Soccer.ru

Мутко: «Что там за такие рейтинги? Мы ведь проиграли только один матч»

12 октября 2016, 16:55

Министр спорта РФ и президент РФС Виталий Мутко прокомментировал новость о том, что в октябрьском рейтинге ФИФА сборная России будет занимать рекордно низкую для себя позицию:

«Мы играем товарищеские встречи. Наш рейтинг будет только опускаться. Официальная игра для рейтинга сильно отличается от неофициальной. Так что сейчас тревожиться не надо. Вот после ЧМ-2018 рейтинг будет являться важнейшим фактором! Если окажемся в рейтинге после ЧМ-2018 там, где сейчас, значит, на следующем чемпионате Европы или мира можем оказаться в трудной ситуации. 

Не могу понять, как одна игра так опускает рейтинг?! Что там за такие рейтинги? Конечно, это плохо, что мы там! Но ведь мы проиграли только один матч, команде с 18-го места в рейтинге. Это все будет поправляться». 

Все комментарии
лошадка35
12 октября 2016 в 17:12
при таком министре странно, что Россия вообще есть в этом рейтинге.
не отстранили, не расформировали - уже успех!)
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Аркадий Штейн (раскрыть)
13 октября 2016 в 12:02
Привет) у тебя новый профиль?)))
лошадка35
лошадка35 ответ Роман Романов (раскрыть)
12 октября 2016 в 20:07
а что, даже на этот коммент нажаловались? забавно))
хотя, я когда с телефона захожу, тоже могу на кого-нибудь случайно нажаловаться, или подписаться, или отправить в игнор(
лошадка35
лошадка35 ответ sir-5 (раскрыть)
12 октября 2016 в 20:09, ред.
он никогда не уйдёт, слишком удобная марионетка(
зигзаг
12 октября 2016 в 21:51
За 2 года одну игру выиграли у полудубля Ганы. И еще он не поймет чего то ))
D6b99db
12 октября 2016 в 23:07
Мутко: "Что там за такие рейтинги? Мы ведь проиграли только один матч"
Он чё, после выборов президента РФС память отформатировал?
Аркадий Штейн
Аркадий Штейн ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
13 октября 2016 в 08:53
Привет красавица)))))) котейка милая))))
лошадка35
лошадка35 ответ Роман Романов (раскрыть)
12 октября 2016 в 23:12
более точную характеристику соккер не пропустит
Дракон1988
12 октября 2016 в 17:43
Странный он какой то,как будто с другой планеты,что не скажет,то глупость))
Радар
13 октября 2016 в 04:21
какой всего 1 матч проиграли? чего он несёт?
за последние 10 матчей наша сборная одержала победы лишь в двух! над бедной Ганой с трудом 1-0 в Москве.... и над убогой Литвой, которая Мальту еле-еле обыгрывает....
+2=3-5 наша статистика за последние 10 матчей, каждая вторая встреча проиграна! вот тебе, Мутко, Газпром и РФС.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ лошадка35 (раскрыть)
12 октября 2016 в 18:13
Не за горами тот час....)
trimetil
12 октября 2016 в 19:31
Как только публикуют рейтинги, все тут негодуют, что рейтинги левые.
Как только Мутко удивляется, что там за такие рейтинги, все тут гнобят Мутко.
sir-5
sir-5 ответ лошадка35 (раскрыть)
12 октября 2016 в 19:36
Ничего,скоро Виталька "сосредоточится на футболе",ибо в проекте ликвидация абсурдного министерства,а вместо него будет Комитет по физической культуре и спорту.Всё возвращается к старому успешному опыту.У Виталика будет шанс "вернуться к истокам"-снова стать мотористом портового буксира.Ну конечно после Курсов повышения квалификации.
Роман Романов
Роман Романов ответ лошадка35 (раскрыть)
12 октября 2016 в 22:33
Как Вы можете сударыня такого министра, самого Мутко, называть марионеткой)))))))))
Котэ в тельняжке
12 октября 2016 в 21:11
Иногда лучше промолчать, может за умного сойдешь!!!)))
порт
12 октября 2016 в 18:27
Так что сейчас тревожиться не надо
===================
Ну а когда надо то начинать тревожиться?
Venezuela
12 октября 2016 в 16:59
Надо искать более подходящих соперников для товарищеских игр.
Роман Романов
Роман Романов ответ лошадка35 (раскрыть)
12 октября 2016 в 19:52
Что....жалобы на вас сеньора катают?
juchok
12 октября 2016 в 17:07
а на Евро сколько проиграли,уважаемый?
Суеверный
13 октября 2016 в 08:16
И "министр" и "президент" и "лингвист". И несет всякую чушь.
Шляпстер
12 октября 2016 в 17:09
Слава богу что Мутко не министр речного транспорта.Пусть лучше футбол топит ,чем людей.
vovanoff01
13 октября 2016 в 01:17
Пришло время министру спорта, наконец, узнать, что такое рейтинг.
Лучше поздно, чем никогда.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
12 октября 2016 в 17:11
кремень!!! )))
Суеверный
Суеверный ответ D6b99db (раскрыть)
13 октября 2016 в 08:20
При чем жестко - с многократным стиранием (перезаписью).
В натуре кипяток
12 октября 2016 в 20:06
Мутко неплохо смотрелся бы в Республике Донбасс в качестве министра спорта..!
Zimmer
12 октября 2016 в 20:08
Трепло, и этим всё сказано.
ABRAM995
12 октября 2016 в 17:15, ред.
Практически каждое интервью Мутко, прямо таки кричит о его некомпетентности как министра спорта) " Ой да что это за рейтинги такие? Как так то? Ну ничего, скоро все поправится, все будет хорошо" И это министр спорта)) Не мучайте бедного Виталика со своими глупыми вопросами про спорт! Спросите его лучше про речной транспорт, в этой области он может и даст вам какой- нибудь вразумительный ответ
нечитайло
12 октября 2016 в 17:20
О вратительно
DIDI 23
12 октября 2016 в 21:43
Министр спорта РФ и президент РФС Виталий Мутко:
Не могу понять, как одна игра так опускает рейтинг?!
-----------------------------------------------------------------------------------
Расписался в своей некомпетентности. Пора на пенсию.
Igo0rek
12 октября 2016 в 20:12
Мне кажется, что он нас просто троллит.
Гость