Почеттино: «Я доволен ничьей с „Байером“»

19 октября 2016, 09:36
БайерЛоготип футбольный клуб Байер (Леверкузен)0 : 0Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмМатч завершен

Рулевой «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино поделился впечатлениями от матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Байера» (0:0).

«Льорис совершил фантастический сэйв. Мяч пришел к Чичарито, и ему оставалось только прикоснуться к нему. В тот момент я подумал: „Хорошо, теперь нам придется постараться, чтобы забить“. Но Уго был просто великолепен.

Мы ожидали такую, тяжелую для обеих команд, игру. В конце концов, я доволен одним пунктом. Думаю, мы лучше играли в первом тайме, а „Байер“ во втором. Это было два разных тайма.

Мы по-прежнему в гонке. Учитывая ничью ЦСКА и „Монако“, расстановка сил не изменилась. Мы попытаемся пройти дальше — все в наших руках».