Soccer.ru

Кутепов: «„Спартак“ пытаются сбить с пути, но нас это мотивирует»

12 октября 2016, 10:27
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Защитник «Спартака» Илья Кутепов уверен, что появившаяся вчера в СМИ информация о том, что главный тренер «красно-белых» Массимо Каррера может зимой быть отправлен в отставку, которая не соответствовала действительности, является попыткой оказать психологическое давление на команду:

«Это попытка психологически повлиять на команду. Внести смуту.

Не получится. Ни в коем случае. Возможно, эта информация даже станет дополнительной мотивацией для нас. „Спартак“ пытаются сбить с пути, но нас это мотивирует.

Не волнуемся ли из-за возможной потери очков в матче с „Ростовом“? „Ростов“ – крепкая команда, но опаски, что мы можем оступиться, нет. Нам нужна победа».

Все комментарии
ABRAM995
12 октября 2016 в 12:10
Думаю в тему))


Адвокат 76
12 октября 2016 в 16:03
Гинер-сын к отцу пришел
И сказала кроха:
Мы - Спартак, а вы - позор.
Папе стало плохо...
R-N-D 161
12 октября 2016 в 13:11
хочется чтоб после следующего тура в турнирной таблици рядом со Спартаком появилась оранжевая стрелочка вниз↓
Иван Котовский
Иван Котовский ответ VLM (раскрыть)
12 октября 2016 в 12:48, ред.
Да куда вас ещё унижать...Вы сами своим извечным нытьём опустили себя ниже плинтуса...Написать модерам чтобы удалили понравившийся публике стих в этом и весь "Спартак"...Униженный и оскорбленный самим собой...
Трезвый повар
12 октября 2016 в 10:30
Ростову тоже нужна победа.Скоро увидим кто выше на стенку писает.
Иван Котовский
12 октября 2016 в 14:39, ред.
Зверь очень странный валялся во ржи.
Тихо комбайн стоял на межи.
Тихо завелся и тихо пошёл...
Кто то в буханке шмат сала нашёл.
( Надеюсь в этот раз цензура пропустит )
SanitarForest
12 октября 2016 в 13:26
ой да бросьте вы в самом деле...одна публикация на каком то портале и сбить с пути... вспомните конец прошлого и начало нынешнего сезона Сельмаша... вот это действительно было шоу... и какая команда в этом шоу больше всех фигурировала...а это так ото...
вадим рррррррррррр
вадим рррррррррррр ответ Санчо Панса (раскрыть)
12 октября 2016 в 18:13
Согласен))). Еще васек березуцкий это-"голы" и "заработанные" пенальти))
Остапчук 67
12 октября 2016 в 11:49
"Спартак" пока и не становился ни на какой путь.
Федун все еще не выбрал направление этого пути.
Везет вам с хозяином, хрюшки.
TihonAlt
12 октября 2016 в 12:00
Вперед и не оглядываться!
вадим рррррррррррр
вадим рррррррррррр ответ Санчо Панса (раскрыть)
12 октября 2016 в 12:00
Точно. Нашей сборной нужны такие игруны как васек деревянный....))
Казанский
12 октября 2016 в 10:47
„Ростов“ – крепкая команда, но опаски, что мы можем оступиться, нет.
--------------------
Это на руку Ростову,что Спартак не опасается его))Сколько таких"смелых" делал в прошлом году и делает в нынешнем Комбайн
spartak kursk
12 октября 2016 в 13:06
Принимаем только доказательства,а не пустые слова.
Докажите на поле,что вы вместе с тренером единая команда.
DIDI 23
12 октября 2016 в 13:08
Зачем сбривать дымящийся самолёт стремительно падающий на землю?
Красно Синий воин
12 октября 2016 в 13:15
Кутепов, зачем вас сбивать с пути, вы и сами собьетесь!
RomM84
12 октября 2016 в 13:21
Ростов крепкая команда, которая умеет иметь... и этим все сказано))))
Санчо Панса
12 октября 2016 в 11:46
Вообще то это уже произошло! Три поражения подряд в исполнении Спартака меж тем) Хм, а я посчитал, что он как и Ещенко, снова решил тему предвзятого судейства по отношению к красно-белым затронуть. Надеюсь, что в сборной России Кутепова больше не будет! Мягко говоря, не уровень даже такой команды.
Александр Александрович 2
12 октября 2016 в 11:46
Судя по тому как ты выглядишь в последних турах то это определённо кому то удалось
BP
BP
12 октября 2016 в 13:33
Реакция правильная. Успеха!
ABir
12 октября 2016 в 10:40
Только победа! И желательно убедительная! Вперед Спартак!
Мигалков
12 октября 2016 в 12:16
"Это попытка психологически повлиять на команду. Внести смуту."

СМИ во всё пытаются внести смуту, Спартак в этом смысле не исключение.
Призрак Убитого Енота
12 октября 2016 в 10:52
Три матча проиграли подряд, в том числе СКА-Хабаровску и Уфе дома, "но опаски, что мы может оступиться, нет".

Типичный Спартак.
ФантомасКа
12 октября 2016 в 10:57
Сбить? :) Это тех, кто блуждает десятилетиями ??? :)
trimetil
12 октября 2016 в 11:00
Поросявые параноики. Как будто только о вашем тренере пишут слухи об увольнении.
RomM84
RomM84 ответ Алексей Полупроводник (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2016 в 11:21
и эти игроки - Гацкан и Кудряшов))) только они нахватавшись желто-красных могут подарить победу Спартаку)))
LOpp
12 октября 2016 в 11:21
хватит ныть, тренируйтесь лучше.
sir-5
12 октября 2016 в 11:22
Последнее предложение очень точное.Ибо трудно будет пристегнуть "Ростов" к "вселенскому заговору",в случае неудачи. Они сами горазды на подобные умозаключения.
RomM84
RomM84 ответ Иван Котовский (раскрыть)
12 октября 2016 в 14:44
может зверь неудачник?
и наверно шмат сала)))
Petergoff
12 октября 2016 в 17:55, ред.
Очнитесь-господа кб. Что же у вас во всём,заговор то мерещится???? Вот больше делать нечего,как гнобить бедный спартак. Играйте,и доказывайте игрой ,свою состоятельность,а не нойте.
RomM84
RomM84 ответ Алексей Полупроводник (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2016 в 11:31
они отличные игроки, желания в них через край)) желтых много хватают)))
Гость