Soccer.ru

ФИФА расширила санкции в отношении Ерёменко

12 октября 2016, 20:53

Глава дисциплинарного комитета ФИФА принял решение расширить санкции, которые были наложены на полузащитника ЦСКА и сборной Финляндии Романа Еременко 7 октября. Ранее сообщалось, что Союз европейских футбольных ассоциаций отстранил 29-летнего игрока московского клуба на 30 дней от футбольных матчей.

«В соответствии со статьей 136 Дисциплинарного кодекса ФИФА, глава дисциплинарного комитета ФИФА принял решение расширить санкции, наложенные УЕФА (Союзом европейских футбольных ассоциаций) на футболиста Романа Еременко, c тем, чтобы они имели действие на международном уровне. Таким образом, с 6 октября 2016 года игрок временно отстранен от любой деятельности, связанной с футболом, на 30 дней. Помимо прочего, запрет распространяется на все категории футбольных матчей, включая товарищеские и официальные игры внутренних и международных соревнований».

Все комментарии
The Frei
12 октября 2016 в 21:01, ред.
Теперь Роме нельзя еще играть в Фифу, смотреть Матч тв и вдобавок 30 дней бана на соккере.
Блоссия
12 октября 2016 в 21:28
Если ФИФА подключилась, то теперь четко ограничен круг возможных причин отстранения:

допинг , коррупция , манипулирование результатами матчей , неадекватное поведение по отношению к официальным лицам матча , подлог или нарушение правил, регламентирующих возрастные пределы.

Вот такие юридические дела.
LOpp
12 октября 2016 в 21:49
короче во дворе с пацанами Роману тоже нельзя мячик по пинать.
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2016 в 22:33
О чем ты?
Еременко попался на мельдонии, Дзагоев с Игорем резко слегли в больничку.
Ранее Игнаша с Березой подозревали после матчей ЛЧ.

Все это очень подозрительно, учитывая, как цска с играми на два фронта и без скамейки умудряется брать золото в РПЛ.
ermak6848
12 октября 2016 в 21:15
Да, попал Ерёменко как кур во щи...
Печально.....
95-shishani-95
12 октября 2016 в 23:29
А что он сделал, я не пойму?!
Казанский
12 октября 2016 в 22:25
Что ж цска за клуб то такой.Натхо выперли из сборной,Ерему вообще из футбола,сборная России после Слуцкого периода бьет антирекорды...((
Казанский
Казанский ответ Поц (раскрыть)
12 октября 2016 в 22:29
143%,что Гинер кормит мельдонием коней.Вон и Игаря в Германию срочно на очистку крови увезли((А ведь кони весной орали,что Ростов сидит на допинге...Права русская поговорка "Громче всех "Держи вора" кричит сам вор"))
vashinin
12 октября 2016 в 21:44
Вышел на мировой уровень))
Казанский
Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2016 в 23:10
Вон,Ерема уже попил курс таблеточек по совету Гинера.Теперь ты меня этим просишь заниматься.Артемон,а ты не деревенский наркодилер?)))
Казанский
Казанский ответ Поц (раскрыть)
12 октября 2016 в 22:33
ФИФА еще коней за договорняки в ЛФЛ отправит.Ерема один страдать не будет,все расскажет))
Казанский
Казанский ответ Иван Котовский (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2016 в 22:34
Табун в последнее время совсем какой то бешеный стал.Ломка что-ли((
Казанский
Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2016 в 22:56
А Игарь где травму получил,что с Ростова-на-Дону прямым рейсом в наркологическую клинику Германии улетел?))
BomBeer
13 октября 2016 в 00:52
отстранили игрока ЦСКА - все обсуждают, шутят. И ни слова о заговоре и подкупе комиссии - представляете, какой визг бы был, будь это игрок .. ну вы поняли чей )))
SanitarForest
SanitarForest ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2016 в 23:01
ну вообще для коней по секрету...поляна в Ростове лучшая в России...
mat73
12 октября 2016 в 23:03
Рома с возу, но кобылам тяжко))
Nikola45
Nikola45 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2016 в 23:06
Конечно это Вы у нас только Умный, что не комментарий то чушь!
Казанский
Казанский ответ SanitarForest (раскрыть)
12 октября 2016 в 23:06
Да и звезды на небе как то светили не так))))
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2016 в 23:16
Почему у других все нормально, а у вас находят?)
orech
orech ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2016 в 22:14
а тебе самому тяжело ознакомиться с Дисциплинарным Кодексом ФИФА или не по силам освоить?
makkie
12 октября 2016 в 22:25
Всплывают темные делишки в цска...
Дед за ЦСКА
12 октября 2016 в 21:02
Оба на, нет официальных претензий, но 30 дней сиди под запретом.. ФИФА рулит(пиндосы в восторге). Предъявите основу( боятся , а вдруг.....)
orech
orech ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2016 в 22:28
у тебя вообще друзья есть? Наталья прекрасно говорит по английски и не только. Все, кто с ней знаком лично, это прекрасно знают. Работала в разных странах и посетила столько стран, сколько ты названий не знаешь. Так что попридержал бы язык.
Казанский
Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2016 в 22:31
Что-что.Побрился Ерема не зря,т.к. волосы стали выпадать после принятия наркоты,так было и с Вагнером Лав,который состриг свои косички по той же причине.А ты все улыбаешься сидя в каске?
SanitarForest
12 октября 2016 в 22:53
видать овес был с пестицидами...
BP
BP
12 октября 2016 в 21:38
влип Рома.
Казанский
Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2016 в 22:59
Это поле виновато,что кони неподкованные и незапряженые вышли?))
SanitarForest
SanitarForest ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2016 в 22:59
они от этого лекарства на поле начали корни пускать...а Березуцкий так вообще дезориентирован...в свои ворота кладет только в путь))
Nikola45
Nikola45 ответ SanitarForest (раскрыть)
12 октября 2016 в 23:01
С Васей то совсем беда! Лягаться стал как лошадь, да ладно бы только в жизни а то и на поле стал да в своей штрафной ))
SanitarForest
SanitarForest ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2016 в 23:08
смотрю вы кони все подкованы в наименованиях...
Гость