Soccer.ru

«Реал» отвёл душу на «Бетисе»

15 октября 2016, 23:34
БетисЛоготип футбольный клуб Бетис (Севилья)1 : 6Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В поединке 8-го тура Примеры «Реал» не оставил камня на камне от «Бетиса».

Севилья, стадион «Бенито Вильямарин»

«Бетис» – «Реал» – 1:6 (0:4)
Голы: Сехудо 55Варан 4, Бензема 31, Марсело 39, Иско 45, Иско 62, Роналду 78.

«Бетис»: Адан, Пиччини, Манди, Пеццеллья, Дурмиси, Дос Сантос, Мартен (Себальос 67), Брашанац (Сехудо 46), Хоакин, Алегриа (Зозуля 46), Кастро.
Главный тренер: Густаво Пойет.

«Реал»: Навас, Карвахаль, Пепе, Варан, Марсело, Кроос, Ковачич (Васкес 65), Иско, Бэйл (Асенсио 79), Роналду, Бензема (Мората 74).
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждения: Пеццелья 49, Зозуля 77, дос Сантос 90+1.

Судья: Хесус Хиль Мансано.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
fantasmagoriya
16 октября 2016 в 00:07
Почему всегда когда я пишу слово "Реал", то корректор слов на IOS 10-м мне выдает слово "Онал".
Клянусь, ничего не выдумываю.
Undecima
Undecima ответ cube30gt (раскрыть)
16 октября 2016 в 12:54
Роналду в этом сезоне топ клубу забивал? да
трио мсн в этом сезоне топ клубу забивал? нет
Jaka RM
15 октября 2016 в 23:35, ред.
Реал сыграл хорошо, уверенно, и легко победив соперника, а соперник не совсем простой, особенно у себя дома, но Реал это Реал.
Сегодня вся команда сыграла хорошо, особенно понравился Иско, он понимал, что эта одна из немногих шансов проявить себя в основе Реала, и он играл с огоньком в глазах, буквально рвал оборону Бетиса, он очень хорош был сегодня, пожалуй он был лучшим игроком матча.
Защита играла неплохо, пропустила, что плохо, но так добротно, в более важных матчах нужно играть надежнее.
Полузащита и особенно Иско были хороши очень сегодня, Кроос хорошо раздовал, Иско тоже, все сыграли как надо.
Нападение сыграла хорошо, все кроме Бенземы, он бревно, зоть и забил, но тут скорее оплошность голкипера, нежели заслуга Бенземы, а так Бензема вообще себя не показывал должным образом, думаю пора Зидану сделать основным форвардом Морату, он этого заслужил. Бейл сыграл средний матч, был неплох, был полезен на поле, но все же он хотел показать именно себя, играл больше индивидуально, и меньше на команду. Роналду провел сегодня хороший матч, хоть это и не типично для него, что из 6 голов команды он забил лишь один, но Роналду сегодня был командным игроком, я вообще стал замечать, что Роналду больше уже командный игрок, нежели индивидуальный.
Поздравляю болельщиков лучшего клуба мира с этой заслуженной победой!
Пластун
Пластун ответ Undecima (раскрыть)
16 октября 2016 в 13:01
С каких это перепугов БД стала топом????
bursenola
bursenola ответ Пластун (раскрыть)
16 октября 2016 в 13:11
сравнивать события 3-хлетней давности и 12-тилетней) да ты гений) я даже таким как ты специально указал место в таблице коэффициентов на данный момент) это не предвзятое мнение - это чисто статистика, которая указывает на последние достижения в европе)
Maksim Konov
15 октября 2016 в 23:53
Вот как теперь будут реагировать глоры Реала на провальную игру Рона? Будете писать, что он стал командным игроком, поетому мало забивает. А по факту мы видим, что Криштиану сейчас реализовывает 1 из 4 голевых моментов. Ему выкатывают на пустые ворота, пыхтят всей командой, а он умудряется ударить мимо. Зидан так вообще теперь боится заменять бедного португальца, а то опять закатит истерику со слезами на глазах.

