Soccer.ru

Безбородов рассудит «Спартак» и «Ростов», а также другие назначения

11 октября 2016, 23:52

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 10-го тура РФПЛ.

14 октября (пятница)

ЦСКА — «Уфа»: судья — Михаил Вилков (Нижний Новгород); ассистенты судьи — Вячеслав Семенов (Гатчина), Александр Шимарыгин (Сосновый Бор); инспектор — Гаряфий Жафяров (Москва).

15 октября (суббота)

«Амкар» — «Локомотив»: судья — Владимир Москалев (Воронеж); ассистенты судьи — Владислав Назаров (Невинномысск), Алексей Ширяев (Ставрополь); инспектор — Тарас Безубяк (Санкт-Петербург).

«Рубин» — «Крылья Советов»: судья — Артем Чистяков (Азов); ассистенты судьи — Алексей Воронцов (Ярославль), Владимир Миневич (Смоленск); инспектор — Сергей Французов (Москва).

«Спартак» — «Ростов»: судья — Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи — Валерий Данченко (Уфа), Максим Гаврилин (Владимир); инспектор — Алексей Спирин (Москва).

16 октября (воскресенье)

«Урал» — «Зенит»: судья — Игорь Федотов (Москва); ассистенты судьи — Дмитрий Мосякин (Москва), Илья Елеференко (Москва); инспектор — Александр Гвардис (Калининград).

«Оренбург» — «Томь»: судья — Роман Галимов (Улан-Удэ); ассистенты судьи — Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург), Рашид Абусуев (Санкт-Петербург); инспектор — Александр Гончар (Сочи).

«Арсенал» — «Краснодар»: судья — Алексей Еськов (Москва); ассистенты судьи — Дмитрий Сафьян (Москва), Егор Болховитин (Ленинградская область); инспектор — Николай Левников (Санкт-Петербург).

17 октября (понедельник)

«Анжи» — «Терек»: судья — Алексей Матюнин (Москва); ассистенты судьи — Дмитрий Колосков (Уфа), Рафаэль Ильясов (Казань); инспектор — Геннадий Куличенков (Тула).

Источник: rfs.ru
Все комментарии
Dj.Depp
Dj.Depp ответ zyxel410 (раскрыть)
12 октября 2016 в 16:27
Вы вообще поняли о чём я писал? Тем более, что писал я это в шутку.)
Evgen44
Evgen44 ответ Ironyfan (раскрыть)
12 октября 2016 в 15:57
Не старайся слова адресованные тебе перевернуть в мою сторону.Скудоумие и отвага,вот твой девиз.
Ironyfan
Ironyfan ответ Evgen44 (раскрыть)
12 октября 2016 в 14:11
Это не сарказм - это вполне прямой вопрос. А камеди - клаб стараюсь не смотреть , чего и тебе советую.
По твоей писанине тут не сказал бы , что с супругой тебе повезло.
Ты определились уже там петух ты или все -таки курица.
Evgen44
Evgen44 ответ Ironyfan (раскрыть)
12 октября 2016 в 14:02
Восхищаюсь твоим знанием русского языка,по курсу 1-3 класса.А твой сарказм...просто первый резидент Камеди...как Беня Ельцин.А про девушек...мне с супругой повезло,а если у тебя насест дома,тогда топчи свою куру,петух.
Ironyfan
Ironyfan ответ Evgen44 (раскрыть)
12 октября 2016 в 13:50, ред.
Ты не девушка ?такое кудахтанье приходится слышать в основном от них : сам/сама "полемику" завёл/а , покрутится/лась на месте , поорал/а, сам/а и прекратил/а.
Evgen44
Evgen44 ответ Ironyfan (раскрыть)
12 октября 2016 в 13:12
Да хоть упробуйся,Господи!...6-е место...и?Попал бы в финальную тройку,тогда бы весь мир сказал,что он лучший.И никакой воды я не лью,твердолобый.Такие же факты,как и ты привел.Про всех троих.Или я выдумал это?На твое личное,субъективное мнение мне сверху сходить.Можешь и на мое также.Но я тебе говорю факт,признанный общественностью,экспертами,тренерами,всеми людьми которые относятся к футболу и имеют больше 20 лет отроду,что лучший Российский игрок это Андрей Канчельскис!Мне лично на него по барабану,как на человека,потому что слишком много пафоса себе позволяет в высказываниях,но как футболист он лучший.Отметь вместе с Аршавиным его 6-е место в борьбе за Золотой Мяч и не пиши больше мне это как(подчеркиваю)исключительно твой факт.И еще раз,не имею ничего против Аршавина.Он классный футболист был,ровно 1.5 сезона.Равно как многие из того поколения(Павлюченко,Билялетдинов)например.Больше время тратить на полемику с тобой не вижу смысла.
Ironyfan
Ironyfan ответ Evgen44 (раскрыть)
12 октября 2016 в 12:39, ред.
На твёрдый аргумент полилась вода.
Ещё раз попробую : " 6-ое место в споре за ЗО-ЛО-ТОЙ МЯЧ"...что ответишь ?
Да хоть пол сезона , да хоть продавцом игрушек закончит...Мостовой претендовал на золотой мяч ? Что противопоставишь ?
Evgen44
Evgen44 ответ Ironyfan (раскрыть)
12 октября 2016 в 12:30
Пффф....показатель.Ленивец отыграл на достойном уровне 1.5 сезона,а Канчельскис,Карпин и Мостовой не десяток ли лет играли на конкретном уровне.Что то я не вижу Аршавина в зале Славы Арсенала,как например есть в МЮ фамилия Канчельскис.Мостового и Карпина вся Испания до сих пор помнит...Мостового и вовсе Царем нарекли там.Не сравнивай слонов и моську.Перечисленная мной тройка,настоящие профи,которых не испортили не деньги,не Слава.Отторобанили они свою карьеру на твердую пятерку и не заканчивали играть на "первенство бани",как сейчас делает Аршавин.
ОЛЛС
12 октября 2016 в 12:27
Любимец "Спартака" товарищ Безбородов - устроит дело так,спартаковцы уйдут довольные исходом.
Ironyfan
Ironyfan ответ Evgen44 (раскрыть)
12 октября 2016 в 12:19
Аршавин занимал 6-ое место в борьбе за золотой мяч....какие ещё вопросы ?
Санчо Панса
12 октября 2016 в 12:00
Прямо скажем, странное назначение! Интересно, это его уже недавно созданная при РФС комиссия назначила или нет? Ну что же, красно-белые должны быть довольны! Их любимый судья, ага) Видать, чтобы они наконец-то перестали затрагивать тему судейского произвола в свой адрес, им РФС решило сделать такой подарок!
Суеверный
12 октября 2016 в 10:55
Бороду сбрить заранее. Чисто. Иначе свинки станут хрюкать. Во все инстанции.
Jeck Denielse
12 октября 2016 в 10:45
Спартак Ростов 2:2
ЦСКА Уфа 1:1
Урал Зенит 1:3

