Soccer.ru

Назначать судей на матчи РФПЛ будет специальная комиссия

10 октября 2016, 20:06

И. о. руководителя департамента судейства и инспектирования РФС Алексей Николаев сообщил о скором создании специальной комиссии, которая будет назначать арбитров на матчи чемпионата России.

«Думаю, что будет создана специальная комиссия, которая будет заниматься назначением арбитров на матчи. Самого себя назначать было бы неправильно. Решение о моём назначении будет принято комиссией. В комиссии будут те же люди, что входят в департамент. Конечно, мы выслушаем мнения по этому вопросу Виталия Мутко и Александра Алаева. Я отношения к комиссии иметь не буду.

Сейчас очень много вопросов относительно реформирования cудейского корпуса, но мне сложно на них отвечать. На сегодняшний момент я не вижу, что нужно что-то реформировать в плане судейства. Идет нормальная работа, ребята судят ровно. Они стараются, чтобы все было объективно и честно на футбольном поле​».

Все комментарии
Лев Ливанов
Лев Ливанов ответ LOpp (раскрыть)
14 октября 2016 в 07:49
Эй,начальник! Не в курсе,что за "Мудко" и прочие хрюканья выгонять надо ?
Санчо Панса
11 октября 2016 в 18:44
Еще одна контора по отмыванию денег! Понятно, что это все нужно, наверное, но ничего просто так не бывает)
161регион
11 октября 2016 в 11:13
теперь эта коммисия в составе гинера,милера и федуна будет сама выберать себе судеек на игры.....и если игры будут у них между собой,то будут кидать монетку....ухахаха
Валера Маяковский
11 октября 2016 в 10:20
Опять Спартак во всем виноват)))
Maddox75
11 октября 2016 в 09:48
Я, так понимаю, в неё обязательно должны войти Федун, Рабинер и Глушаков.
Суеверный
11 октября 2016 в 09:35
Крючкохвостые баламутят. Напьются в Новый год и проблема исчезнет сама собой. Все равно они ниже 5-6-го мест за каникулы не опустятся.
Барри
11 октября 2016 в 08:06
Я вернулся
лолос
лолос ответ Радар (раскрыть)
11 октября 2016 в 06:54, ред.
Было уже такое и ничего хорошего из этого не вышло. И я считаю, это позор для страны, что не могут найти собственных судей и закупают из-за рубежа. Нигде больше такого нет!
Jen Jon
11 октября 2016 в 06:43
правильно было бы использовать процедуру тайного голосования, это несколько застраховало бы от внешнего влияния со стороны заинтересованных персон и газовых элит
4ever Ars
11 октября 2016 в 02:04
А до этого как было? жребий тянули?
Радар
11 октября 2016 в 00:18
надо судей из Европы назначать на 10-15 важных матчей (Брых, Кашшаи, Чакир), РФС же штрафует клубы на сотни тысяч, вот пусть эти деньги идут на оплату их судейства, по 10-20 тыс. евро за матч и норм, или у нас Россия богата только на постройку стадионов, которые будут потом пустовать?
ANATOLY KANDAUROV
10 октября 2016 в 23:14
Жребий должны тянут кристально чистые руки ФЕДУНА, а держать шляпу , разумеется Миллер
mat73
10 октября 2016 в 22:58
Состав комиссии: Гинер, Миллер, Мутко.
Игорь Солнцев
10 октября 2016 в 22:37
Назначать будут 51 судью по жребию.
Ангел неБесГрешен
10 октября 2016 в 22:06
Бумажки с фамилиями в шляпу, и вытаскивать. Только не допускать, чтобы земляк земляка судил.
А ещё лучше привозить судью с завязанными глазами на матч, шобы только на поле узнал, кого судить будет...
PATRIOT1965
10 октября 2016 в 22:05
Ничего не изменится,ничего,просто пару игр поосторожничают,далее старая песенка.
Просто Куприн
Просто Куприн ответ LOpp (раскрыть)
10 октября 2016 в 22:05
а где Фидун?
LOpp
10 октября 2016 в 21:40
состав комиссия:

Председатель комиссии - Миллер
Заместитель председателя комиссии - Гинер
Члены комиссии:
Мудко
Газаев
Слуцкий
Луческу
Zimmer
10 октября 2016 в 21:31
Будет ли толк?
pomor45
10 октября 2016 в 21:24
И то сказать: почему судьи обязаны быть лучше футболистов и выше уровня футбола в стране?
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
10 октября 2016 в 21:20
Судейскому беспределу на поле дан зелёный свет.
дурман
10 октября 2016 в 21:20
Правильно Лермонтов писал, страна господ, страна рабов.
Женя Максимов
10 октября 2016 в 21:18
скоро появится специальная комиссия, которая будет заниматься назначением чемпиона в РФПЛ
Павел Амурский
10 октября 2016 в 21:17
спартака надо еще пару раз с крупным счетом и он с ума свихнется.
EAGinLE
10 октября 2016 в 21:16
Одно и тоже , только запутаней .
spartak kursk
10 октября 2016 в 21:13
Возглавлять комиссию должен КДК.))))
У них приемлемые цены и повышающий коэффициент.)))
Ольга13
10 октября 2016 в 21:13
Олигархов в комиссию!!! Чтобы хоть их не подкупали! )))
Dj.Depp
10 октября 2016 в 21:06
Назначать судей на матчи РФПЛ будет специальная комиссия:
1. Председатель комиссии Миллер Алексей Борисович.
2. Зиц-председатель Гинер Евгений Леннорович.
ermak6848
10 октября 2016 в 21:06
Как Любят в России всякие комиссии...
Да не поможет ни комиссия ни клизма - если человек бестолковый а ещё Судья....
DIDI 23
10 октября 2016 в 21:03
Предлагаю назначать судей на матчи интернет голосованием болельщиков.
Гость