Барселона - Манчестер Сити: онлайн-трансляция

НичьяПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Камп Ноу (Барселона)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1»
Трансляция
90+4’

Итоговый счет на табло говорит сам за себя. На данный момент "Барселона" по многим показателям сильнее "Сити". Исполнительское мастерство трио "Месси-Суарес-Неймар", великолепная игра на последнем рубеже Тер Штегена и грубейшая ошибка Клаудио Браво в начале второго тайма стали решающими факторами в этом матче. Подопечные Гвардиолы могли и должны были забивать сегодня, но пробить немецкого вратаря им не удалось. Джо Харт, просматривая по телевизору игру команды, которой он принадлежит, наверняка, был упомянут болельщиками "горожан" не раз и не два. Вы можете определить лучших игроков матча на ваш взгляд. Текстовую онлайн-трансляцию для вас вел Роман Земко. До новых встреч на "Соккер.ру"!

90+3’

Все! Матч завершен! "Барселона" громит "Манчестер Сити"!

90+2’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Стерлинг Рахим (н) получил ж.к.
90+1’

Стерлинг жестко огрел по ногам Диня. На газоне лежит француз и корчится от боли. Не хватало еще в самой концовке получить травму защитнику "Барсы".

90’

Всего лишь две минуты добавил Мажич! Справедливое решение, ведь в этой встрече уже все решено.

89’ Гол
Логотип Барселона Неймар (н) (Логотип Барселона Месси Лионель (н)) - 4:0
Ну если не с пенальти, так с игры! Неймар вошел в штрафную гостей, накрутил там сразу двух защитников и пробил в дальний угол - на сей раз не спас Кабальеро!

88’

"Барселона" продолжает идти в атаку. Очередное позиционное наступление начал Ракитич со своей половины.

87’
Логотип Барселона Неймар (н) - 3:0
Месси уступил Неймару, который в своем стиле разгонялся очень долго и пробил в левый от себя угол - Кабальеро стоял до конца и отбил удар бразильца!

86’

Этот аргентинец сегодня просто неуловим! Месси на правом краю штрафной ушел от Коларова, который сбил Лионеля в подкате - это пенальти!

85’

Чуть больше 5-и минут до окончания основного времени. Интересно, будет ли добавлять большое количество времени арбитр, так как пауза была большая, когда удалили Браво.

84’

Старается Де Брюйне изо всех сил, много беговой работы проделывает, но не хватает ему хладнокровия. Много моментов у него сегодня было. В последнем эпизоде Кевин даже не стал бежать за "сферой" - передача партнера была слишком сильной.

83’

Начинает со своей половины поля атаку "горожан" Клиши. Правым флангом пойдет очередное наступление гостей.

82’

Ракитич просто шикарную передачу отдает на границу вратарской, куда забежал Неймар! Бразилец слету попытался переправить мяч в сетку, но Кабальеро не дал себя обыграть!

81’

Неймар попытался обмануть Стоунза не ложном движении, но не купился на этот финт защитник "Сити", продолжается атака "Барселоны".

80’ Замена
Логотип Барселона Иньеста Андрес (п) уходит с поля
Логотип Барселона Гомеш Андре (п) выходит на поле
79’ Замена
Логотип Манчестер Сити Гюндоган Илкай (п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (н) выходит на поле
78’

Снова проваливается оборона "сине-гранатовых", но Силва не смог сделать точный прострел ни на Стерлинга, ни на Де Брюйне.

77’

Стерлинг обыграл Маскерано на левом фланге и сделал навес в штрафную "Барсы", где Умтити головой сыграл на вынос.

76’

Месси на газоне лежит и держится за лицо. Фернандиньо откровенно жестко сыграл в корпус против Лионеля. А ведь есть уже желтая карточка у бразильца, но пощадил его Мажич.

75’

Интересно, что Стерлингу понадобилось меньше 5-и минут, чтобы посадить медлительного Матье на 2 желтые карточки. Сможет ли "Сити" забить теперь гол престижа?

