Soccer.ru

Браво: «У любой команды есть шансы в матче против „Барселоны“»

17 октября 2016, 10:16

Голкипер «Манчестер Сити» Клаудио Браво поделился ожиданиями от предстоящего выездного поединка группового этапа Лиги чемпионов против «Барселоны»:

«„Барселоне“ нужно будет побеждать любой ценой. Они будут играть дома. Нам же нужно воспользоваться своими сильными сторонами и продолжить набранный ход.

Мы спокойны и с нетерпением ждем этой привлекательной и важной игры.

Я перешел в „Сити“ из „Барселоны“. Буду рад вернуться в место, где мне открыли дверь в большой футбол.

У любой команды есть шансы в матче против „Барселоны“. У них великолепные игроки, но мы должны отправиться туда с намерением провести хороший матч».

Все комментарии
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
18 октября 2016 в 11:52
Ваш киэнджин просто 5-летний неадекват, "аля-Барсенога", называй уже вещи своими именами
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2016 в 18:24
О Барсе плохо может написать написать и ругать из своих,тот,кто сильно переживает,когда проигрывает,как отец ругает детей за не хорошее.
Глорам этого не понять.
nahan
17 октября 2016 в 17:16
Барселона победит.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ maliw (раскрыть)
17 октября 2016 в 16:46
Киненджин скорее всего слишком молод и считает Барсу своим лично,никто не имеет право плохо писать о Барсе.
Так ведут себя молодые до 20 лет.
maliw
maliw ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2016 в 15:36, ред.
про того я вообще молчу ....вообще не понятный трансфер)
вся надежда на новых молодых ребят.
maliw
maliw ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2016 в 15:18
о чем ты вообще , если решил ответить и сказать , то говори , не веди себя так .
или мне футболисты с других клубов не должны нравиться и я должен закрывать глаза на них когда они показывают красивый футбол , только по факту - Я же за Барсу?!)
или то что длинное и бесполезное бревно у нас в защите я считаю бревном? каждый видит свое - кто то как он часто забивает голы , но на все его подключения в атаку он косячит постоянно (как и в защите) делают ему скидку и говорят - Он же Защитник!) или на то когда команда обораняется из-за его роста и выигранных мячей его привозносят и то как он раскидывает руками и включает командира?!, но при этом всегда /постоянно из раза в раз остается в полупозиции - не накрыл и добежать на подстраховку не успеть ...самое бесполезное бревно в барсе и он там только из-за роста для защиты при навесах .
ALBA BARCELONA 21
17 октября 2016 в 15:14
У любой команды есть шанс обыграть Энрике,так правильнее,который продал сильного Браво и оставил слабого Штегена.
sihafazatron
17 октября 2016 в 15:03
"Мы спокойны и с нетерпением ждем этой привлекательной и важной игры"
-------------------------------------
я тоже с нетерпением жду этой игры, и надеюсь она будет очень зрелищной!
veron19
17 октября 2016 в 13:57
1% на победу - это круто)))
maliw
17 октября 2016 в 13:47, ред.
главное что бы де брюйне и агуэро были в составе , можно будет насладиться их игрой и посмотреть на что способны ребята в защите ,которых прикупили и в очередной раз убедиться что одно из мест в защите занимает деревянное , бесполезное полено (пике).
вхсо 111
17 октября 2016 в 12:46
Ясно дело, у любой команды" при том немалые,) 50 на 50!
Санчо Панса
17 октября 2016 в 12:45
Безусловно! Алавес и Сельта в этом сезоне это уже наглядно продемонстрировали. Но скорее всего Блаугранас не будут играть в полноги с Ман.Сити) Тем более в строй Барсы вернулся Месси, так что шансов у горожан маловато даже на ничью!
sany14
sany14 ответ зигзаг (раскрыть)
17 октября 2016 в 12:33, ред.
В этом случае сити получит несколько контр атак, а с их защитой это пропущенный гол, лучшее что можно сделать против Барсы это отодвинуть ее к центру и сидеть в защите играя на контрах. А учитывая кто тренер сити так не будет.
Игорь Солнцев
17 октября 2016 в 12:03
Демагогия какая-то.
зигзаг
17 октября 2016 в 11:58
Если Сити будет быстро катать мяч и включит прессинг с первых минут, то победа будет близка. Барса в последнее время очень растерянна и при давлении на оборону сыпится. В общем футбол будет увлекательный, если Гвардиола все не испортит и не заставит свою команду пятиться и играть от обороны.
95-shishani-95
17 октября 2016 в 11:47
Конечно есть! Если не верите, спросите Рубина, Алавéса,Сельту и т.д. Удачи МС в противостоянии с Барсой!
Artuom
17 октября 2016 в 11:02
О! Вот как Гвардиола должен был сказать. Тут упоминание о том что в Барсе великолепные игроки, но в то же время вера в силы своей команды.

Непобедимых нет. В одной конкретной встрече может победить любая команда. Естественно Барса сильней, но у МС есть шанс.
Nariman555
17 октября 2016 в 10:52
Точно. особенно, если игрокам Барсы не дать спать пару суток :)))
Mitsubanchik
17 октября 2016 в 10:46
Месся накидает полную сетку.
Гость