Soccer.ru

«Милан» сломил сопротивление «Кьево»

16 октября 2016, 23:41
КьевоЛоготип футбольный клуб Кьево (Верона)1 : 3Логотип футбольный клуб МиланМиланМатч завершен

В матче 8-го тура Серии А «Милан» добыл выездную победу над «Кьево».

Верона, стадион «Марко Антонио Бентегоди».

«Кьево» — «Милан» — 1:3 (0:1)
Голы: Бирса 76Куцка 45, Ньянг 46, Дайнелли 90+4 (аг).

«Кьево»: Соррентино, Дайнелли, Гобби, Каччаторе, Гамберини, Иско (де Гузман 65), Радованович, Бирса, Кастро, Флоро Флорес (Пеллиссье 77), Инглезе (Меджорини 60).
Главный тренер: Роландо Маран.

«Милан»:  Доннарумма, Палетта, Де Шильо, Абате, Романьоли, Куцка, Локателли, Бонавентура, Сусо (Поли 81), Ньянг, (Бакка 88) Лападула (Соса 70).
Главный тренер: Винченцо Монтелла.

Предупреждения: Дайнелли 14, Локателли 35, Палетта 75, Меджорини 78, Каччаторе 90+1.

Судья: Джанлука Рокки.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой команды.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
nahan
17 октября 2016 в 17:06
Милан постепенно налаживает игру.
ermak6848
17 октября 2016 в 14:46
Милан красава.!!!
veron19
17 октября 2016 в 14:24
Милан стал лучше играть в гостях.
Vlad Istyagin
17 октября 2016 в 14:15
так держать Милан-от болельщика Ювентуса!!!!!!!!!!!
Санчо Панса
17 октября 2016 в 12:10
Все вопросы о победителе матча Милан снял в конце первого и в начале второго тайма! На классе, как говорится. А Интер, допустим, и вовсе проиграл Кьево) С важной победой всех тиффози россонери! Удачи в Серии А и Кубке Италии вашему любимому клубу.
Nariman555
17 октября 2016 в 11:02
Милан вернулся.
lowemor17
17 октября 2016 в 09:42
С победой Милан!
нечитайло
17 октября 2016 в 09:03
Трудновато
ФантомасКа
17 октября 2016 в 08:10
Милан возвращается?
Triem
17 октября 2016 в 07:56
В очередной раз нас радует Милан! Думаю наконец то нашли очень хорошего тренера. Монтелла красавчик! Всех болел с победой!
aviciii
17 октября 2016 в 07:56
Милан с победой !! Монтелла, пока что, оправдывает ожидания!
Ждем возвращения в ЛЧ !
Ювентиец
17 октября 2016 в 07:38
С победой Милан! в субботу посмотрим, чего вы стоите:):):)
alboro
17 октября 2016 в 05:37
Ослы смотрелись неплохо
Kurt Bekelman
17 октября 2016 в 03:55
Пеллиссьер еще играет, ничего себе.
С победой. Миланушка!
вхсо 111
17 октября 2016 в 02:13
Результат хороший, пожелаю Милану продолжать в том же духе!
С победой Милан!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Кошмары Модрича (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2016 в 01:12
Убери стрепт...ршу с авы, тогда поставлю)
Андреа
17 октября 2016 в 00:27
Монтелла на правильном пути, будет и на нашей улице праздник. Всех с победой
Кукуш
17 октября 2016 в 00:15
Интер проиграл, а Милан выиграл)
Приятно))
drug01
17 октября 2016 в 00:10
Счет был по игре! Милан был сильнее....
Becka89
17 октября 2016 в 00:06
такому Милану все равно ничего не светит. игры нет, системы нет, футболисты не знаю что делать. Если бы не трусливая игра Кьево и не трусливый физрукский план Марана на игру, то Милан возможно и 1 очко не унес бы.
Так играть нельзя, нужна система, а не "что будет, то будет впереди"
Viduka
16 октября 2016 в 23:51
Бакка словно целенаправленно бил в Дайнелли,используя того в качестве борта.
Strikers188
16 октября 2016 в 23:50
Милан возвращается в борьбу за чемпионство спустя 5 лет
•BLACK WOLF•
16 октября 2016 в 23:49
Без Валидола как всегда не обошлось, но к счастью сумели отстоять победу!
С победой всех нас Миналистов!!! Наконец-то Милан начинает узнавать, что такое стабильность! На данный момент мы в тройке, так держать! Спс мистеру Монтелле!
Abbath
16 октября 2016 в 23:45
4 победы в последних 5 матчах - давно Милан так не радовал.Причем не только результатом,но и игрой.Команда при Монтелле явно растет,а учитывая будущие денежные вливания со стороны новых инвесторов,воскрешение из пепла не заставит себя долго ждать.Ну и факт присутствия в стартовом составе восьми итальянцев тоже не может не радовать.Возвращение в элиту европейского футбола не за горами.
DevilsMilan
16 октября 2016 в 23:45
Ну думаю теперь можно радоваться)
Даже если сольем самым бездарным образом зебрам,почти из всех матчей что были выжали максимум.

Так что радуйтесь россонери сегодня наш вечер,всех с победой!
95-shishani-95
16 октября 2016 в 23:44, ред.
Отлично Милан! С победой россонери! Все голы красивые получились! Бакке конечно повезло, но все же красиво закатился мяч! Удачи Милану! Надеюсь, что они займут по итогам сезона, место для участия в ЛЧ!
elmi.eyubov
16 октября 2016 в 23:44
С победой россонери!
Ozilus
16 октября 2016 в 23:43
ржачный голешник в конце
Гость