74’ Вторая желтая
Логотип Барселона Матье Жереми (з) получил вторую ж.к.

73’

Вот это да! Составы выравниваются! Матье даже не спорит с арбитром, так как убегал от него Стерлинг, как от стоячего, ну Жереми в подкате и сбил Рахима!

72’

К мячу подошел Коларов и нанес мощнейший удар по низу в левый угол ворот! Тер Штеген в прыжке отбил мяч, который полетел в частокол ног - там не смогли добить "сферу" Отаменди и Силва!

71’ Желтая карточка
Логотип Барселона Матье Жереми (з) получил ж.к.
70’

У самой штрафной Тер Штегена фолит Матье жестко против Стерлинга. Желтую карточку получил французский защитник.

69’ Гол
Логотип Барселона Месси Лионель (н) (Логотип Барселона Суарес Луис (н)) - 3:0
Суарес вышел один на один с Кабальеро, но не стал бить, а сделал пас на Месси, чтобы тот смог оформить хет-трик! Браво!

68’

Успел Кабальеро выйти вовремя с ворот и рукой выбит мяч из своей штрафной, который летел точно на Суареса.

67’

Положение "вне игры" у Кевина Де Брюйне. Самое интересное, что снова подскользнулся игрок "Манчестер Сити". Возможно, плохо подобрали бутсы "горожане".

66’

Месси создает очередную позиционную атаку своей команды. Отаменди плотно прессингует Лионеля.

65’

Суарес сейчас смог снова из безнадежной ситуации выжать максимум! Заработал он штрафной, когда, казалось, что защитники "Сити" мяч отобрали. Оказывается, рукой сыграл Отаменди.

64’

"Горожане" опасны и вдесятером! Гюндоган отобрал мяч в центре поля и организовал быструю атаку своей команды - Де Брюйне вышел на ударную позицию и пробил с правого края штрафной в дальний угол! Тер Штеген отбивает "сферу" на угловой!

63’

"Блаугранас" берет мяч под свой контроль на своей половине поля, и никуда они не спешат.

62’

Неймар пытался на левом фланге обыграть Клиши, но француз здорово поставил ногу, и выбил мяч в аут.

61’ Гол
Логотип Барселона Месси Лионель (н) (Логотип Барселона Иньеста Андрес (п)) - 2:0
Дубль оформляет Месси! С левой ноги здорово пробил Лионель с линии штрафной сразу из-под двух защитников "Сити" точно в правый от себя угол!

60’

Вот и пришло время "Барселоны", что тут еще сказать. Суарес просочился по правому краю штрафной и едва не вышел один на один с Кабальеро. Вовремя вышел из ворот вратарь "Сити".

59’

Месси исполнил штрафной, который заработал Суарес минут 6-7 назад. Мяч полетел слишком высоко.

58’ Замена
Логотип Манчестер Сити Сабалета Пабло Хавьер (з) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Клиши Гаэль (з) выходит на поле
57’ Замена
Логотип Манчестер Сити Нолито (н) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Кабальеро Вилли (в) выходит на поле
56’

Интересно, подумал ли наставник "Сити" после последнего эпизода в исполнении бывшего голкипера "Барселоны" про Джо Харта, которого он, считай, выгнал из команды?

55’

Очень большая пауза возникла в матче у нас. Гвардиола тут готовит теперь целую серию замен. А капитан "Сити" Сабалета не сможет все-таки продолжить игру.

54’

На газоне лежит Сабалета, которому оказывают помощь. Не понятно, то ли действительно получил травму Хавьер, то ли тянет он время, чтобы успел Кабальеро хорошенько размяться.

53’ Красная карточка
Логотип Манчестер Сити Браво Клаудио (в) получил к.к.

52’

Что делает Браво?! Просто невероятно! Забыл сейчас вратарь "Сити", за кого он играет, и отдал передачу, находясь за пределами штрафной, прямо на Суареса - Луис тут же пробивал по воротам, вынужден был сыграть руками за пределами своих владений голкипер! Это удаление!

