Soccer.ru

ЦСКА не смог дома обыграть «Монако»

18 октября 2016, 23:37
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб МонакоМонакоМатч завершен

В матче 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов ЦСКА сыграл вничью с «Монако» со счетом 1:1.

Москва, стадион «ЦСКА Арена»

ЦСКА (Россия) – «Монако» (Франция) – 1:1 (1:0)
Гол: Траоре 34Силва 87.

ЦСКА: Акинфеев, Марио Фернандес, Игнашевич, В. Березуцкий, Щенников, Тошич (Гордюшенко 75), Натхо, Вернблум, Ионов (Миланов 46), Головин, Траоре (Страндберг 84).
Главный тренер: Леонид Слуцкий.

«Монако»: Субашич, Сидибе, Раджи (Менди 69), Джемерсон, Глик, Лемар, Бакайоко (Мбаппе 83), Жоао Моутиньо (Каррильо 41), Фабиньо, Бернарду Силва, Жермен.
Главный тренер: Леонарду Жардим.

Предупреждения: Бакайоко 37, Натхо 74, Сидибе 90. 

Судья: Стрембергссон (Швеция).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой команды.

Все комментарии
Дед за ЦСКА
18 октября 2016 в 23:42
Тролли глумящиеся над Игорем,позор вам. Он столько тащил и был ЛУЧШЕМ на поле.
Тьфу на вас.
Блоссия
19 октября 2016 в 08:41
Игоря жаль, а коней нет. Говорят, что он чуть не расплакался, пропустив гол?
sir_Alex
19 октября 2016 в 08:46
Хорошо, что не проиграли!
spartach n1
19 октября 2016 в 08:23
Без ихаря матчи ЦСКА и половины аудитории не собирали,без его рекордов !
чубака
19 октября 2016 в 05:40
ИгАрь в свои 40 выглядит на 30.
phantom-k
19 октября 2016 в 08:31
убей не понимаю вот этого посыла - типо, коней троллить нельзя, патамуча они российский клуп и все должны за него болеть. такой бред... что то я не припоминаю чтоб фаны реала топили за барсу в ЕК. или ультра интера за милан. не было такого и никогда не будет. так почему болелы Спартака или зенита должны болеть и переживать за коней?
Аркадий Северный
Аркадий Северный ответ ildar_3871 (раскрыть)
19 октября 2016 в 08:34
Игарь знает заклинания против троллей. После гола он сильно бьет кулаком в газон и приговаривает "От четырех ветров приди дух Нойера и прогони троллей"
sihafazatron
18 октября 2016 в 23:37
очень оюидно за цска, и за Игоря в частности! армейцы заслуживали победы
TihonAlt
19 октября 2016 в 08:47
А что так кони обижаются? Ну честное слово, как дети. Чем там было восхищаться?:)
spartach n1
19 октября 2016 в 08:07
А если сыграть 40 матчей даже без вратаря сухарь по любому,по теории вероятности должен случится !
А с лучшим вратарём на свете-никак,чето не пойму ?))
spartach n1
19 октября 2016 в 08:13
Интересно как Игарь справляет круглую дату, только бы не как Еременко,ещё одну дискву кони не переживут !))
spartak never die
18 октября 2016 в 23:44
Игорян должен сказать спасибо за юбилей бикмаку.
Этот русский Моуриньо никак не может усвоить,что играть на удержание счета весь второй тайм это неминуемая гибель.Отдали инициативу сопернику,как будто оборона от Атлетико Мадрид.
Игорян,с почином!
Скажи своему толстому тренеру,что он.. овно.
Ариф Максимович
19 октября 2016 в 08:30
Говорят,после игры в номер Слуцкого снова завалились игроки и дружно исполнили знаменитое "мы оно !"
spartach n1
19 октября 2016 в 08:52
Не понимаю таких людей кто смеётся над игарем,тем более что ему все равно,он сам об этом в каждом интервью говорит,даже если не спрашивают !
romarez
18 октября 2016 в 23:39
Акинфеева по человечески просто жаль!
spartach n1
spartach n1 ответ ildar_3871 (раскрыть)
19 октября 2016 в 09:04
Осталось только три матча,а в следующем году неизвестно хватит ли у Гинера денег на ЛЧ !
95-shishani-95
19 октября 2016 в 00:08
Почему это про Акинфеева такие вещи говорят? Он не виноват в этом голе! И не виноват в том, что оборона дыра, что в сборной, что в ЦСКА! Хороший он вратарь! В больших европейских клубах, он тоже был бы другим вратарем! Удачи ЦСКА! Пусть выйдут из группы! Траоре 👍
spartach n1
spartach n1 ответ ildar_3871 (раскрыть)
19 октября 2016 в 09:23
Пойду собираться в школу,итак от расстройства два урока проспал !
О футболе так и не дали троли поговорить !
owl_fake
18 октября 2016 в 23:54
Стыдно играть на удержание с таким мёртвым Монако, да ещё и у себя дома.
От Леверкузена они чудом отскочили, Ницца и Тулуза их вперёд ногами выносят. А Слуцкий к воротам жмётся вместо того, чтобы забивать второй и третий.
Замены что были, что нет. Фируки во дворе и то с большей пользой их используют. А защитники вообще ущeрбы последние. Игорь хорош как всегда, минимум претензий, когда тебя защищают такие отбрoсы.
В общем дали похaвать тролям.
Казанский
19 октября 2016 в 08:17
Две сенсации были вчера в матче
1.Монако не выиграл
2.Траоре забил
И только Игарь играет стабильно и устанавливает рекорды.Спасибо Игарь,спасибо гордость России...
spartach n1
spartach n1 ответ ildar_3871 (раскрыть)
19 октября 2016 в 08:29
Это завистники не могут пережить что Игарь самый лучший в мире вратарь !
spartach n1
spartach n1 ответ ildar_3871 (раскрыть)
19 октября 2016 в 08:29
Тогда придётся второй мавзолей строить !
spartach n1
19 октября 2016 в 08:32
Вчера когда смотрел на его игру у меня понизилось давление,улучшился стул и наладился сон !
spartach n1
spartach n1 ответ 64русс (раскрыть)
19 октября 2016 в 08:37
Да ты знаешь все сжалось внутрях,так переживал за нашего кумира !
И он услышал меня,после 87 минуты наладилось ))
Salihamidjic
19 октября 2016 в 00:01
Очень жаль Игоря! Я расстроился за него больше, чем за то что Монако сравнял счет.
Игорь держись! Ты умница!
Твои пропущенные голы считают те, кто не умеет ничего, кроме писанины 77-комментариев.
ildar_3871
19 октября 2016 в 09:13
Уже 40 , это какой то нескончаемый рекорд , это же должно когда то кончится !
EVM
EVM
19 октября 2016 в 00:09
Несмотря на пропущенный гол, Игорь в этом матче был лучшим.
Ариф Максимович
19 октября 2016 в 07:52
У меня в концовке аж нервы начали сдавать,неужели без рекорда? И таких ожидающих обновления наверняка было миллионы.Но Ихарь не подвел,низкий поклон ему !
vashinin
vashinin ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2016 в 09:52
так читай на досуге "остроумные" комментарии коней. Наслаждайся, восхищайся, аплодируй. тебе и темы уже дали для чтения, моралист))
ildar_3871
19 октября 2016 в 08:20
Хорош глумится над Игорем , Акинфей лучший вратарь России , такого рекорда ни у кого нет !
Гость