Soccer.ru

Мостовой: «Судьи начали „плавить“ „Ростов“»

19 октября 2016, 11:07
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Бывший игрок «Спартака» Александр Мостовой считает, что арбитры РФПЛ не слишком благосклонны к серебряному призеру прошлого сезона — «Ростову».

«„Ростов“ нельзя исключать из числа претендентов на попадание в пятерку. Ростовчан, правда, судьи начали, как мы говорим, „плавить“. Недавно прочитал, что в пяти или шести турах в составе этой команды выгоняли с поля игроков. Представляете. То же удаление Гацкана в Питере – непонятно за что, прямая красная Кудряшову в матче со „Спартаком“. Хотя там нарушение максимум на „горчичник“ тянуло. 

Если бы не удаления в составе „Ростова“, то я вообще не представляю, как бы „Спартак“ смог его обыграть. У гостей было намного больше моментов, их игра выглядела более солидной и мощной. Поэтому на ничью они точно наиграли».

Все комментарии
Наим Саидов 1
22 октября 2016 в 00:13
РОСТОВ ---на данный момент ЛУЧШАЯ команда в РОССИИ. Доказательства ? Атлетико. разве СПАРТАК ЦСКА И ЗЕНИТ проиграли бы с минимальным счётом АТЛЕТИКО ?
Dj.Depp
Dj.Depp ответ RomM84 (раскрыть)
20 октября 2016 в 00:11
Чинуши от билетов на матчи дохода не имеют. Они доход имеют с гос.финансирования клубов. Да и не заработаешь много на билетах. У нас посещаемость в среднем тысячи по 2-3 на матч, то бишь "три копейки".))
37 и всё, что до него было, мне сейчас напоминает. Та же диктатура Верховного Главнокомандующего и власть силовых ведомств. Так что...
gorets004
19 октября 2016 в 21:41
Отдать обе путевки в ЛЧ,Зениту и Цска бессрочно.Остальным клубам разыграть бронзу и путевки в. ЛЕ !Может тогда будет чемпионат честным и интересным?Пускай набирают по 90 очков а 1-2 место решат между собой,можно выставить против них молодежки
SanitarForest
SanitarForest ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2016 в 19:35
команду однодневку вы смогли обыграть только с помощью Москалева,Мутко и Миллера... не многовато ли ресурсов было затрачено?? хотя да... эта однодневка вас с ЛЧ кинула и еще и 3-0 напихала... мало того в Ростове будете вынимать не останавливаясь и пощады не будет
alexxxi
19 октября 2016 в 17:06
Красная по делу, хоть и не болею за Спартак.
mitrofanych
mitrofanych ответ SanitarForest (раскрыть)
19 октября 2016 в 16:32
Не видел шипов, приехал к концу 1-го тайма. А для Европы безопасность превыше всего, а правила ваяют они. Поэтому в такой ситуации желтая невозможна.
SanitarForest
SanitarForest ответ mitrofanych (раскрыть)
19 октября 2016 в 16:21, ред.
конечно Мостовой не разбирается в футбольных правилах... он же пловец да еще и ростовский) да и Романцев с Карпиным лыжники ростовские)))
да и по поводу посмотреть как судят в Европе такие эпизоды... Головин вчера в 1 тайме шипами негру из Монако в колено заехал и ничего...даже желтой не было... а ведь мог ему и колено в обратную сторону вывернуть
mitrofanych
mitrofanych ответ Евгений Кононенко (раскрыть)
19 октября 2016 в 15:55
Кто все? Балаболы различные, не разбирающиеся в правилах, типа Мостового? Установку душить Ростов лично слышали? Сначала сами, никого не слушая, почитайте правила и пояснения к правилам, а еще лучше посмотрите аналогичные фолы в европейском футболе и как за них карали. Потом говорите про мифическую желтую.
P.S. Про ошибку Уэбба в финале чемпионата мира говорить не надо. Она признана КДК ФИФА. (должна была быть красная Да Йонгу, а не желтая)