51’

Удар Умтити был очень опасен! Подача с угла поля последовала в центр штрафной, где защитник "Барселоны" выиграл верховое единоборство сразу у нескольких оппонентов и пробил рядом с правой штангой!

50’

Интересно, как скоро выпустит Гвардиола в игру Серхио Агуэро? Пока что форвард "Сити" разминается со своими партнерами за пределами поля.

49’

Нарушение против Суареса сейчас было. Не щадит форварда "Барселоны" Отаменди, который жестко со спины сыграл в отборе. Мажич зафиксировал фол со стороны аргентинца.

48’

И снова в действии Де Брюйне, который постоянно сваливается на правый край. На сей раз пробил с острого угла Кевин, но проблем для Тер Штегена этот удар не доставил.

47’

По правому флангу очень хорошо открылся Де Брюйне и сделал не глядя прострел в центр штрафной - Маскерано куда по-дальше выбил мяч.

46’

Второй тайм начался! С центра поля ввели мяч в игру "каталонцы"!

45+3’

Ожидаемо яркий и зрелищный футбол был в первом тайме на "Камп Ноу"! Омрачен он лишь двумя вынужденными заменами основных защитников "Барселоны" Жерара Пике и Жорди Альбы. Повлияют ли эти самые замены на игру "сине-гранатовых" в обороне, которая и так позволила "горожанам" создать немалое количество голевых моментов? Смогут ли забить подопечные Гвардиолы во втором тайме? Делитесь своим мнением в комментариях к матчу: https://www.soccer.ru/matches/comments/1023831.shtml

45+2’

Первый тайм завершен! Звучит свисток на перерыв, и пока футболисты будут отдыхать, вы можете полистать новые записи в блогах: https://www.soccer.ru/blogs

45+1’

Просто невероятно! Суарес, казалось, не смог принять нормально мяч при входе в штрафную "Сити", но снова как магнитом "сфера" тянется к ногам Луиса от защитников гостевой команды - уругваец пробил сходу по воротам Браво, но тот ногой отбил футбольный снаряд! Мяч потом едва не залетел в створ, но и тут Клаудио в волейбольном прыжке выбил его на угловой!

45’

Ну наиграли на гол гости, наиграли! Силва выполнил подачу со стандарта на дальнюю штангу, где Стоунз выпрыгнул выше всех и здорово пробил головой в ближний угол - рядом со штангой!

44’

Подходит к концу первый тайм. Футбол высокого класса демонстрируют команды на "Камп-Ноу". Игра достаточно равная.

42’

По ногам получил Давид Силва от Диня. Мажич предупредил устно французского защитника "сине-гранатовых".

41’

Месси выполнял классную передачу на левый край штрафной, где абсолютно один был Неймар, но успел в акробатическом прыжке Отаменди прервать пас аргентинца.

40’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Фернандиньо (п) получил ж.к.
39’ Замена
Логотип Барселона Пике Жерар (з) уходит с поля
Логотип Барселона Матье Жереми (з) выходит на поле
39’

Тер Штеген! Спасает он второй раз подряд свою команду! Подключился к атаке Гюндоган, получил мяч на входе в штрафную и зряче пробил в дальний угол - просто сейвище сделал 1-ый номер "Барсы"!

38’

Нолито! Здорово открылся на левом краю штрафной 9-ый номер "Сити", получил мяч и пробил с острого угла - рукой выбивает "сферу" на угловой немецкий голкипер.

37’

Упустил у углового флажка себе за спину Динь Кевина Де Брюйне, который выполнял прострел на ближнюю штангу, но там Тер Штеген намертво словил мяч.

36’

Коларов своей левой ногой выполнил отличную передачу по флангу точно на партнера. Пошла атака "горожан" позиционная.

35’

Стоунз и Суарес вели борьбу за мяч, в результате которой стандарт в пользу "Барселоны" назначил Мажич.

34’

Все-таки получает уже какие-то инструкции Жереми Матье. Скорее всего, и до перерыва не доиграет Пике. Скоро состоится замена.

33’

В отличие от Энрике, который спокойно сидит в своем кресле, Гвардиола руководит своей командой из технической зоны как дирижер.

