Калачёв: «„Спартак“ как команда слабее!»

15 октября 2016, 23:01
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Не утихают страсти после поединка 10-го тура РФПЛ, в котором «Спартак» минимально обыграл «Ростов». На этот раз тему судейства затронул полузащитник дончан Тимофей Калачев, который считает свою команду более классной:

«Не хочу плакать, но в последних матчах нас судили не очень хорошо. „Спартак“ вот поплакался и получил результат.

Сказалась ли пауза на сборные? Нет. У „Ростова“ уезжало в национальные команды 12 человек, а у „Спартака“ — 6? Просто „Спартак“ как команда слабее!»

evgenii2205
evgenii2205 ответ Станислав Станиславович (раскрыть)
15 октября 2016 в 23:14, ред.
а ты сам то смотрел табло?
Безбородов 1:0 Ростов
evgeny86
evgeny86 ответ evgenii2205 (раскрыть)
15 октября 2016 в 23:22
там отлично было видно без повтора как в первом голе с офсайда забивали. все это видели и показывали что ваши игроки впереди спартачей были
Станислав Станиславович
Станислав Станиславович ответ evgenii2205 (раскрыть)
15 октября 2016 в 23:16
Да я весь матч смотрел.
Laziale_Brest_BY
Laziale_Brest_BY ответ Таганский (раскрыть)
16 октября 2016 в 00:45
Не, мы его еще в сборную забираем иногда, так что не только за Ростов)
ANATOLY KANDAUROV
16 октября 2016 в 11:46
Ребята, вспомните как на последних минутах "великий" и "грозный" Спартак отбивался от восьмерых полевых игроков Ростова.Дело случая, что не забил Нобоа. Объективно по игре и по классу Ростов как минимум не слабее этой так называемой "народной" команды. Просто у них стадо большое, вот и шуму много.
ДмиАлександрович
16 октября 2016 в 00:08
    man11
    man11 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
    15 октября 2016 в 23:19
    Да просто Тимоха мужик , не что ты мясу помахиваешь
    Dmitry Potapov
    16 октября 2016 в 04:32
    и что ростов показал себя как сильная команда в лч? 73о команда, случайно занял второе место и все рады, фнл по тебе плачет ростов
    evgeny86
    в прошлом году с левыми голами было весело
    FC RSM
    FC RSM ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
    16 октября 2016 в 00:10
    Матч состоит из 2-ух таймов, а Спартак показал свою силу, нервничая и кое-как отбиваясь, играя одиннадцатью футболистами против девяти.
    halfbeek
    По окончании первого круга увидим кто сильнее. А сегодня временами Ростов выглядел посолиднее.
    Aris
    15 октября 2016 в 23:20
    А костоломы всегда сильнее. Сила есть - ума не надо!
    Это про Ростов.
    LOpp
    15 октября 2016 в 23:41
    нытики
    kachan63
    16 октября 2016 в 11:58
    Чего ж не обыграли-то "слабую" команду, а?
    evgenii2205
    15 октября 2016 в 23:21
    левыми?
    что же нам левого, опять сейчас будешь доказывать что офсайды были?
    ОлегаТэ
    16 октября 2016 в 05:45
    Зря плачешься, Тимоха. Обе красные по делу. Вообще, Ростов, по-моему, одна из грубейших команд в РПЛ.
    Евгений Перфильев
    16 октября 2016 в 13:16
    калачевы, питерские, кони, ВСЕ СИЛЬНЕЕ. СМОТРИТЕ ТАБЛИЧКУ.
    evgenii2205
    15 октября 2016 в 23:25
    Чердак с Геничем что ли разбирали?
    VaZe
    15 октября 2016 в 23:04
    Темофей как игрок ты мне симпатичен ну а вот после таких слов "Просто „Спартак“ как команда слабее!" как человек ты не очень. Ноешь как баба!
    Alex 85
    Турнирная таблица говорит об обратном.
    MaxForCSKA
    MaxForCSKA ответ Гражданин России (комментарий удален) (раскрыть)
    16 октября 2016 в 17:55
    уже сам себе отвечаешь, с головой все в порядке?
    Таганский
    16 октября 2016 в 00:26
    Тимоха - мужик бесспорно!!
    В 35 играть, как Тимоха, не каждый пацанчик сможет..а он - боец!!
    И вместе с Саней Гацканом я считаю Тимоху вторым капитаном Ростова!!
    Удачи тебе, Тимоха, в дальнейшем!!
    Жми за Ростов до сорока!!
    mamba9090909
    16 октября 2016 в 12:25
    Не надо искать заговоры. Судья накосячил - так мало ли они у нас косячат? Да и не только у нас. Гол не судья забивал, а защита проворонила. У Ростова были 100% моменты, что же не забивали? Спартак победил, не наиграв на эту победу, а Ростов проиграл, играя гораздо лучше Спартака - так это ФУТБОЛ, а в футболе такое не редкость. Навас получил две жёлтые по делу. Первая - не надо разговаривать с судьёй, не на собрании, твоё дело играть. Вторая - 100% фол. В случае с Кудряшовым - судья ФОРМАЛЬНО прав. Опасная игра прямой ногой в игрока соперника. Формально, а по человечески, мог бы и жёлтой обойтись. Кудряшов не видел соперника, да и травмы никакой не было. Какие тут претензии к судье? Это как к примеру, идёт по берегу реки человек , и увидев тонущего, бежит разыскивать блежайшщий автомат, чтобы позвонить в МЧС. Формально он прав, а по человечески?