castromen
castromen ответ самуил кац (раскрыть)
19 октября 2016 в 15:13
Ответ ясен также,как и восход Солнца. Ростов-Сила,Ростов-Солнце. А Спартак-федун, полный.
Аксинья
Аксинья ответ eugen-han (раскрыть)
19 октября 2016 в 14:38
Не исключаю что может уже в следующем туре произойдет судейская ошибка в пользу ростовчан с середнячком Уфой....Нате, жрите, ведь судьи ошибаются и в пользу Ростова...Хотя после двухдневного отдыха после игры с Атлетико (спасибо составителям календаря) ростовчанам будет не до подачек...
Евгений Кононенко
19 октября 2016 в 14:31
все согласны с тем что Кудряшову должна была быть желтая...но Безбородову за судейство поставили отлично значит выполнил установку задушил Ростов...главное что есть команда и игра которая позволяет обыгрывать лидеров нашего чемпа...Ростов молодцы не истерят по этому поводу как некоторые...
Аксинья
Аксинья ответ SanitarForest (раскрыть)
19 октября 2016 в 14:25
Руководство ЦСКА до сих пор в обиде на судейский корпус - Почему в играх с другими командами ростовчан удаляют, а в игре с армейцами забыли...
SanitarForest
19 октября 2016 в 14:12
из всех прошедших туров Сельмаш отсудили по человечески только в матче с Томью(Егоров) и с Локомотивом(Левников) и это даже не смотря на то что Левников удалил Ерохина там вопросов не возникло... Безобразно отсудили матч с Уралом,Тереком, Краснодаром,Зенитом, как не странно ЦСКА(не поставленный чистый пенальти в ворота ЦСКА хоть на результат не повлиял),Спартаком
eugen-han
19 октября 2016 в 13:58
да это так,и это в самую точку,но ростов тоже может рассчитывать на "благополучное" судейство в свою сторону при условии,если ихним соперником не будет спартак,цска,и пожалуй что зенит,который может "обидеться".
Nek35
19 октября 2016 в 13:49
Лучше бы чем тролить,пошел бы в тренера а,только языком чесать в месте с Бубновым могут да советы давать
Нашим Чиновникам в РФС уже давно ничего не нужно,все привыкли только деньги загребать и говорить что не футбольная страна нет игроков уровня Игнашевича
Начните заниматься детским футболом,а то не пойми кто играет за миллионы без результатов и тренера которые толком не играли тренируют не пойми как
А потом смотришь то игроки не нужные в сборной то тренер не пойми кто!!!
Аксинья
19 октября 2016 в 13:45
Саша я тут для многих более подробно растолкую процесс "плавки"
1. Ростов -Урал. Удаление Азмуна еще в первом тайме. Но тот кто спровоцировал его на такой поступок даже желтую не получил, хотя боковой арбитр подсказывал главному. (Видно не поделился)
2. Зенит - Ростов. Тут все видели как на глазах Миллера и Мутко судья Москалев вытянул Зениту победу, не забыв удалить ростовчанина еще в первом тайме. (Кстати хулиган Кудряшов вышиб дверь в подтрибунном помещении, видно в туалете в котором спрятался судья.)
3.Терек - Ростов. Удален Гацкан якобы за умышленное падение в штрафной соперников (Но ведь контакт был и если нарушение не тянуло на пенальти, то на желтую карточку и подавно)
4. Краснодар - Ростов. Тут обошлись без удалений, но сомнительный пенальти на последних секундах увиденный судьей чуть ли не с центра поля говорит о многом (Хоть бы для отмазки сделал бы вид что с боковым посоветовался - или тогда делиться надо)
5.Ростов - Локомотив. Опять не обошлось без удаления у Ростова, но в этом случае вполне заслуженно. Правда Локомотиву оно не помогло, поскольку Ростов уже прекрасно обучился играть и в меньшинстве.
