Soccer.ru

Клопп: «Меня не волнует, сколько денег может потратить „Манчестер Юнайтед“»

16 октября 2016, 12:26

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп настаивает на том, что не завидует возможностям «Манчестер Юнайтед» в трансферной сфере. По мнению 49-летнего специалиста, любой клуб имеет «собственные идеи» и «возможности» независимо от его финансового положения. Также он подчеркнул, что доволен возможностями, которые предоставляет руководство «Ливерпуля».

«Меня не волнует, сколько денег другой клуб может потратить. Совершенно об этом не задумываюсь. Иметь много денег, даже все деньги в мире не входит в мои мечты тренера. Есть команда, которая не тратит много денег, а есть и команды, которые могут позволить себе сделать наоборот. Но у каждого клуба есть свои возможности, свои собственные идеи. Я доволен нашими возможностями».

Напомним, матч 8-го тура АПЛ между «Ливерпулем» и «Манчестер Юнайтед» состоится 17 октября.

Все комментарии
заDOOMчивый
17 октября 2016 в 14:26
такое впечатление,что чем больше потратит тренер денег Боссов,тем он Круче. Раньше было наоборот,чем больше принесёт денег Боссам - тем круче(тот же Венгер, САФ да и не только!). Этот тренд сломал Абрамович, купив Торреса за сумасшедшие деньги,причём травмированного, ну и дальше пошло -поехало. АПЛ превращается в чемпионат ново-русских из 90тых,когда было круто покупать тачки очень дорого,и кто купил дешевле - тот был мОХОМ.
DEADP00L
DEADP00L ответ Martini1987 (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2016 в 06:33
чего?Я культурный человек,и не написал не одного нецензурного словечка,в отличии от других,и ты сейчас опускаешься до уровня аманреки и марата,обзывая меня скандинавским сверхъестественным существом,хотя я не понимаю зачем ты меня им обзываешь,но мне без разницы,ты показал свою сущность
4ел
4ел ответ Martini1987 (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2016 в 17:28
Соглашусь, только вот у меня к сожалению нету кнопки забанить пожизненно)))
DXTK
16 октября 2016 в 16:42
хорошего тренера не должны волновать деньги, его должен волновать только результат.....
Jerry-G
16 октября 2016 в 16:32
Пусть победит сильнейший
DEADP00L
DEADP00L ответ Martini1987 (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2016 в 16:25
я истинный красный дьявол,и я пишу по делу и правду,а кого надо урезонить,как это таких персонажей маратов,аменрек,и прочих их лизунов
DEADP00L
DEADP00L ответ Martini1987 (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2016 в 16:17
Ахаха,делает результат,8 место - нормальный результат для середняка,а бюджет,каждый год разные бревна покупаете, Кэролл,Балотелли,Борини,Бентеке,а толку,один раз Уругваец затащил на 2 место,понял что больше ничего не светит,и свалил с безтрофейника,факты налицо,ливерпуль финиширует рядом либо ниже Саутгемпона,и скупает одного их игрока в надежде быть выше
ulanchik
16 октября 2016 в 16:08
Ну и заголовок, конкретно про МЮ тут ничего.
Санчо Панса
16 октября 2016 в 16:04
Вот это правильно, Юрген! Следи лучше за своими. Ну и просматривай запись матча Ман.Юнайтед - Лестер Сити, особенно первый тайм в исполнении красных дъяволов)
Kavaro
16 октября 2016 в 16:01
Юрген нужен Реалу! Перейди он в тогда в Реал, а не в Ливер, и мы получили бы гегемона в лице Реала на долгие годы. Надеюсь еще передёт.
ЮЗИК
16 октября 2016 в 15:59
это точно,главное победить
IKER-RAUL
16 октября 2016 в 15:35, ред.
команда сильно прибавила под руководством Юргена, одно удовольствие наблюдать за их игрой! Удачи и Победы завтра Ливерпулю!!!
maliw
16 октября 2016 в 15:00, ред.
