Soccer.ru

Зидан: «Не вижу разницы между „Реалом“ и „Легией“»

17 октября 2016, 16:23
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)5 : 1Логотип футбольный клуб Легия (Варшава)ЛегияМатч завершен

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан остался недоволен критикой президента Франции Франсуа Олланда в адрес нападающего «сливочных» Карима Бензема, а также поделился ожиданиями от предстоящего поединка 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Легии»: 

«Комментарии Олланда? Это ненормально, когда люди говорят о моих игроках, это раздражает и беспокоит меня.

У меня нет объяснения его словам... Я с ним не согласен.

Я доволен тем, как работают мои подопечные. Все идет хорошо, когда мы готовимся к матчам должным образом. Нам нужно забыть о победе над „Бетисом“.

Я не вижу разницы между „Реалом“ и „Легией“. Мы играем в одном турнире, а значит, находимся на одном уровне».

Все комментарии
Рефери
Рефери ответ Die Roten (раскрыть)
17 октября 2016 в 19:27
ну старайтесь как то более красочно излагать свои мысли, если не сложно)) спасибо!
Jeck Denielse
17 октября 2016 в 22:21
Реал - 1-е место в рейтинге УЕФА
Легия - 109-е место в рейтинге УЕФА

Легия.Бюджет - 30 млн
Реал.Бюджет - 649,3 млн

Суммарная стоимость игроков Легии согласно трасфермаркета 19,9 млн евро
Сумарная стоимость игроков Королевского клуба составляет 707,3 миллионов евро

Достаточно взглянуть на букмекерские коэффициенты чтоб убедится что Зидан лукавит...Ни в каком месте эти команды не равны......
070maks
070maks ответ Undecima (раскрыть)
17 октября 2016 в 18:28
Напомни когда там в последнее время Реал был первым клубом Испании? Главное херню написать и балдеть от этого?
mordvin60
17 октября 2016 в 16:25
Ну и шёл бы Легию тренировать
Undecima
17 октября 2016 в 17:38
а что тут делают глоры четвертого клуба испании?
ах да, им же великий Реал покоя не дает.
По поводу слов Зидана. Ну тогда следуя логике этих слов, легия сильнее барсы)
Undecima
Undecima ответ 070maks (раскрыть)
17 октября 2016 в 18:56
чемпион испании

реал -32
барса-24

все ты слит
070maks
17 октября 2016 в 18:57, ред.
А тем временем в среднем Криштиану Роналду – худший в Примере по обводкам за матч. Делает менее половины удачной обводки за матч в этом сезоне. Лучшие показатели в Примере – у полузащитника «Барселоны» Андреса Иньесты (4,8 удачных обводки) и его партнера по команде Неймара (4,7). Лионель Месси выдает 3,4 успешных обводки в одной игре. Учитываются игроки, которые делают не менее 10 попыток в одной игре.
070maks
070maks ответ Undecima (раскрыть)
17 октября 2016 в 18:58
Вспомни и живи в эре динозавров епт))), ещё расскажи мне про силу Милана к примеру
Arda123Turan
17 октября 2016 в 20:03
В этом турнире еще и Барса с Баварией учавствует..неужели Зидан думает что Реал на одном уровне с ними?))размечтался
Die Roten
17 октября 2016 в 19:07
рефери пожалуста отвечайте мне здесь
меня нет в контакте
за что мне была желтая я не понял
удалили комментарии вот такие-

хорошо пошутил зидан
удачи ростов
и подобное

какой это флуд или что это.надеюсь ответите мне
Рефери
Рефери ответ Die Roten (раскрыть)
17 октября 2016 в 19:13
вы оставляете однотипные комменты. в каждой ветке "удачи", "удачи", тем самым можете "набивать" себе очки для конкурса прогнозов. За это и бан был
RUONE
17 октября 2016 в 22:12
мы тоже не видим))
Die Roten
Die Roten ответ Рефери (раскрыть)
17 октября 2016 в 19:24
я не знал что надо много писать обязательно
и кстати в конкурсе прогнозов некогда не участвовал
и не собераюсь))
вы же это должны знать

спасибо что ответили
теперь если просто напишу удачи ливерпуль перед матчем
то не надо меня банить)))
Metz57100
18 октября 2016 в 00:24
Да согласен легия это ни алвес надо быть поосторожней !
Robocop-Ilya
18 октября 2016 в 09:25
О критерия оценки зависит. Не более:)
95-shishani-95
18 октября 2016 в 00:27
Удачи Реалу! Впереди матч против сильного соперника(Атлетик Б)! Так что, Реал думаю будет играть на эконом режиме! Успехов и больших побед Зидану и Реалу вместе!!! Удачи Бензема!!!
112910415
17 октября 2016 в 21:26
всё же есть разница
05 dag
17 октября 2016 в 23:30
Лысый Иуда , прозрел наконец !!
BeastI666I
17 октября 2016 в 19:35
Легия попрестижней будет.
Germann
17 октября 2016 в 17:26
Ну то что слова Зидана и во Франции (и во всей Европе) - слышнее чем какого то там, как его, ну в общем того который втихаря на скутере на глядки мотается...))) - это мне конечно нравится, так как я думаю что Зидан для большинства жителей планеты Земля - и в футболе, да и в общем человек более компетентный / авторитетный нежели - нынешний президент Франции. И то что мы все это понимаем и Зидан не стесняется открыто об этом говорить - мне нравится...
Санчо Панса
17 октября 2016 в 19:40
Зизу имел ввиду, что он не видит разницы между РЕАЛ Бетисом и Легией! Я буду не против, если королевичи отгрузят шесть мячей в ворота польского чемпиона. Как будто в Испании только РЕАЛ Мадрид, ага) Есть еще и РЕАЛ Сосьедад! Но хейтеры королевского клуба как всегда все поняли по-своему)
nahan
17 октября 2016 в 17:29
Не нужно обращать внимание на слова каких-то педиков...
MrBundesteam
18 октября 2016 в 00:52
Не самая удачная фраза Зизу, перехвалил он Легию. Ну да ладно.
Чемпион Соккера
17 октября 2016 в 20:45
Всё же Зидан не прав,хотя и пытается спустить своих с небес,Реал уровнем намного выше Легии,и именно с этими мыслями мадридцы выйдут на матч,однозначно.
aviciii
17 октября 2016 в 20:48
Роналду видит. Он сейчас отгрузит им штук 8 в обоих матчах и будет ходить довольный.
Когда мне говорят что роналду бомбардир лч прошлого года с рекордным количеством голов я говорю в ответ "мальме(6!!!), шахтер(5!!!), рома(2), вольфсбург(3)"
Rechter
Rechter ответ Рефери (раскрыть)
17 октября 2016 в 22:43
Почему бы вам не заскриптить минимальный размер комментария, например, в 10 символов? И проблем таких не будет. А то как бы странно, вроде понятная цензура на мат и левые ссылки, но в то же время "удачи" написать типа тоже нельзя.
Rechter
17 октября 2016 в 22:44
Олланд все сказал по делу. Даже слишком деликатно.
sir_Alex
17 октября 2016 в 16:27
    A-RAGOrN