Но это всё неважно, ведь Криштиану забил победный мяч в этой встрече, тем самым вывев Реал на 2-е место в турнирной таблице.
cube30gt
16 октября 2016 в 12:52, ред.
Золотой мяч Рону.
Бетису и Осасуне забил.
Голевую отдал? Вы эту голевую видели? Пнул на Бензема, тот пролетел мимо мяча. Мяч упал и лежит на траве. К нему подошел Иско и без проблем закрутил в девятку.
jet_set
15 октября 2016 в 23:37
Лучший клуб Испании - мадридский Реал одерживает уверенную победу!
Сливочные абсолютно законно и по делу обошли Барселону. Впрочем как всегда, ведь именно мадридский Реал является королем и гегемоном испанского футбола.
Игра очень сумбурная, хоть и счет разгромный. Конечно же не хватает Рамоса, Модрича и Каземиро, благо что скамейка Реала хорошая, но с опорником беда.
Лучший игрок мира - Криштиану Роналду огромными шагами идет к рекордному четвертому абсолютно заслуженному Золотому мячу. Да, все привыкли, что Роналду забивает охапками, но сейчас главное найти свою игру, ведь тяжелейшая травма которую по гадски нанесли французы в победном финале Евро-2016 беспокоила гения целых три месяца. Сегодня Роналду сыграл на 20% от своих возможностей, но и при такой игре выдал гол+пас и стал одним из полезнейших игроов команды. Да, для Роналду это очень скудно, к примеру Месси за такие показатели считают гениальным, но так как Роналду на ступень выше в футбольной пирамиде, то с него и спрос больше.
Может я один замечаю, но Бэйл становится абсолютно бесполезным игроком. Тянет одеяло на себя. За первые 30 минут он нанес пять ударов по воротам, хотя можно было выводить партнеров на убойные позиции. С валлийцем нужно чо-то делать, он портит всю малину. Бензема исправляется, начал пахать за что его и ценят. Уверен на 100% что золото Примеры будет у Реала, конкуренцию составит Атлетико. Барселона довольствуется бронзой, если конечно им судьи не будут обратно по 20 пенальти и 10 удалений дарить, как это было в прошлые годы.
С победой уважаемых болельщиков Реала!
Estetjs
15 октября 2016 в 23:37
    cube30gt
    cube30gt ответ Undecima (раскрыть)
    16 октября 2016 в 12:58
    Топ клуб у вас нынче кто? Осасуна, или Бетис?
    Ty4ka98
    Ty4ka98 ответ I-Love Rm (раскрыть)
    16 октября 2016 в 00:04
    "Барселона" на данный момент на 4 месте. Внимательней, сударь.
    raptorGM
    raptorGM ответ Undecima (раскрыть)
    16 октября 2016 в 13:03
    Это ты про Буруссию? И давно она в Ла Лиге играет?
    raptorGM
    raptorGM ответ Пластун (раскрыть)
    16 октября 2016 в 13:04
    Ну она топ. Только с каких пор в ЛЛ играет не понятно.
    bursenola
    bursenola ответ Пластун (раскрыть)
    16 октября 2016 в 13:06
    недавний финал лч, 7 место в таблице коэффициентов)) че угодно ляпнуть, лишь бы не в пользу реала) пусть даже полную чушь)
    Абуязид Ибрагимов
    16 октября 2016 в 00:07
    Прочитайте комменты барсуков))) не могут они без Рона😂😂
    I-Love Rm
    I-Love Rm ответ Ty4ka98 (раскрыть)
    16 октября 2016 в 00:08
    Прости, я заними не слежу примерно знал что они находятся ниже Реала но не знал что настолько!!!!
    Пластун
    Пластун ответ bursenola (раскрыть)
    16 октября 2016 в 13:09
    Монако тоже не так давно играл в финале)))) Валенсия играла в финале тоже. Тоже Валенсия топ?
    ПрогульщиК
    ПрогульщиК ответ jet_set (раскрыть)
    15 октября 2016 в 23:39
    Уже 7 лет Реал гегемон)
    Metz57100
    15 октября 2016 в 23:39
    Такой результат ждёт всех соперников реала!
    Ty4ka98
    Ty4ka98 ответ I-Love Rm (раскрыть)
    16 октября 2016 в 00:09
    Разница лишь в два очка. Плохо, что ты не следишь за прямым конкурентов своего любимого клуба.
    ferstepan
    16 октября 2016 в 00:12
    Роналду опять худший игрок матча!! Пятую игру подряд!
    Пластун
    Пластун ответ bursenola (раскрыть)
    16 октября 2016 в 13:18
    На последнем ЧЕ ваш Криш получил 51-е место из игроков принимавших участие по кпд. Однако кому дали лучшего игрока Европы? Ни одной личной награды за сезон!!!! В финалах не был заметен вообще!!! В ЛЧ Облак, в ЧЕ Гризман, ЗБ Суарес, голеодор по голам Суарес, гол+пас Суарес. Суарес был в тройке? Засунь себе эти рейтинги от уефа и фифа подальше. Теперь ЗМ присуждает ФрансФутбол.
    Ty4ka98
    Ty4ka98 ответ Особенный 2 (комментарий удален) (раскрыть)
    16 октября 2016 в 00:15
    Роналду обычно отыграл. Отлично сыграл Ковачич в этом матче. Прям-таки всю осень? Уверен? Чуть меньше полутра месяца Месси был травмирован. А твое высказывание про "Золотой мяч" и Месси в том году вообще смешно.
    I-Love Rm
    15 октября 2016 в 23:43
    Заметили Роналду начил играть на команду!!!!
    Бееелый
    Бееелый ответ ПрогульщиК (раскрыть)
    15 октября 2016 в 23:43
    Алонсо тебя ждет там, иди
    bursenola
    bursenola ответ Пластун (раскрыть)
    16 октября 2016 в 13:21
    а ты точно тугой))) были сомнения, но теперь они отпали)
    I-Love Rm
    I-Love Rm ответ Ty4ka98 (раскрыть)
    16 октября 2016 в 00:17
    Два очка очень многое решает ла лиге это тебе не апл, и ты сам видел как барса стала чемпионам прошлом году благодаря одному очку, и еще для меня барса не главный конкурент мне 94 на них, я больше беспокоюсь об Атлетико.
    sany14
    sany14 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    16 октября 2016 в 01:08
    Любимые команды:
    Терек (Грозный), Анжи (Махачкала), Реал (Мадрид), Милан (Милан), Манчестер Сити (Манчестер), Шахтер (Донецк)
    Смотри какие опасные тебя лайкают)
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ sany14 (раскрыть)
    16 октября 2016 в 01:10
    В смысле опасные? Мои команды -это Реал, Терек и Анжи! А другие только интересуют!
    sany14
    sany14 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    16 октября 2016 в 01:10
    Там любимые пишет, сложно понять какие просто интересуют а какие любимые.
    Гость