Soccer.ru

Баттистини: «Алейша Видаля уважают все сильные итальянские клубы»

06 октября 2016, 19:02

Агент полузащитника «Барселоны» Алейша Видаля Грациано Баттистини считает, что футболист сможет перейти в «сильный итальнский клуб». 27-летний испанец присоединился к «каталонцам» летом 2015 года, но не смог пробиться в стартовый состав. В связи с этим ранее появлялись сообщения о том, что Алейш может покинуть «Барселону».

 «Видаль является игроком высокого уровня. Нет,  это не будет  утопией,  если представить его в каком-либо сильном итальянском клубе. В „Барселоне“ у него есть некоторые проблемы, поэтому, возможно, Видаль может сменить команду. Он – игрок, который, безусловно, известный и уважаемый всеми сильными итальянскими клубами».

Все комментарии
Sadjon
07 октября 2016 в 08:24
Вроде бы в Интер он собирается.....
Субъективное мнение
06 октября 2016 в 21:14
Значит ждем новую трансферную эпопею о переходе Бельерина в Барселону...
NRG_
06 октября 2016 в 19:29
Агент из среднего игрока хочет звезду раздуть
barcelonistas
barcelonistas ответ Garry Green (раскрыть)
06 октября 2016 в 19:25
По ходу транзит "Арсенал" - "Барселона" скоро пополнится еще одним игроком
Kurt Bekelman
06 октября 2016 в 19:24
в Милан его
Artuom
06 октября 2016 в 19:16
"Он – игрок, который, безусловно, известный и уважаемый всеми сильными итальянскими клубами"

С какого перепуга он должен быть известен и уважаем среди итальянских клубов... если всю карьеру играл в Испании и не сказать чтобы особо выделялся?? 3 сезона за Альмерию побегал, один за Севилью и уже известен?))
Garry Green
06 октября 2016 в 19:12
Заманивает потенциальных покупателей. "У нас товар, а у вас деньги" ...
Видаль на самом деле оказался средним игроком, который даже у полузащитника(С.Роберто) не смог выиграть конкуренцию, хотя, по началу казалось, что он замена стареющему и вечно шантажирующему Алвесу, но проблема с его приходом не решилась, и клубу снова необходимо искать игрока на выше указанную позицию.
За год он не приспособился к игре, а если брать в расчет, что пресса пишет, мол игрок отказывается выполнять указания тренера, то напрашивается ответ - всего доброго !!!
Не знаю как остальным, но для меня всегда на первом месте был клуб, а уж после игроки.
Футболисты приходят и уходят, а вот история клуба, традиции, стиль, философия, это то, за что я люблю Барселону !!!
Гость