Soccer.ru

Болельщики «Кубани» просят Путина спасти клуб

05 октября 2016, 22:35

Болельщики «Кубани», которая отправила в отставку главного тренера Дана Петреску, создали петицию на имя президента России Владимира Путина с просьбой не допустить развала клуба.

«Когда клуб остался один, администрация края приобрела акции у инвесторов. Болельщикам пообещали, что „Кубань“ ждет прекрасное будущее, что нам по силу выйти в Лигу чемпионов.

Но что они увидели на самом деле? Клуб вылетел в Футбольную национальную лигу (это второй эшелон футбола страны). Скандалам и абсурдным шагам руководства не видно конца. Каждый день слышно о задержках выплат игрокам и персоналу. Как следствие — не самое приглядное место в конце турнирной таблицы.

Многие СМИ открыто пишут о том, что клуб скоро обанкротят. Нынешние руководители хотят преднамеренно обанкротить клуб, дабы не платить зарплату игрокам. Более того — они оказывали давление на игроков, чтобы те в свою очередь делали условия работы тренеров непригодными в нашем клубе.

Вчера вечером руководство в очередной раз уволило главного тренера, и о будущем нашего клуба ничего не известно.

Мы просим Вас, Владимир Владимирович, остановить расформирование ФК „Кубань“ и помочь клубу со спонсором, как Вы это сделали по просьбе болельщиков „Томи“.

Если мы что-то и можем сделать — так это просить помощи у Вас, и надеяться на то, что Вы не пройдете мимо и поможете нашему клубу!»

Все комментарии
Nebo
Nebo ответ tiss (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2016 в 23:50
деньги все уходят не за границу , а в Москву .
Pablo Emilio Escobar Gaviria
Pablo Emilio Escobar Gaviria ответ аккаунт Sully (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2016 в 23:49
Какой фанат?
я есть Пабло Эмилио Эскобар Гавирия, король белого порошка, царь Колумбии и страх США!
Nebo
05 октября 2016 в 23:49
люди в несколько поколений болели за клуб , у него богатая история, лучше расформировать какой то из московских , ну кроме Спартака на него хоть болельщики ходят )
FC RSM
FC RSM ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2016 в 23:41
Не дождешься)
DRDR_SaSa
05 октября 2016 в 23:40
Правильно! Только он спасёт страну! Путин, у нас тут ещё асфальт в городе хреново кладут, приедь, по-братски, с лопатой, помоги рабочим доделать.
Alex-96
Alex-96 ответ Штрафной_удар (раскрыть)
05 октября 2016 в 23:39
Надо Кубань в Сирию.. в Алеппо.....
Кубань Алеппо, как звучит, вова точно поможет!
Ольга13
05 октября 2016 в 23:39
Глупо. Футбол вообще нужно отделить от госсектора!
Кукуш
Кукуш ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2016 в 23:35
Еще как минимум надо собрать налоги с нерожавших, рожавших и собирающихся вот-вот родить. Причем как с женщин, так и с мужчин.
Pablo Emilio Escobar Gaviria
05 октября 2016 в 23:34
Кубани надо купить пару колумбийцев, игра пойдет, выйдут в РПЛ и займут 3 место.
Кукуш
05 октября 2016 в 23:32
холопы
ABRAM995
05 октября 2016 в 23:32
Путин памаги! Путин, ввиди вайска!
КПР
05 октября 2016 в 23:31
Неужели край не может разобраться ??
Штрафной_удар
05 октября 2016 в 23:29, ред.
ни один мало-мальски грамотный руководитель, не будет реагировать на это заявление..Томи помогли в исключительном порядке, Сибирь лишалась единственного клуба. А в Краснодаре есть успешный клуб, и в период жёстких санкций и кризиса, отвлекаться на не самый важный вопрос, но при этом затратный... не логично. Да и не учитывая что Кубань из Краснодара, это прецендент. Дашь одному, попросят другие. Это одно из правил в управлении. Не пойдут на такое в Кремле.
mondm
mondm ответ Маргарита Лещёва (раскрыть)
05 октября 2016 в 23:25, ред.
Что Вам не понравилось Маргарита ? Вы разве не верите в Володю?)
youtomee
05 октября 2016 в 23:22
Как уже достали с Путиным и его помощью, не его это дело. Это вообще не нормально, чтобы президент в это все влезал...
Sem25
05 октября 2016 в 23:18
Болельщикам которые не испытывали таких потрясений, этого не понять. От всей души желаю Кубани и ее преданным болельщикам сохранить свой клуб.
Venezuela
05 октября 2016 в 23:16
Кубань заслужила банкротство, совершенно не жаль. Руководство клуба не один год смешило всех своими нелепыми действиями. Чем они еще, интересно, должны были закончиться?
vovanoff01
vovanoff01 ответ spartach n1 (раскрыть)
05 октября 2016 в 23:16
"Всего вам доброго" забыл.
Why Me
05 октября 2016 в 23:16
Хах, нашли кого просить))
Там КрымНаш уже сливается, а тут какая-то Кубань))
galem72
05 октября 2016 в 23:15
Для круглолицего лучезарного леонтьевича и здесь траблов не будет: "Ноу проблем, ноу криминалити!" ))
Абуязид Ибрагимов
05 октября 2016 в 23:14
Путин норм пацан! Он поможет.)
iBragim2102
05 октября 2016 в 23:08
Лучшеб Луч спасли.
drug01
05 октября 2016 в 23:08
Странно а почему не обращаются к Мутко? В его программе до 2030 года есть все чтобы помочь Вашей команде....
Ahmed Ahmedoc
05 октября 2016 в 23:03
Реально жаль держитесь удачи вам фаны Кубани от фанп
Маргарита Лещёва
Маргарита Лещёва ответ mondm (раскрыть)
05 октября 2016 в 23:00
Не красиво
Маргарита Лещёва
Маргарита Лещёва ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2016 в 22:57
ну Ростов точно услышит!
Zimka
05 октября 2016 в 22:55
Без Путина скоро законы физики перестанут действовать... А то что клуб топили специально несколько лет так никто не чесался даже...
owl_fake
05 октября 2016 в 22:52
Какая ещё помощь? Мы и так страна футбольная!
spartach n1
05 октября 2016 в 22:51
Денег кроме зенита не для кого нет,но вы тут держитесь,хорошего вам настроения и здоровья !
Тима Билялетдинов
05 октября 2016 в 22:50
Я Болельщик Спартака-и хотелось бы,Обратно Кубань в ФНЛ,Спартаку всегда было сложно с етой командой играть-и мне ее нехватает-Возращайся Кубань-Мы с тобой!!!
Гость