Soccer.ru

Бэйл хочет зарабатывать в «Реале» не меньше Роналду

15 октября 2016, 13:07

Полузащитник «Реала» Гарет Бэйл пока не окончательно договорился о новом контракте с клубом. Соглашение будет рассчитано до 2022 года. Валлиец рассчитывает увеличить свою еженедельную зарплату на 260 тысяч фунтов стерлингов и получать уже 750 тысяч. Это сравняет его зарплату с той, которую получает Криштиану Роналду.

Перевод с goal.com
Все комментарии
madrid live
15 октября 2016 в 13:11, ред.
    Cektor
    15 октября 2016 в 13:31
    о нет дружок !) роналду не позволит ! ты и так уже обогнал его по стоимости трансфера ...
    madrid live
    madrid live ответ Barca09-09 (раскрыть)
    15 октября 2016 в 13:24
      sany14
      sany14 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
      15 октября 2016 в 13:27
      Пока в команде португалец Бейлу не видать зм, команда работает на одного человека, 8 лет и 1 чемпионство прямое доказательство.
      gentoosiast
      15 октября 2016 в 13:27
      Мешок трясут все кому не лень. Но если даже дед оборзел до такой степени, что хочет в свои не полные 40 лет получать 23 млн, то валлийский ныряльщик чем хуже? Он хоть моложе.
      cube30gt
      15 октября 2016 в 13:31
      Это получается что марокканская наложница сейчас там получает порядка 36 млн евро в год что ли. Совсем умом тронулись.
      cube30gt
      15 октября 2016 в 13:21
      Португальский принц Андорры загрустит тогда опять.
      madrid live
      madrid live ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
      15 октября 2016 в 13:23
      Согласен с тобой брат.
      Проще продать нагеленный якорь. Он и на 1/10 своей зарплаты не играет:((
      Russianhummеr
      15 октября 2016 в 13:43
      Это может породить губительную ревность медийной дивы и ободок будет продан к Погбе.
      Гаджимурад Хайбулаев
      15 октября 2016 в 14:18
      Роналду на это не пойдет. Он скорей уволит Зидана и продаст Бэйла))
      Как же так, сегодня Гарет замахнулся на такую же зарплату, а завтра начнет забивать все голы в пустые и пенальти. Роналду не потерпет конкурента.
      mphuZ
      15 октября 2016 в 13:21
      750 тысяч в неделю ? Да они там зажрались все в клубе))
      slavik25
      15 октября 2016 в 13:44
      Один дно и второй гусь..за что такие нереальные бабки им платить ((
      madrid live
      madrid live ответ Undecima (раскрыть)
      15 октября 2016 в 13:40
      А сколько чемпионств с ним?
      Нет ничего. Позорнейший отрезок в истории клуба. Одно за 8 лет, и в этом году не будет.
      Надо признать, что Роналду самый провальный трансфер в истории клуба;((
      Купили для статистики. Надеюсь скоро продадут, и команда начнет всплывать со дна:(
      Osprey
      15 октября 2016 в 13:41
      В одной фирме работают два сотрудника. Один уже в годах и точно не сможет выполнять свои обязанности лучше, если только наоборот, другой - зрелый парень, который уже готов взять на свои плечи все обязанности первого сотрудника. Это называется сменой поколения, и этот принцип работает во всех слоях общества. Теперь осталось лишь дождаться того момента, когда и в Мадриде поймут всю эффективность данного метода.
      madrid live
      madrid live ответ Undecima (раскрыть)
      15 октября 2016 в 13:55, ред.
      Спасибо Бэйлу огромное за эти две лиги чемпионов. Без его помощи бы не выиграли. За это ему и надо поднять зарплату.
      Только при чем тут Роналду, не совсем понял;((
      Он обуза клуба, с ним чемпионат не выиграть. Продавать его надо.
      Тем боле как ты верно заметил, скоро опять золотой мяч и придется проплачивать его для Роналду.
      Jessperknut
      15 октября 2016 в 15:12
      Рон лучший игрок в истории, так что Бэйл должен снизить аппетиты.
      madrid live
      madrid live ответ Undecima (раскрыть)
      15 октября 2016 в 14:25
      С Вольфсбургом это не повод чтобы платить ему такие деньги.
      Человека может сделать великим всего один матч и один гол, который будут помнить десятилетиями. А голы Роме в 1/8 уже даже сейчас все забыли.
      Победные же голы в финале останутся в памяти.
      Роналду не ледир как Бэйл. И посмотри как Гарет играл пока у Роналду травма была. А сейчас этот опять вернулся и все на него пасуют, а команда теряет очки, ибо он забить уже не в состоянии:(
      Ruslan3132
      Ruslan3132 ответ bigmike21 (комментарий удален) (раскрыть)
      15 октября 2016 в 17:02
      прими лекарства, у тебя спазмы и высокая температура.
      Barca09-09
      15 октября 2016 в 13:19
      вот когда получит 3 ЗМ тогда и пусть хочет
      ФантомасКа
      15 октября 2016 в 13:19
      Опссссс) Теперь петушиные бои ожидаются! :))))))))))
      JUVENTUS
      15 октября 2016 в 13:31
      Зажрались ребятки.
      Мадридецц
      15 октября 2016 в 13:32
      Ну по делу как то , бэйл их полностью отработает , не то что Кристина бесится когда забивают другие вместо неё !!!!
      Когда Кристина была покалечина наш Реал выигрывал , Кристина пришла в раздевалку и стало просить у всех мяч чтоб бить с 40 метров !!! Долой эту красотку !!!
      Янник Карраско
      15 октября 2016 в 13:50
      это хорошо что хочет
      Пластун
      15 октября 2016 в 13:50
      Это сумашествие. 800 тыс баксов в неделю???? Пора уже Пепе начинать песни о главном))) Чем этот Квазимодо хуже тупого дровосека и эсмиралду?
      Undecima
      Undecima ответ madrid live (раскрыть)
      15 октября 2016 в 13:50
      Они за 3 сезона выиграли 2 ЛЧ.
      И в этих двух победных сезонах ЛЧ, Роналду стал лучшим бамбордиром.
      Роналду внес огромный вклад в победе Реала и Португалии в двух крупных
      европейских турнирах. Сейчас он уверенно идет к 4 золотому мячу. И ты считаешь его бесполезным футболистом ?
      veron19
      15 октября 2016 в 13:52
      Лишь бы толк был.
      Rex04
      15 октября 2016 в 15:12
      Бейл лучше Рон..
      Undecima
      Undecima ответ madrid live (раскрыть)
      15 октября 2016 в 14:01
      Спасибо Бейлу и Роналду за эти ЛЧ. Больше Роналду, исходя из его статистики.
      MrBundesteam
      15 октября 2016 в 14:11
      Чтобы зарабатывать не меньше Роналду, нужно забивать не меньше Роналду) Бейл прекрасный футболист, входит в тройку лучших, но он не такой забивной как Роналду, часто травмируется.
      MrBundesteam
      MrBundesteam ответ Osprey (раскрыть)
      15 октября 2016 в 14:13
      Неуместное сравнение. Роналду забивает по 50 голов за сезон. Пусть кто-то назовет эти голы мусорными, но без них не видать Реалу победы в ЛЧ и победной серии в Ла Лиге.
      Гость