Soccer.ru

Миньоле надеется выйти в основе «Ливерпуля» на матч с МЮ

13 октября 2016, 12:12

Голкипер «Ливерпуля» Симон Миньоле рассчитывает вернуться в основной состав команды. В последних поединках «красных» с «Халлом» и «Суонси» ворота мерсисайдцев защищал Лорис Кариус.

«Я настроен позитивно и надеюсь сыграть против „Манчестер Юнайтед“. У меня есть уверенность в своих силах после удачного старта сезона. В матчах с „Арсеналом“, „Тоттенхэмом“ и „Лестером“ я был важен для команды и совершил несколько хороших сэйвов.

Не знаю, что решит тренер. Могу только сказать о своей полной готовности. Не важно, играю я или нет — этот факт не меняет мою подготовку. У меня не тот характер, чтобы не готовиться на 100 %».

Все комментарии
Liverpool.sher
Liverpool.sher ответ n1ger0k (раскрыть)
14 октября 2016 в 20:09
ок)
n1ger0k
n1ger0k ответ Liverpool.sher (раскрыть)
14 октября 2016 в 14:45
ок хорошо,выходите без воротчика) Так и Юргену передай )
лолос
14 октября 2016 в 00:29
А "Ливер" надеется, что Супер Марио вернется, но он уже забивает за "Ниццу". Вот так, не ценили свою легенду, теперь локти кусают.
Tiki Taka
13 октября 2016 в 18:49
МЮ это гранд ребята)) лучший и самый авторитетный клуб АНГЛИИ, единственный клуб АПЛ у которого хватает яиц противостоять таким клубам как РЕАЛ, БАРСА, БАВАРИЯ. История клуба великолепна. Бооельшики тоже. Ну конечно Ливерпуль может обыграть, щас МЮ раненный зверь! Щас у всех в АПЛ есть шанс поквитаться с ними, за то что последние 10 лет МЮ насиловал все клубы АПЛ. Они еще найдут свою игру))
заDOOMчивый
13 октября 2016 в 18:33
конечно надо выходить в этом ответственном матче. Кариус пусть поучиться как нужно играть с грандами.
Liverpool.sher
13 октября 2016 в 18:25, ред.
Ливерпуль справиться и без вратаря.в атаке у скама такые дниша что даже до ворот Ливерпуля я думаю мяч не дойдет
Санчо Панса
13 октября 2016 в 14:51
У него есть лишь одного преимущество перед немецким новичком Ливерпуля: Миньоле не раз играл против Ман.Юнайтед в своей карьере! Сначала в Сандерленде, а затем уже за Ливерпуль) Но Кариус, как вратарь, понадежнее бельгийца будет.
dzvinka
13 октября 2016 в 13:47
сколько людей в предвкушении, все злопыхатели прям, а после матча хоть бы одного найти))
jet_set
13 октября 2016 в 12:48
И мы тоже надеемся что выйдет Минетле)
311
311
13 октября 2016 в 12:44
Оба клоуны!)
alexov222
alexov222 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2016 в 12:43
Кариес?)
SHEARER
SHEARER ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2016 в 12:22
Полностью с вами согласен.
Гость