октября 2016 в 19:06, ред.
Они, таки и в дудках пронесут и семечки и водку и сигареты.)
REDAT
05 октября 2016 в 17:47
Стадион друзья это сказка,там все есть!!!!!!!!Барабан думаю можно принести и болеть за наших "БЫКОВ"!!!!!!!!!!
Germann
05 октября 2016 в 16:07
Похоже (как здесь уже замечали) - что все чего нельзя туда приносить - можно оттуда выносить... Ток приобресть на стадионе нужно...)))
Maxi_7
05 октября 2016 в 20:34
Красавцы, все правильно. На футболе рот должен быть занят тем что человек поёт и поддерживает свою команду, как это делают во всех странах где развита культура боления, а не набивает рот кусками и продолговатыми предметами... кому не нравится могут смотреть дома, никто не запрещает.
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2016 в 16:09
К сожалению ты плохо знаешь Краснодар
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ black bufallo (раскрыть)
05 октября 2016 в 16:15
Таким о просмотре матча на стадионе можно будет забыть
Caniggia
05 октября 2016 в 20:45
Снаружи смотрится классно!
GrandeJuve
GrandeJuve ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2016 в 16:21
Через пару лет будет наполняться стадион.Уже довольно таки много болельщиков,для такой молодой команды.В основном за "Краснодар" начинают болеть приезжие,а на Кубань сейчас очень много людей переезжают из разных регионов.Это не Спартак,Зенит или ЦСКА с почти вековой историей,для "Краснодара" только все начинается и болельщика команда себе найдет не только в Краснодарском крае.
Гость