6. Ну и апогей Спартак- Ростов. Эта встреча и так у всех на виду и на слуху и повторятся не буду.
А ты Саша говоришь ПЛАВЯТ...да тут ПЛЮЩАТ по полной...
морозз
морозз ответ самуил кац (раскрыть)
19 октября 2016 в 13:38
Не стесняйся, спрашивай!
RomM84
RomM84 ответ Dj.Depp (раскрыть)
19 октября 2016 в 13:31
вот чисто исконная наш черта я не я корова не моя... с СЕБЯ начинать надо, с себя... не ходить на стадики, не покупать атрибутику... ударить рублем по этим зажравшимся чинушам... тогда и зашевелятся... а так.. Кремль плохой - почистили, мин спорт плохой - почистили... 37 год не напоминает?
Dj.Depp
Dj.Depp ответ RomM84 (раскрыть)
19 октября 2016 в 13:24
Потому, что чистку с Кремля начинать нужно...
самуил кац
самуил кац ответ морозз (раскрыть)
19 октября 2016 в 13:23
Стесняюсь спросить, а кто есть кто ? Кто - Солнце, а кто - " утухающая комета " ?
evgeny86
evgeny86 ответ cska1948 (раскрыть)
19 октября 2016 в 13:20, ред.
как то давно Кураньи влепил Паршивлюку с ноги в полете бутсой.
тот получил тяжелую траву и востанавливался вроде пол года.
немец только желтую получил
морозз
19 октября 2016 в 13:19
Не надо сравнивать Спартак с Ростовом, это как сравнение Солнца с утухающей кометой!
Ростов это кратковременная вспышка и медленное затухание, но всё может перевернуться если в команду придут настоящие спонсоры. Не хотелось бы потерять команду из за дрязг связанных с деньгами!
РОСТОВ СИЛА
19 октября 2016 в 13:17
Большинство удалений игроков Ростова были справедливы. Никто не спорит...а вот пару-тройку красных можно было и не давать. И говорят, что согласно правилам удаляли Кудряшова и Гацкана. Хорошо...пусть так. Но есть одно но.....эти правила действуют не для всех команд.Одним красную, другим желтую или воще ничего. Вот это и настораживает.
Palex
Palex ответ Сергей Саныч (раскрыть)
19 октября 2016 в 13:14
По Ростову,тоже надоело.Кто его "плавит" и главное за чем?
RUSTY8
RUSTY8 ответ Аксинья (раскрыть)
19 октября 2016 в 13:00
КББ на самом деле надо прививать игру в меньшинстве с первых минут...перед стартовым свистком один из игроков симулировав травму, должен самоустранится, а дальше кто на поле устал, можно сделать экспресс-замену - чудесно выздоровевший "симулянта" на усталого, А.К.А. свежего "симулянта" и так далее...думаю, у "судьей" совесть не позволит удалить еще одного игрока, и потом сие тактика серьезно повлияет на современный футбол, как в свое время дубль-вэ или тотальный футбол))
FC RSM
FC RSM ответ Сергей Саныч (раскрыть)
19 октября 2016 в 12:58, ред.
А Спартак смог обыграть Ростов только за счёт Федуна)
Сергей Саныч
19 октября 2016 в 12:44
По Кудряшову-надоело.
За счёт чего Ростов мог обыграть Спартак -не видел и не вижу.
У меня знакомый мужик есть,который в молодости был мастером,а теперь никому не нужен.
На вопрос...Ну,ты как? отвечает грустно...Да так,...консультирую...
Это не про Бикеича,а про Мостового.
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2016 в 12:37
Далеко не уходи, скоро санитары за тобой подъедут...
Аксинья
19 октября 2016 в 12:35
А чего не гнобить - то...Ведь ростовчане не плачут и телеги на судейство не катают...Вот скоро принаровятся играть вдесятером и вдевятером и тогда всем будет писец...
ULTRASteam
19 октября 2016 в 12:32
Мост продолжает тролить спам))
Гость