Soccer.ru

Болельщики «Кубани» просят Путина спасти клуб

05 октября 2016, 22:35

Болельщики «Кубани», которая отправила в отставку главного тренера Дана Петреску, создали петицию на имя президента России Владимира Путина с просьбой не допустить развала клуба.

«Когда клуб остался один, администрация края приобрела акции у инвесторов. Болельщикам пообещали, что „Кубань“ ждет прекрасное будущее, что нам по силу выйти в Лигу чемпионов.

Но что они увидели на самом деле? Клуб вылетел в Футбольную национальную лигу (это второй эшелон футбола страны). Скандалам и абсурдным шагам руководства не видно конца. Каждый день слышно о задержках выплат игрокам и персоналу. Как следствие — не самое приглядное место в конце турнирной таблицы.

Многие СМИ открыто пишут о том, что клуб скоро обанкротят. Нынешние руководители хотят преднамеренно обанкротить клуб, дабы не платить зарплату игрокам. Более того — они оказывали давление на игроков, чтобы те в свою очередь делали условия работы тренеров непригодными в нашем клубе.

Вчера вечером руководство в очередной раз уволило главного тренера, и о будущем нашего клуба ничего не известно.

Мы просим Вас, Владимир Владимирович, остановить расформирование ФК „Кубань“ и помочь клубу со спонсором, как Вы это сделали по просьбе болельщиков „Томи“.

Если мы что-то и можем сделать — так это просить помощи у Вас, и надеяться на то, что Вы не пройдете мимо и поможете нашему клубу!»

Все комментарии
Linxform
Linxform ответ НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ (раскрыть)
06 октября 2016 в 12:01
Проще - посадил прежнего губера. ))) Желательно на долго. ))
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ответ Serjinho (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2016 в 12:01
себя в топку засунь!!!
Apsny
06 октября 2016 в 12:00
Много и московских клубов.
Linxform
06 октября 2016 в 12:00
Клубы (по крайней мере первого и высшего дивизионов) надо снимать с бюджетной иглы. Либо клуб должен сам искать спонсоров или новых владельцев, либо это не профессиональный клуб и ему не место в лигах столь высокого уровня.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
06 октября 2016 в 12:00
уж если и просить чего, так чтобы разогнал крайадмин. и посадил предыдущего губера не в кресло министра.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ответ veron19 (раскрыть)
06 октября 2016 в 11:56, ред.
+ от крымчанина
Супервайзер
06 октября 2016 в 11:55
Болельщики Кубани отказываются болеть за Карснодар потому, что Галицкий запретил на новом стадионе семечки. Может, Путину им семечек послать, чтоб успокоились?
kassten
06 октября 2016 в 11:50
два клуба в одном городе где то за пределами мкада и еще когда «„Зенит“ находится в поисках голкипера, центрального защитника и нападающего» - это наглость!
Irakliy
06 октября 2016 в 11:04
у Кубани же дохрена болельщиков: пускай скидываются и выкупают клуб !!! в англии есть же клуб, которым владеет сообщество его фанатов...скинется кто-то по косарю, кто по два - вот и накопится сумма...
Казанский
06 октября 2016 в 10:52
Болельщик Кубани в приемной у Президента
Пепс
06 октября 2016 в 10:46
Причем тут Путин то ???
Mitsubanchik
06 октября 2016 в 10:36
На Бога надейся, а сам не плошай.
LOpp
06 октября 2016 в 10:22
Путин всех спасет!
ОЛЛС
06 октября 2016 в 10:17
Последняя инстанция на Руси - письмо к царю-батюшке.((
Игорь Волков
06 октября 2016 в 10:15
Следующее письмо от Гинера, на трансферы.
juchok
juchok ответ bigmike21 (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2016 в 10:07
ахаххахахахахааххахаха,орУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!
чубака
06 октября 2016 в 10:06
на фиг этот убыточный футбол в России не нужен,в стране кризис,лучше эти деньги пустить на социальные нужды.
Dj.Depp
06 октября 2016 в 09:58
Пусть ВВП сам поспонсирует. Бабла там, как у дурака махорки. Не обеднеет.)
lowemor17
06 октября 2016 в 09:46
одни нахлебники.
нечитайло
06 октября 2016 в 09:34
А министр спорта сдесь не причем?
ПФК ЦСКА Моscow
06 октября 2016 в 09:30
жалко Кубань(
алдан2014
06 октября 2016 в 09:29
Жалко Газпром не резиновый,так бы усыновили Кубань,вслед за Зенитом и Шальке.Я за то,что бы жить можно было ,а не выживать в этой стране.
Женя Максимов
06 октября 2016 в 09:27
в полку болельщиков ФК Краснодар прибыло! ВВП главное денег пусть не дает, разворуют снова. Лучше пусть губернаторов всяких на кол посадит.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Трезвый повар (раскрыть)
06 октября 2016 в 09:26
Ладно, сегодня сам не свой( Не обижайся, друг! К Ростову у меня нормальное отношение, уж поверь. Хорошего дня, Олег!)
Танк Т34
06 октября 2016 в 09:23, ред.
Разогнать надо игроков, там одни нахлебники. Набрать молодежь и годика через 3-4 вернетесь в РФПЛ. Аленичева тренером сделайте)
alboro
06 октября 2016 в 09:18
слов нет
juchok
juchok ответ Трезвый повар (раскрыть)
06 октября 2016 в 09:13
пахнет игнором,аккуратнее)))
B.Y.O.B.
06 октября 2016 в 09:08
Не, ребят, выборы прошли, новые еще не скоро, так что Х...о даже не почешется
veron19
06 октября 2016 в 09:01
Он им наводнение в Крымске, а они всё верят :) Жуть :)))

Это уже за гранью зомбирования.
Трезвый повар
Трезвый повар ответ Санчо Панса (раскрыть)
06 октября 2016 в 09:01
Привет.Не отмазывайся Саня.russianhorse на всех ветках троллит и оскорбляет Ростов.
Болельщики Ростова никогда не напишут письмо Путину.Мы играем в Премьер лиге уже 23 сезона.И при чёт тут вообще Агроком?3 года назад Ростов завоевал кубок России без их помощи.
Гость