32’

Первый удар по воротам Браво нанес сейчас и Ракитич. Головой пробил хорватский полузащитник "блаугранас", но мяч полетел выше створа.

31’

Ух! Какая классная передача прошла на Неймара, он выбегал один на один с Браво, но успел на самом углу штрафной вратарь "Манчестер Сити" сыграть на выходе и руками выбить "сферу" из ног бразильца!

30’

Пике вроде как разбегался и продолжает игру. Энрике уже успел поднять со скамейки запасных Матье, который сейчас разминается.

29’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Сильва Давид (п) получил ж.к.
28’

Неужели не сможет продолжить игру Пике? Жестко против него в подкате сыграл его партнер по сборной Силва.

27’

Коларов и Ракитич активно борются в районе центрального круга. Небольшая пауза возникла сейчас в игре, пока оказывают помощь Пике.

26’

Тер Штеген снова подождал, когда партнеры откроются, и сделал точный длинный пас в центр поля. Именно так и началась атака "Барсы", когда был забит первый гол.

25’

Бускется остановил контратаку "Сити" еще на половине поля соперника своим фолом. Мажич не стал давать желтую карточку испанцу, хотя можно было.

24’

Сабалета нарушает правила на своем правом фланге обороны. Мажич предупреждает его устно, с трибун "Камп Ноу" раздается громкий свист.

23’

В положении "вне игры" оказался Луис Суарес. Вовремя поднял флажок боковой рефери.

22’

Месси начинает очередную позиционную атаку "Барсы". Похоже, что словили свою игру "сине-гранатовые", полностью перехватив инициативу.

21’

На газоне оказался Маскерано на правом фланге атаки, но Мажич предлагает продолжить игру, так как Коларов чисто отобрал мяч.

20’

Что сегодня происходит с защитниками "Сити"!? Они продолжают спотыкаться на ровном месте! Суарес с Месси разыграли "стеночку", мяч с трудом, но дошел через частокол ног до уругвайца, а тот с острого угла пробил в сетку с внешней стороны!

19’

Месси дали играть, и он этим пользуется, но в последний момент не получилась у него передача на Суареса.

18’

Да уж, обидный гол пропустили "горожане". Наверняка, сейчас они постараются сравнять счет в самое ближайшее время.

17’ Гол
Месси подхватил мяч на правом фланге, сместился к чужой штрафной и отыгрался в "стенку" с Иньестой, который, казалось, выполнил никудышную ответную передачу - футбольный снаряд пошел в сторону Фернандиньо, тот упал на ровном месте, а Лионель оказался тут как тут, подхватил "сферу", обвел Браво и забил!

16’

Тер Штеген на 11-метровой отметке постоял с мячом, а затем решил длинным пасом все же начать атаку своей команды - передача вышла точной.

15’

Нолито вошел в штрафную соперников по левому краю, там обыграл Маскерано, но далее не смог ничего придумать, передержав "сферу" - защитники "Барсы" отобрали ее.

14’

Стоунз рискованно действует в своей штрафной, отдавая пас на Браво. Суарес едва не перехватил мяч, подставив свою ногу.

13’

"Сине-гранатовые" в позиционной атаке находятся, последовала передача вперед на Суареса, где снова очень четко играет в подкате Отаменди, записывая на свой счет очередной отбор.

12’

Теперь уже левым флангом атакуют "горожане": Коларов долго ищет свободных партнеров, чтобы выбросить мяч из аута.

11’

Контратака "Барселоны" получилась очень хорошей: Суарес сделал пас на левый край штрафной, где принял мяч Неймар, начал финтить перед Отаменди, но тот не купился на обманные действия бразильцы и отобрал "сферу".

10’

Продолжает обитать на чужой половине поля "Манчестер Сити". С правого фланга Сабалета вводит аут из-за боковой.

9’ Замена
Логотип Барселона Альба Жорди (з) уходит с поля
Логотип Барселона Динь Люка (з) выходит на поле
8’

Ого! Возможно, уже в самом дебюте матча получил кто-то из игроков обороны "Барселоны" травму, потому как готовится выйти на поле Люка Динь.

