Soccer.ru

Перу и Аргентина поделили очки

07 октября 2016, 08:45
ПеруЛоготип футбольный клуб Перу2 : 2Логотип футбольный клуб АргентинаАргентинаМатч завершен

Во встрече 9-го тура отбора к ЧМ-2018 в Южной Америке Аргентина на выезде не смогла переиграть Перу.

Лима, стадион «Насьональ».

Перу — Аргентина — 2:2 (0:1)
Голы: Герреро 58, Куэва (пен) 84Фунес Мори 15, Игуаин 77.

Перу: Гальесе, Рамос, Йотун, Родригес, Трауко, Тапия, Бенавенте (да Сильва 46), Куэва (Лобатон 84), Корсо, Флорес (Руидиас 58), Герреро.
Главный тренер: Рикардо Гарека.

Аргентина: Ромеро, Отаменди, Рохо, Сабалета, Фунес Мори, Краневиттер, Маскерано, Ди Мария, Агуэро (Банега 73), Игуаин, Дибала (Корреа 65).
Главный тренер: Эдгардо Бауса.

Предупреждения: Йотун 15, Отаменди 30, Сабалета 69, Игуаин 72, Фунес Мори 82.

Судья: Сандро Рикки.

В прошлом туре Аргентина с таким же счетом сыграла на выезде с Венесуэлой.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Lionel Messi-10
07 октября 2016 в 08:59
Эти бедолаги без Месси ничего не могут.
Уже вторую игру подряд выиграть не могут.
Вот вам и факты, что Лео лидер и тащер сборной, без него сборная Аргентины тупо набор звезд.
И где ваши Ди марии и прочие псевдо лидеры?
pozevalkin
07 октября 2016 в 09:30, ред.
Месси затащил этих "звезд" на первое место в игре с Уругваем, а они за две игры без него скатились на пятое, не сумев обыграть Венесуэлу и Перу, аутсайдеров группы.
Команда одного игрока.
Сколько бы не говорили о заслугах и вкладе в командный успех того или иного игрока, но надо признать очевидное, без Лео что сборная, что Барселона просто никакущая.
Это просто полная противоположномть бесполезному Роналду, присутствие и нахождение которого что в сборной, что в клубе, идет только во вред командам.
Смотрите сами. Месси травмировался и сборная скатилась, клуб хандрит. Роналду травмировался и сборная выиграла Евро, а только он поправился, так одни ничьи с Эбарами.
KaZёL
KaZёL ответ granata-korps (раскрыть)
07 октября 2016 в 09:34
Состав Чили(если сравнивать с составом Аргентины)просто детсад-потому "ДАЖЕ"!
subscriber
subscriber ответ KaZёL (раскрыть)
07 октября 2016 в 09:43
Агуэро, Ди Мария, самые настоящие и бездарные бревна в сборной уже 3 года. Никакого толка от них. Один вред
granata-korps
granata-korps ответ KaZёL (раскрыть)
07 октября 2016 в 09:52
Санчес, Видаль, Варгас, Браво.
Ну да, один детсад
Undecima
07 октября 2016 в 12:31
мда, месси забил случайный гол с рикошета в ворота уругвая и для барсаглоров он стал тащером.
Ararat Djan
07 октября 2016 в 10:20
Очередной физрук возглавил Аргентину.
Игры нет вообще.
Иван Котовский
07 октября 2016 в 08:58, ред.
Без Месси Аргентина не могла выиграть...А с Месси могла и проиграть - так что ничья закономерный исход...Так что в Южной Америке всё идет по расписанию: Бразилия, Уругвай, Колумбия и Эквадор - прямое попадание на чемпионат, Аргентина в стыки, ну а Чили с Кубком Конфедерации в руках отдыхает...(На эту игру я ставку делал на ничейный результат)
Artuom
Artuom ответ Ararat Djan (раскрыть)
07 октября 2016 в 10:24
Возможно дело не в тренере, а в игроках. Нет у них желания напрягаться в сборной.
neomessi
07 октября 2016 в 14:35
А где тащер Димария ?а чё он не тащит сборную?
granata-korps
07 октября 2016 в 09:20
Без Месси даже Перу обыграть не могут. Со своими Ди Мариями, Агуэрами и Игуаинами.
KaZёL
KaZёL ответ granata-korps (раскрыть)
07 октября 2016 в 09:24
с Месси даже Чили обыграть не могут....
granata-korps
granata-korps ответ KaZёL (раскрыть)
07 октября 2016 в 09:33
Даже?
Чили двукратный победитель Копы. И это за последние два года
KaZёL
KaZёL ответ pozevalkin (раскрыть)
07 октября 2016 в 09:33, ред.
Я думал Барселона топ клуб,независимый от одного игрока,а ТЫ развенчал этот миф своей писаниной!Следуя твоей логике-Месси-и есть Барса,не будет его,не будет Барсы,ты так смачно плюнул (даже "харкнул в лицо") всем другим легендарным игрокам Барселоны...я бы на месте "настоящих фанов Барсы" загнобил бы тебя,за такие рассуждения.
pozevalkin
pozevalkin ответ KaZёL (раскрыть)
07 октября 2016 в 09:36
Мнение кАзла никого не интересует
subscriber
subscriber ответ KaZёL (раскрыть)
07 октября 2016 в 09:40
Состав Аргентины без Лео не сильней состава России. Одни бревна разрекламированные
KaZёL
KaZёL ответ subscriber (раскрыть)
07 октября 2016 в 09:42
Конечно брёвна,Маскерано то ещё бревно,косит всех направо и налево.
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
07 октября 2016 в 10:49
Так они и без Месси ничего не выигрывают=D
KaZёL
KaZёL ответ subscriber (раскрыть)
07 октября 2016 в 09:45
Разве от Маскерано есть толк?в каждом 2-ом матче сборной "ломает" игрока противника и привозы делает...нужно всех упоминать,а не лишь отдельно взятых игроков
Ministri Krasnodar
07 октября 2016 в 13:31
Месси опять ушел из сборной?)
Гаджимурад Хайбулаев
07 октября 2016 в 10:52
Красавцы. В очередной раз показали свой уровень без Месси. Привыкли что он вас все время тащит. Одна тактика, отдай мяч Лео, а он что нибудь придумает.
•BLACK WOLF•
07 октября 2016 в 13:36
Если бы месси играл, то вообще проиграли бы.
pozevalkin
pozevalkin ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2016 в 09:54
Что-то понимать тебе еще рано в этой жизни.
KaZёL
KaZёL ответ granata-korps (раскрыть)
07 октября 2016 в 09:55
4 игрока,-Месси,Агуэро,ДиМа,Маскерано,Отаменди,Банега,Игуаин,Дибала-зачётней смотрится.
Undecima
07 октября 2016 в 12:28
Без Месси они выиграли чили,а с мьеси нет
Игорь Солнцев
07 октября 2016 в 10:00
Аргентина опять облажалась.
RMUKMU
07 октября 2016 в 12:29
Ромеро, Отаменди, Ди Мария, Агуэро, Игуаин, Дибала, да ещё и Месси нет. Должны были выносить вперёд ногами перуанцев. Бьелсу нужно было возвращать в сборную.
creep
07 октября 2016 в 17:13
Стыдно должно быть аргам с таким составом не выигрывать у аутсайдеров типа Венесуэлы и Перу.
FERIS
08 октября 2016 в 12:01, ред.
Месся ваш ничего не сделал бы,это якорь сборной,так что раслабтесь барсуки....
castertroy