Soccer.ru

Венгер: «Новый контракт Озила? Если у вас хороший банк, позвоните мне»

17 октября 2016, 09:13

Гланый тренер «Арсенала» Арсен Венгер рассказал о том, как обстоят дела в вопросе о продлении клубом контракта с лидером «канониров» Месутом Озилом:

«Не думаю, что Озила нужно в чем-то убеждать. Он хочет остаться в „Арсенале“. Если у вас хороший банк, позвоните мне.

Дело не только в деньгах. Конечно, „Арсенал“ может выигрывать титулы. Но мы выступаем в лиге, где никому ничего не гарантировано.

Мы держим руку на пульсе. В нужное время мы сообщим об этом. Конечно, мы хотим удержать своих лучших игроков. Но чем чаще я это говорю, тем настойчивей позиция Месута

Все комментарии
nahan
17 октября 2016 в 17:10
Все правильно сказал Венгер.
veron19
17 октября 2016 в 14:15
Так резко - это ошибка.
sany14
17 октября 2016 в 12:57
250к в неделю не так уж и много для лидеров, вон в других клубах песионеры получают по 750к
Die Roten
17 октября 2016 в 12:39
удерживай своих лучших игроков
Санчо Панса
17 октября 2016 в 12:33
Прекрасное чувство юмора у Арсена! Текущее положение его команды в АПЛ к этому безусловно располагает. Месута желательно бы удержать канонирам у себя и на более долгий срок)
Nazi
17 октября 2016 в 12:31
У меня такое впечатление, что кронкеусманов "удерживают" игроков деньгами Арсена.

То есть, мосье Венгер, хотите удержать Озила или Санчеса? Платите. Тут Вам не благотворительное заведение. Мы тута бабло косим для своих семей.

И по.... на Арсенал.
starche
17 октября 2016 в 11:43
Слов много, но понять ничего нельзя.
Mr Siberian
17 октября 2016 в 11:36
Месут с Алексисом хотят больше зарплату, так дай же её им.
Vector
17 октября 2016 в 11:23
Аппарат абанента выключен или находится вне зоны действия сети
Nariman555
17 октября 2016 в 10:55
Всё обусловлено игрой игрока.
lobsterdam
17 октября 2016 в 10:45
ну а номер телефона-то не оставил?!
miggel
17 октября 2016 в 09:42, ред.
Во-первых, как же разговоры о том, что на счетах Арсенала куча денег? Во-вторых, если он так много хочет и начинает наглеть(на пару с Санчесом), то может лучше будет отправить его восвояси (как и Санчеса), пока на них
есть хороший спрос? Арсенал всегда умел хорошо
продавать.Вроде, Бавария и Барселона были заинтересованны в Озиле...
Казанский
17 октября 2016 в 09:25
Дьяков "У нас хороший банк?"
Миллер "ГазпромБанк"-отличный банк,но Озил к нам не поедет,"
ФантомасКа
17 октября 2016 в 09:23
Правильный подход.
Гость