7’

Только потеряли мяч гости на половине поля соперника, как тут же вступил в прессинг Гюндоган и нарушил правила против Серхио Бускетса. Стандарт в пользу хозяйской команды.

6’

По первой пятиминутке стоит признать, что подопечные Гвардиолы и не собираются играть вторым номером сегодня. Владеют мячом "горожане" и совсем не боятся идти в атаку.

5’

Успел Кевин Де Брюйне сделать навес с правого фланга в штрафную "сине-гранатовых", где Маскерано выбил мяч головой за лицевую, ведь за ним тут как тут ждал "сферу" Нолито.

4’

Опасная передача шла в центр штрафной между защитниками "Барсы" на Де Брюйне, но успел Тер Штеген чуть быстрее бельгийца настигнуть мяч и забрал его в руки.

3’

Коларов подбирает мяч на своей половине поля, отдает его Стоунзу. Защитник "Сити" показывает, что и их вратарь спокойно действует под прессингом, делая точный короткий пас на левый фланг обороны.

2’

Очень рисковали с первых же минут "каталонцы", контролируя мяч коротким пасом в своей штрафной. Де Брюйне едва не застал врасплох Тер Штегена, но тот успел отдать передачу на Пике.

1’

Матч начался! С центра поля разводит "Манчестер Сити"!

0’

Клаудио Браво два месяца назад перешел в "Манчестер Сити" и уже сегодня возвращается на арену, где он провел последние два сезона, завоевав в общей сложности 8 трофеев во всех турнирах.

0’

До стартового свистка осталось чуть больше часа. Болельщики уже начинают заполнять трибуны "Камп Ноу".

0’

"Сити" в новейшей своей истории еще ни разу не выигрывал у "Барселоны". Более того, "сине-гранатовые" одержали победу во всех 4-ех матчах с "горожанами".

0’

Между прочим, во всех официальных матчах со старта сезона, футболисты "Манчестер Сити" реализовали лишь 4 пенальти из 8, которые были назначены в ворота соперников, и 3 из них не забил Серхио Агуэро.

0’

"Горожане" в АПЛ пока идут на первом месте, но если подопечные Гвардиолы продолжат набирать очки такими темпами, как это происходило в последних двух турах, то совсем скоро их могут подвинуть конкуренты. Все началось со второго тура Лиги Чемпионов, когда внезапно "Сити" допустил осечку в игре с "Селтиком" на выезде. Результативная ничья 3-3 порадовала болельщиков обилием голов, но только не итоговым результатом. Далее была игра в рамках чемпионата с "Тоттенхэмом", в которой "шпоры" полностью переиграли команду из Манчестера, оставив две пробоины в их корабле. "2-0" на табло, и на сей раз вообще не заработали очков "горожане". В минувший "уик-энд" баллы были добыты на своем поле в игре против "Эвертона", а точнее говоря - один балл. Матч закончился со счетом 1-1, но тут стоит принять во внимание и то, что подопечные Гвардиолы за 90 минут дважды не забили пенальти! Голкипер "ирисок" Стекеленбург отбил сначала "выстрел" Де Брюйне, а затем и Агуэро.

0’

После легкой победы в первом туре над шотландским "Селтиком" (7-0) подопечных Энрике ждала в Менхенгладбахе "Боруссия". Немецкая дружина дала хороший бой "сине-гранатовым", но ничего не помешало испанцам увезти волевую викторию из Германии (1-2). Безусловно, сказалось отсутствие Лионеля Месси, который на тот момент был травмирован. Сегодня звездный аргентинец  в полном здравии, а потому фанатам "блаугранас" волноваться не стоит. В "Ла-Лиге" с первых туров кипят страсти, как это принято по обычаям всего испанского футбола, на верхушке таблицы колоссальная плотность. И там пока не только "Барселона", "Реал" и "Атлетико", а еще и "Севилья", которая опережает "сине-гранатовых", находясь на 3-ей строчке. "Каталонцы" сами себя загнали в такое положение, ведь в то время, когда "Реал" штамповал ничейные результаты с аутсайдерами, а "Атлетико" долго набирал ход, "Барселона" также теряла очки, проигрывая "Алавесу" (1-2), "Сельте" (4-3). Однако, в последнем туре была одержана убедительная победа над "Депортиво" со счетом 4-0.