1.Зенит 21
2.Спартак 20
3.ЦСКА 19
4.Ростов 17
161регион
12 октября 2016 в 10:41
отняньчим мясных при любом судье и обойдем их в таблице.....бойся пищевик.....начинай плакаться за ранее
максим дьяконов
12 октября 2016 в 10:41
Опять Вилков цска будет судить ( томь - цска он кстати судил). Заранее с победой цска.
kassten
12 октября 2016 в 10:36
В чемпионатах Испании Германии Англии, клубам все равно кто судья, там футболисты один ярче другого, у нас главная звезда на поле - это судья!
zyxel410
zyxel410 ответ Dj.Depp (раскрыть)
12 октября 2016 в 10:35
То есть вы предлагаете другим дать карты в руки? Спартачи, конечно, любят постонать о несовершенстве мира, но они это делают хотя бы по факту. Соперники же СМ, в данном матче,это делают беспрерывно начиная с нового года.
Что касается Безбородова, то он судил в этом сезоне вас с Краснодаром, Локо с Тереком и ЦСКА с КС, и что-то особо претензий к нему не было.Правда во всех этих матчах московские команды не проигрывали.
Jeck Denielse
12 октября 2016 в 10:34
Зенит будет судить москвич Федотов........ни визгу,ни печали......
Спартак же всю неделю воюет с придуманными заговорщиками судейского корпуса......
Кто сильней ,Ростов или Спартак и так понятно,чтоб знать это не надо быть ростовчанином,значит не в интересах Спартака чтоб судья судил честно....отсюда и давление на рефери,чтоб его возможные ошибки помогли хоть ничейку сгонять...........

А вообще с этой придуманной чебатухой с антиспартаковским судейством футбольный матч превращается в поединок "Глушаков-Безбородов"..........
алдан2014
алдан2014 ответ Сула (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2016 в 10:22
Хотят сказать,что сами с усами.И никто им не указчик
Nikola45
12 октября 2016 в 10:06
Спартаковцы снова плачутся? Судья из С-Петербурга! Да зенит все время Московские судьи судят, даже когда играют с Московскими командами! Разговоры о заговоре это Спартаковская тема ))
ShirokovI
12 октября 2016 в 10:02
Судьи , я вам заранее ставлю оценки !!!

ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
12 октября 2016 в 09:56
Сдаётся мне очков за эту игру не получит никто, дадут по 0 очков при любом исходе игры.
ФантомасКа
12 октября 2016 в 09:49
Спартаку только поражений (!!!)
Evgen44
Evgen44 ответ Ironyfan (раскрыть)
12 октября 2016 в 09:20
Ой ли,не было в России лучше игрока...ты сам то какому поколению принадлежишь?Канчельскис,Карпин,Мостовой.Ну никак не хуже Аршавина.Если говорить об успехах в сборной,то Андрей безусловно добился большего,но опять же,в 2008 году это был успех всей сборной,в которой дирижировал Аршавин.
katalonez
12 октября 2016 в 09:07
Интересно, а в случае поражения Спартака будет нытьё, что судья засудил и вообще заговор!?)))
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Ironyfan (раскрыть)
12 октября 2016 в 09:05
Так я про то, что столько трёпу кругом о судействе в прошлом матче, что Безбородов должен, начитавшись всего этого, реабилитировать Питер и отсудить в нашу пользу.))
Мигалков
12 октября 2016 в 09:05
Хорошо, если обойдется без судейских ошибок.
А так матч интересный должен быть.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Ironyfan (раскрыть)
12 октября 2016 в 08:55
Привет старина! Согласен!)) Хоть в чём-то Вас обошли!)
spartak kursk
12 октября 2016 в 08:48
Судьям можно пожелать только одного:последовательности.
Тогда претензий к ним будет гораздо меньше.
Ведь класс,он либо есть,либо его нет.
А других судей,как и футболистов,у нас просто нет.
Из под защитников забивают голы,нападающие промахиваются с убойных позиций,вот и судьи также могут ошибаться ввиду невысокой квалификации....Да и Коллина может ошибаться.Это человеческий фактор.
Главное,чтобы к низкому классу не добавлялась субъективность....
Женя Максимов
12 октября 2016 в 08:36
у тебя есть борода и я скажу тебе ДА,
если бороды нет, то и НЕТ мой ответ
Гость