Soccer.ru

Баскаков: «Иванов уже три дня не отвечает на звонки»

06 октября 2016, 15:11

Инспектор департамента судейства и инспектирования РФС Юрий Баскаков был удивлен решением Валентина Иванова покинуть пост главы департамента судейства и инспектирования РФС.

«Валентин Иванов покинул свой пост? В первый раз об этом слышу. Для меня это большой сюрприз. Даже сложно что-то сказать по этому поводу.

Готов ли я возглавить департамент судейства? Не хочу говорить на эту тему. Когда со мной свяжутся, тогда можно что-то говорить. Не хочется сейчас нагнетать обстановку.

Валя уже три дня не отвечает на звонки. Не знаю, что происходит».

Все комментарии
удав
07 октября 2016 в 12:31
роуминг на мальдивах дорогой=)
Gagarin56
Gagarin56 ответ Санчо Панса (раскрыть)
07 октября 2016 в 07:19
После нашумевшей истории с полковников и 8млрд второпях прячет сумки с деньгами
Шляпстер
Шляпстер ответ Дима Головашич (раскрыть)
07 октября 2016 в 03:22
Ты мне лучше скажи. почему Нету, Кришито, Смольников и Дзюба остались на поле?
За что Боккетти получил карточку в моменте с Кокориным?

Элементарно. Боккетти карточку получил из-за Кокорина потому что девушек нельзя обижать.
Дзюбу он не мог удалить.А вдруг он обидится и назовет Иванова арбитришкой,и тем самым испортит и так уже подорванную Ивановскую репутацию.
Ну а что касается Нету-так его вроде как и нету,кого удалять непонятно.
Дима Головашич
Дима Головашич ответ Nikola45 (раскрыть)
07 октября 2016 в 02:20
За что удалять Ещенко и Боккетти?
Ты мне лучше скажи. почему Нету, Кришито, Смольников и Дзюба остались на поле?
За что Боккетти получил карточку в моменте с Кокориным?
Меня, например, вот это вот всё огорчает.
протон
07 октября 2016 в 02:04
повесился:?
donbeter
07 октября 2016 в 01:31
Аукнется спартачам их истерика истеричная, пойдут под откос теперь до 6 места!
Евгений Нелюбов
06 октября 2016 в 23:22, ред.
Зенит к сожалению играл грубо, как не подобает играть хорошей команде, не успевали за быстрыми Спартаковскими атаками, и если-б не этот судья со своим предвзятым судейством, скорее всего результат был бы наооборот. Первый пенальти - Ещенко уже упал и мяч попал в руку, но это ни в коем случае не игра рукой - судья что, совсем обалдел? Дальше даже не буду писать, только расстраиваться - ЭТО АНТИФУТБОЛ!!! Наказать судью надо обязательно, тем более матч транслировался на другие страны, вот так деньги отучают людей от футбола, полное разочарование из-за такого судейства. Наказать ОБЯЗАТЕЛЬНО. Во имя игры!
Ёжик767
Ёжик767 ответ Nikola45 (раскрыть)
06 октября 2016 в 22:09
Незаурядное нарушение??? Да кришито в первые 5 минут должен был получать желтую!!! А к 20 минуте вторую!!!
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Блоссия (раскрыть)
06 октября 2016 в 22:07
Ну, что ты-в опере конечно!
Dj.Depp
Dj.Depp ответ SHMEL (раскрыть)
06 октября 2016 в 22:07
Карасёва ловят?))
Dj.Depp
06 октября 2016 в 22:04
Баскаков: «Иванов уже три дня не отвечает на звонки»
----------------------------------------------------------------------------
Как и любой киллер, боится спалить заказчика, поэтому симку спустил в унитаз.))
Aris
06 октября 2016 в 21:39
Пьют..ссссссс!
mat73
06 октября 2016 в 21:35
За однофамильца стыдно стало человеку!
Nikola45
06 октября 2016 в 21:22
Достали Спартаковские Нытики! Играйте а не нойте!
Nikola45
Nikola45 ответ Супервайзер (раскрыть)
06 октября 2016 в 21:20
Спартаковские болельщики негадуют! Что не удалили Кришито! Но не слова не сказали, что не удалили Ещенко, да и не только его! Давайте вспоминать как Глушаков просто выпрашивал карточку, Иванов поддался давлению и показал карточку Кришито! Хотя нарушение было не жесткое, в центе поля! И ни какой перспективной атакой там не пахло! Поэтому Иванов и компенсировал и не показал вторую! Если за каждое заурядное нарушение показывать желтую карточку То удалять нужно всех!
KAFA2525
06 октября 2016 в 20:49
Глубокий штопор не лечится…
shaness
06 октября 2016 в 20:00
Конечно не отвечает, он на Мальдивах с телочками бабки тратит)
SHMEL
06 октября 2016 в 19:43
Их видели с Романцевым на рыбалке в районе Тарасовки...
нечитайло
06 октября 2016 в 19:34
Застрелился от стыда
VLR123
06 октября 2016 в 18:45
Запой- дело не быстрое!
leo-leon
06 октября 2016 в 18:37
Валя уже три дня не отвечает на звонки. Не знаю, что происходит === бухает валя
Красно Синий воин
06 октября 2016 в 18:33
Пресс-служба РФС сообщает о том, что руководитель Департамента судейства и инспектирования Валентин Иванов покинул свой пост.

Иванов подал заявление об уходе, которое было удовлетворено руководством организации.

Первый пошел! Кто следующий?
autochthon
06 октября 2016 в 18:24
Совесть может и замучила, да управлять одним из коррумпированных органов Российского футбола по совести не возможно...
Дима Смирнов
06 октября 2016 в 18:01
Он уже в роуминге)))
Санчо Панса
06 октября 2016 в 17:56
Это все не спроста! Либо его все достали и он хочет побыть один, либо ему есть, что скрывать. Ну или он просто занят более важными делами)
Sergoural
Sergoural ответ Блоссия (раскрыть)
06 октября 2016 в 17:50
Футбольные правило изучает.
RDeanW
06 октября 2016 в 17:25
с питерским баблом улетел на моря, вот и не отвечает)) заработал на старость безбедную)
karabu
06 октября 2016 в 17:23
Он скрывается в конспиративной квартире, за ним охотятся свиньи.
Блоссия
Блоссия ответ Гус Пойет (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2016 в 17:14
а может он в библиотеке?)
ermak6848
06 октября 2016 в 16:59
Сменил Симку на телефоне
Гость