Soccer.ru

Роберто Карлос: «Думаю, „Золотой мяч“ уже стоит дома у Роналду»

13 октября 2016, 15:59

Бывший игрок «Реала» Роберто Карлос не сомневается, что по итогам этого года «Золотой мяч» получит нападающий «сливочных» Криштиану Роналду. В минувшем сезоне португалец вместе со своей сборной выиграл чемпионат Европы, а с «Королевским клубом» побеждал в Лиге чемпионов.

«Думаю, „Золотой мяч“ уже стоит дома у Роналду. Просто он никому ничего не сказал», — пошутил Карлос.

Напомним, что Карлос на данный момент является послом «Реала».

Все комментарии
League1
14 октября 2016 в 07:59
Всем понятно, что Роналду лучший, что он вне конкуренции.
95-shishani-95
14 октября 2016 в 01:26
Удачи ему и всему Реалу!
АНИЩ
14 октября 2016 в 00:16
Немного утешает что не только у нас в стране творится такой фарс связанный с коррупцией
FC RSM
13 октября 2016 в 22:00
Думаю, Золотой мяч стоит у него не дома, а в музее)
id214362817
13 октября 2016 в 21:53
без роналду Реал не прошел бы вольсбург т.е не вышел бы полуфинал,без него Португалия не вышла бы из группы
вхсо 111
13 октября 2016 в 21:36
Верно Карлос говорит (и шутит), реальных конкурентов на ЗМ нет. Рон заслужил его!
Massachussets
Massachussets ответ Fantasy (раскрыть)
13 октября 2016 в 21:21
Че ты мелешь,если бы не он Португалия не играла бы в финале,говоришь игрок одной команды,не п++++ди в М.Ю он тоже лидером был
MrBundesteam
13 октября 2016 в 21:20
Это очевидно. Роналду лучший футболист мира и полностью заслуживает получить эту награду еще раз!
Morellof
Morellof ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2016 в 20:14
Про ЧЕ в самую точку.
Только выиграли не для него, а без него и для своей страны.
Кто он такой чтобы для него ЧЕ выигрывать?
Чемодан без ручек.
Morellof
Morellof ответ Гаджимурад Хайбулаев (раскрыть)
13 октября 2016 в 20:12
Вот такой же вопрос. Особенно по поводу сб.Португалии.
Как можно выделять этот сундук без ручки, когда исключительно из-за его кривоногости чуть из группы не вышли. И только благодаря молодым и талантливым лидерам сб.Португалии вытянули турнир. Куарежма и Роналду доказали что они там были лишними.
Fantasy
13 октября 2016 в 19:45
Роналду игрок одной команды. Он не может претендовать на золотой мяч и награду лучшему, ибо он полный ноль вне стен Реала.
Посмотрите на него в сборной.
ismailka
13 октября 2016 в 19:00
Это Карлос так намекнул что Роналду типа живет с президентом фифа.
ЮЗИК
13 октября 2016 в 18:59
думаю он себе давно сделал собственный ЗМ который стоит у него в музее,причем кубок БЕСМЕННЫЙ
Гаджимурад Хайбулаев
13 октября 2016 в 18:51
В минувшем сезоне португалец вместе со своей сборной выиграл чемпионат Европы, а с «Королевским клубом» побеждал в Лиге чемпионов

Но ведь и там и там он был овощем. Почему Роберто Карлос решил выделить его? Почему к примеру не лидеров Реала Рамоса и Бейла, и не лидеров Португалии Санчеша, Эдера и Пепе? Роналду был худшим что на Евро, что в лиге чемпионов.
И у него уже дома стоят как минимум 2 левых золотых мяча. Куда ему еще один то))
gentoosiast
gentoosiast ответ дон Пропоган (раскрыть)
13 октября 2016 в 18:40
Пффф. Мне то что думать. Пусть думает тот кто спит.
castertroy
13 октября 2016 в 18:34
Отдали бы этот мяч Роналду на вечное хранение. Все равно он его обесценил уже.
ultima ratio
ultima ratio ответ профессор икс (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2016 в 18:19
Зачем бороться с ней? Адекватные люди посмеются с нее и забудут.
Schade21
13 октября 2016 в 18:16
Единственное что у Роналду дома должно стоять, это член Бадра Хари:))
Больше он ничего не заслужил:)
RUS10
13 октября 2016 в 18:14
Возникает вопрос за что
S e r y o j a
S e r y o j a ответ karabu (раскрыть)
13 октября 2016 в 18:07
Класть на его трофеи! Если даже Бэйл на много лучше этого...
дон Пропоган
дон Пропоган ответ gentoosiast (раскрыть)
13 октября 2016 в 17:44
Задумайся над этим
дон Пропоган
дон Пропоган ответ Красно-синий самый сильный (раскрыть)
13 октября 2016 в 17:44
Тут надо поспорить. Роналду пятый игрок в Реале, после того же Сержиньо и Великолепного Хорхе Арросо
gentoosiast
13 октября 2016 в 17:37
Уже переспал с кем то за награду.
дон Пропоган
13 октября 2016 в 17:31
Роналду всегда за! У него этих цацок как у овцы сапожек
Лучший игрок своевременности
ultima ratio
13 октября 2016 в 17:30
Глоры оправдывают золотой мяч Роналду.
Смешные. Он его не заслужил. А если получит, то будет позор.
Красно-синий самый сильный
13 октября 2016 в 17:27
Вполне возможно! Но это мысленно, конечно. Рон пока об этом не думает, наверное) Для начала ему нужно вернутся на прежний уровень, но уже в играх за мадридский Реал. Удачи ему и всяческих успехов!
S e r y o j a
S e r y o j a ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2016 в 17:21
Сорри)пальцы кривые)хотел лайкнуть,в итоге отправил жалобу))
A-RAGOrN
13 октября 2016 в 17:10
Его сборная и его клуб выиграл, а не он.
Fury_Pitt
13 октября 2016 в 17:09
Он уже, наверное, запылился на полке.
karabu
13 октября 2016 в 17:08
Я все же не понимаю, почему вы все так нервничаете ?
Его сборная с ЕГО помощью выиграла ЧЕ.
Его команда с ЕГО помощью выиграла ЛЧ.
Если ЗМ отдадут другому вот это будет ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ.
Гость