классный матч ожидается , не болею ни за одних ни за других , но Клопп по работе в дортмунде расположил к себе большую часть нейтральных болельщиков , в отличии от переводчика . Будем ждать очередного унижения этого подносчика мячей по совместительству переводчика от проффесора Клоппа))
nahan
16 октября 2016 в 14:43
Клопп и без громких приобретений может работать и получать результаты.
Фрэнсис
Фрэнсис ответ Martini1987 (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2016 в 14:18
Тратите Вы не намного меньше МЮ.Но покупки бывают очень странные.Чего стоит только линия нападения:Бало,Кэррол,Бентеке
4ел
4ел ответ Martini1987 (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2016 в 13:51, ред.
Настоящие болелы мю болеют за мю, а не против Ливерпуля. И не все одобряют покупку Погба за эти деньги.А в остальном Вы такие же транжиры.
Artuom
Artuom ответ О- .... М а р а т (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2016 в 13:21
Да я не против))) Отличный менеджмент. Но я писал только о тратах. До покупки Погба у МЮ были меньшие траты, вот и всё что я хотел сказать.
4ел
4ел ответ Artuom (раскрыть)
16 октября 2016 в 13:16
У него же опилки не шевелются. Он ничего не понимает
Artuom
Artuom ответ О- .... М а р а т (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2016 в 13:14
Читать умеешь???
Написал же -
Artuom
Сегодня 13:11
ответ пользователю О- .... М а р а т (раскрыть)
Да действительно больше Арс потратил.
Artuom
Artuom ответ О- .... М а р а т (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2016 в 13:11
Да действительно больше Арс потратил. Ливер потратил 85 лямов(именно потратил, не путать с итоговой суммой).
nnb199O
16 октября 2016 в 13:06, ред.
после ухода с.а.ф.а сколько бы мю не тратил все равно в ближайшие 10 лет останется крепким середняком апл.
DEADP00L
16 октября 2016 в 13:03, ред.
Только в Топ-клуб идут игроки типа Ибрагимовича(причём бесплатно),Погба,Мхитаряна(вся тройка была лучшей в своих чемпионатах в прошлом сезоне),а в середняк всякие Клаваны, Матипы да Кариусы,вот и отмазывается
4ел
4ел ответ О- .... М а р а т (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2016 в 12:58
тебя на пару с amanreca в кривое зеркало запихнуть, вот бы хохма была. Ато Петросян стареет и не справляется
нoГГано
16 октября 2016 в 12:55
Пусть Клопп тогда Ярославский Шинник возглавит если "любой клуб имеет «собственные идеи» и «возможности» независимо от его финансового положения"
Artuom
Artuom ответ О- .... М а р а т (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2016 в 12:54
Ээээ нет... потратил Ливер больше! Другое дело что продажи перекрыли покупки. Но это называется прибыль, а траты это траты)) Не нужно путать :)
Artuom
Artuom ответ MrAnfielD (раскрыть)
16 октября 2016 в 12:52
Ну ты сравнил... Сколько Моур тренирует, а сколько Клопп... В годы Клоппа Моур тоже раскрывал игроков.

Ну а про трансферную политику Юргена поговорим в следующие трансферные окна. В этот раз у него было кого продавать и поэтому продажи перекрыли покупки. А вот что дальше будет... При предыдущих наставниках Ливер позволял себе большие траты.
MrAnfielD
MrAnfielD ответ Artuom (раскрыть)
16 октября 2016 в 12:47
Ну ты говоришь чему тут завидовать. Завидовать вообще плохо! Ну а трансферная политика у Юргена на порядок лучше не нужных пристроить, а нужных преобрести, а не скупать всех звезд подряд! Маур уже давно никого не раскрывал как игрока!
Artuom
Artuom ответ MrAnfielD (раскрыть)
16 октября 2016 в 12:39
Я написал именно про траты.
MrAnfielD
MrAnfielD ответ Artuom (раскрыть)
16 октября 2016 в 12:38
Мы продали больше чем потратили!
Artuom
16 октября 2016 в 12:34
МЮ больше потратил только из-за Погба, а так Ливер тоже дофига потратился. Так что хз чему тут завидовать...
Гость