0’

Здравствуйте, уважаемые любители спорта №1! Сегодня в 21.45 по московскому времени состоится, пожалуй, самый интригующий, ожидаемый, центральный матч всего 3-его тура группового этапа Лиги Чемпионов. На "Камп Ноу" некогда детище Хосепа Гвардиолы встретится с новым проектом испанского тренера. "Барселона" против "Манчестер Сити", Энрике против Гвардиолы, Лионель Месси против Кевина Де Брюйне, Луис Суарес против Серхио Агуэро. Вывесок к этому матчу можно придумать огромное количество, что только подтверждает большой ажиотаж и неподдельный интерес вокруг сегодняшней встречи у всех фанатов и нейтральных любителей футбола. "Барселона" в квартете "С" идет на первом месте, имея в своем активе 6 очков после 2-ух туров. "Горожане" насчитывают 4 балла, занимая вторую позицию. "Соккер.ру" будет следить за всем основными событиями этого поединка, текстовую онлайн-трансляцию которого для вас проведу я, Роман Земко. Главным арбитром в таком ответственном матче назначен серб Милорад Мажич со своей судейской бригадой. Будьте уверены, нас ждет отличный футбол!

Протокол
Лого Барселона
Лого Манчестер Сити

9' Альба Жорди (18) уходит с поля, Динь Люка (19) вышел на поле

17' (1:0) Месси Лионель (10) (Иньеста Андрес (8))

39' Пике Жерар (3) уходит с поля, Матье Жереми (24) вышел на поле

61' (2:0) Месси Лионель (10) (Иньеста Андрес (8))

69' (3:0) Месси Лионель (10) (Суарес Луис (9))

71' Матье Жереми (24)
Вторая желтая карточка

74' Матье Жереми (24)

80' Иньеста Андрес (8) уходит с поля, Гомеш Андре (21) вышел на поле

87' (3:0) Нереализованный пенальти Неймар (11)

89' (4:0) Неймар (11) (Месси Лионель (10))

29' Сильва Давид (21)

40' Фернандиньо (25)

53' Браво Клаудио (1)

57' Нолито (9) уходит с поля, Кабальеро Вилли (13) вышел на поле

58' Сабалета Пабло Хавьер (5) уходит с поля, Клиши Гаэль (22) вышел на поле

79' Гюндоган Илкай (8) уходит с поля, Агуэро Серхио (10) вышел на поле

90+2' Стерлинг Рахим (7)
19 октября 2016 в 23:47
ждёмс пикового сокращения каталонских мускулов чтоб оторвать на альянсе по полной

19 октября 2016 в 23:43
Действительно, Роналду бы не уступил право бить пенальти. Месси уступил - Неймар облажался. Ну и кто прав?

Понятное дело, что эпизод не решающий
Ахад
19 октября 2016 в 23:39
засланный казачок хосепка продолжает сливать игру альма матер)
дурман
надеюсь Жерими я больше никогда не увижу
cannongun
cannongun ответ Igo0rek (раскрыть)
что Браво топовый защ с амплуа воротчика, а Агуэро остается штатным пенальтистом. ну как вариант.
Igo0rek
Igo0rek ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
Тебе роль миротворца не идет.
Apsny
19 октября 2016 в 23:38
МС бился как мог, но пока нет исполнителей высокого класса и игра строится только, работы у Гвардиолы непочатый край.
Dimice
Не xочу, чтобы матч кончался. Xочу, чтобы сити пропускал до конца времен
Призрак Убитого Енота
19 октября 2016 в 23:36
Ничего, Пеп все равно пойдет победу Барселоны после матча с шампанским праздновать по традиции)