Soccer.ru

Ласина Траоре: «Чтобы обыграть „Монако“, придётся много бегать»

18 октября 2016, 11:17
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб МонакоМонакоМатч завершен

Нападающий ЦСКА Ласина Траоре считает, что знает ключ к успеху в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Монако». Напомним, что сам форвард выступает за армейцев на правах аренды, а права на него принадлежат как раз монегаскам.

«В первую очередь хотел бы обратить внимание на индивидуальные качества многих футболистов. Практически на каждой позиции у них очень сильные игроки. Если коротко, то скажу так: чтобы обыграть „Монако“, придется много бегать. Я считаю, что настоящий лидер коллектива — Бернарду (Силва прим. ред.). Он очень разнообразен в своей игре, на нем команда часто выезжает».

Все комментарии
Казанский
18 октября 2016 в 12:55
Все таки веселый этот чел Траоре)))Чтобы выиграть,надо не много бегать,надо много забивать.Не надо слушать Слуцкого с его тактикой "Беги,Думбия...Муса...Траоре"
papic337
18 октября 2016 в 13:29
Какая глубокая мысль! Оказывается в футбол надо играть бегом, а не пешком. Кто бы мог подумать?
Казанский
18 октября 2016 в 13:28
В архиве Великолепного есть видео,где Траоре бегает?Интересно было бы на это чудо посмотреть))
Аксинья
18 октября 2016 в 13:06
Свой среди чужих - чужой среди своих.
Это_же_Энфилд
18 октября 2016 в 13:27
Что он несет, зажравшиеся футболисты из РФПЛ не могут бегать.
Gold vinner
18 октября 2016 в 13:36
привык пешком ходить ...
Тажутин Артур
18 октября 2016 в 15:33
Чтобы обыграть „Монако“, придется много бегать всем игрокам ЦСКА. А Траоре будет посмотреть.
tamerlan71
18 октября 2016 в 11:40
- сказал главный бегунок команды.
Удачи всем нашим клубам в Европе!
Zimka
18 октября 2016 в 11:41
А спартачи опять в ФИФУ сегодня рубиться будут, может хоть там АЕК пройдут(
Docentusa
18 октября 2016 в 13:33
Бегать надо ВСЕГДА!!!
holms918
18 октября 2016 в 12:19
Естественно надо бегать, спортивная ходьба здесь не поможет.
evgeny86
18 октября 2016 в 12:20
говорящее дерево
Die Roten
18 октября 2016 в 13:42
а что он пешком хотел в лч
kachan63
18 октября 2016 в 12:22
Великое открытие сделал главный "ползунок" ЦСКА!
CLASSIC85
18 октября 2016 в 11:21
керж тоже так думал
Exia
18 октября 2016 в 13:54
То есть Т раоре с его игрой на этом матче лучше скамейку полирнуть )
Василий Иванов
Василий Иванов ответ Зенитовский дровосек (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2016 в 11:24
Бабки будьте талерантны))))))
SHMEL
18 октября 2016 в 12:29
Нужно не толькь много,но и эффективно бегать.А самое главное забивать сопернику,с чем у тебя ,Лас,явные проблемы...
сакс
18 октября 2016 в 16:53
Игарь, не слухай ни чего. Рекорд есть рекорд.
TURBO 84
18 октября 2016 в 14:08
Надо бегать, надо. Пешком по полю ходить, это не дело. Удачи вам.
самуил кац
самуил кац ответ Казанский (раскрыть)
18 октября 2016 в 14:10
Добавь - " и не пропускать". Но с Гариком не пропускать - нонсенс .
Pavel1313
18 октября 2016 в 17:04
Траоре: "чтобы обыграть Монако нужны ноги"
KONTRASS-67
18 октября 2016 в 14:23
Кто больше бегает тот и побеждает? Своеобразное понимание футбола, но даже так - бегаешь -то ты медленно
Evgen44
18 октября 2016 в 18:47
Интересно,вот 40 лет не отмечают,а Игорян сегодня откупорит бутылочку шампанского за полночь?))На самом деле,коням успеха с лягушатниками.Траоре сегодня обязан как африканский вол пахать.
nahan
18 октября 2016 в 17:47
Придется побегать, старче...
йинегве
18 октября 2016 в 17:50
Чтобы кого-нибудь обыграть надо,как ни странно,голы забивать,а не тупо бегать!удачи,конечно же,коням,но по ходу и тут очередное поражение...
KR AR
KR AR ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2016 в 12:22
или пригрозить: проигрывайте,а то вернем)
fczpkossidspb
18 октября 2016 в 12:24
"Много бегать", а так впадлу да Траоре?))))))
Санчо Панса
18 октября 2016 в 18:04
Все верно, Ласина! И уж постарайся в предстоящем матче со своим работодателем сыграть как надо и по-возможности не транжирить голевые моменты. Покажи им, что они зря тебя отдали в аренду, пожалуйста)
Baikal38rus
18 октября 2016 в 15:37
Ласина, до матча время ещё есть! Бегай! Бегай, родной!
Гость