Soccer.ru

Назначать судей на матчи РФПЛ будет специальная комиссия

10 октября 2016, 20:06

И. о. руководителя департамента судейства и инспектирования РФС Алексей Николаев сообщил о скором создании специальной комиссии, которая будет назначать арбитров на матчи чемпионата России.

«Думаю, что будет создана специальная комиссия, которая будет заниматься назначением арбитров на матчи. Самого себя назначать было бы неправильно. Решение о моём назначении будет принято комиссией. В комиссии будут те же люди, что входят в департамент. Конечно, мы выслушаем мнения по этому вопросу Виталия Мутко и Александра Алаева. Я отношения к комиссии иметь не буду.

Сейчас очень много вопросов относительно реформирования cудейского корпуса, но мне сложно на них отвечать. На сегодняшний момент я не вижу, что нужно что-то реформировать в плане судейства. Идет нормальная работа, ребята судят ровно. Они стараются, чтобы все было объективно и честно на футбольном поле​».

Все комментарии
makkie
10 октября 2016 в 20:20
Лишь бы Гинер свои руки не протянул к ней... ну и Миллер.
LOpp
10 октября 2016 в 21:40
состав комиссия:

Председатель комиссии - Миллер
Заместитель председателя комиссии - Гинер
Члены комиссии:
Мудко
Газаев
Слуцкий
Луческу
Просто Куприн
Просто Куприн ответ LOpp (раскрыть)
10 октября 2016 в 22:05
а где Фидун?
Радар
11 октября 2016 в 00:18
надо судей из Европы назначать на 10-15 важных матчей (Брых, Кашшаи, Чакир), РФС же штрафует клубы на сотни тысяч, вот пусть эти деньги идут на оплату их судейства, по 10-20 тыс. евро за матч и норм, или у нас Россия богата только на постройку стадионов, которые будут потом пустовать?
дурман
10 октября 2016 в 21:20
Правильно Лермонтов писал, страна господ, страна рабов.
Splurgeloa
10 октября 2016 в 20:43
А под чьим присмотром комиссия?
Klаsse
Klаsse ответ Splurgeloa (раскрыть)
10 октября 2016 в 20:47
эта комиссия под присмотром комиссии по контролю за комиссией. а та под контролем комиссии по контролю за комиссией по контролю за комиссией.
это фрактал.
Alex-96
10 октября 2016 в 21:02
Спонсором комиссии не лукойл часом будет?
PATRIOT1965
10 октября 2016 в 22:05
Ничего не изменится,ничего,просто пару игр поосторожничают,далее старая песенка.
DIDI 23
10 октября 2016 в 21:03
Предлагаю назначать судей на матчи интернет голосованием болельщиков.
Ангел неБесГрешен
10 октября 2016 в 22:06
Бумажки с фамилиями в шляпу, и вытаскивать. Только не допускать, чтобы земляк земляка судил.
А ещё лучше привозить судью с завязанными глазами на матч, шобы только на поле узнал, кого судить будет...
ermak6848
10 октября 2016 в 21:06
Как Любят в России всякие комиссии...
Да не поможет ни комиссия ни клизма - если человек бестолковый а ещё Судья....
Dj.Depp
10 октября 2016 в 21:06
Назначать судей на матчи РФПЛ будет специальная комиссия:
1. Председатель комиссии Миллер Алексей Борисович.
2. Зиц-председатель Гинер Евгений Леннорович.
Санчо Панса
11 октября 2016 в 18:44
Еще одна контора по отмыванию денег! Понятно, что это все нужно, наверное, но ничего просто так не бывает)
161регион
11 октября 2016 в 11:13
теперь эта коммисия в составе гинера,милера и федуна будет сама выберать себе судеек на игры.....и если игры будут у них между собой,то будут кидать монетку....ухахаха
Ольга13
10 октября 2016 в 21:13
Олигархов в комиссию!!! Чтобы хоть их не подкупали! )))
spartak kursk
10 октября 2016 в 21:13
Возглавлять комиссию должен КДК.))))
У них приемлемые цены и повышающий коэффициент.)))
Суеверный
11 октября 2016 в 09:35
Крючкохвостые баламутят. Напьются в Новый год и проблема исчезнет сама собой. Все равно они ниже 5-6-го мест за каникулы не опустятся.
ANATOLY KANDAUROV
10 октября 2016 в 23:14
Жребий должны тянут кристально чистые руки ФЕДУНА, а держать шляпу , разумеется Миллер
EAGinLE
10 октября 2016 в 21:16
Одно и тоже , только запутаней .
Павел Амурский
10 октября 2016 в 21:17
спартака надо еще пару раз с крупным счетом и он с ума свихнется.
Женя Максимов
10 октября 2016 в 21:18
скоро появится специальная комиссия, которая будет заниматься назначением чемпиона в РФПЛ
Maddox75
11 октября 2016 в 09:48
Я, так понимаю, в неё обязательно должны войти Федун, Рабинер и Глушаков.
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
10 октября 2016 в 21:20
Судейскому беспределу на поле дан зелёный свет.
susanin ultrazenith
10 октября 2016 в 20:10
Всё равно ничего не изменится.
Барри
11 октября 2016 в 08:06
Я вернулся
SoloZone
10 октября 2016 в 20:12
В состав комиссии будут входить Мутко и Миллер!
pomor45
10 октября 2016 в 21:24
И то сказать: почему судьи обязаны быть лучше футболистов и выше уровня футбола в стране?
4ever Ars
11 октября 2016 в 02:04
А до этого как было? жребий тянули?
Игорь Солнцев
10 октября 2016 в 20:16
Руководство спартака и мутко с николаевым (все москва).
Гость