Мутко: «Акинфееву — респект, он вчера сыграл на мировом уровне»

19 октября 2016, 11:38
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб МонакоМонакоМатч завершен

Президент РФС Виталий Мутко прокомментировал игру голкипера ЦСКА Игоря Акинфеева в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Монако» (1:1).

«Игорь вчера был великолепен, он лидер команды. Пропускает не вратарь, а команда. Игорь тащил вчера живое и мертвое, сыграл фантастически, на мировом уровне. При игре на линии у него нет равных.

О статистике забудьте. ЦСКА не хватило трех минут, это психология, когда ты мыслями в раздевалке и думаешь, что ты уже выиграл 1:0. Игорю — респект, я спокоен за вратарскую позицию. Акинфеев и (Василий) Березуцкий — это стабилизирующие факторы в сборной».

spartach n1
19 октября 2016 в 11:49
Причиной отстранения полузащитника ЦСКА Романа Еременко от футбола стало употребление наркотических веществ. Об этом сообщает журнал «Интересант».

«Еременко провалил допинг-тест после матча ЦСКА в Лиге чемпионов с немецким «Байером». Тест показал присутствие в организме игрока наркотического препарата. По слухам, речь может идти о кокаине.

В данный момент юристы ЦСКА общаются с УЕФА относительно сроков возможной дисквалификации игрока. В случае если проба «Б» окажется положительной, 29-летний Еременко рискует завершить карьеру досрочно. За употребление наркотиков футболисты обычно дисквалифицируются сроком до двух лет», – утверждает издание.
Splurgeloa
19 октября 2016 в 12:01
Что за привычка использовать иностранные слова в русском языке?Говори уже по-русски или по-английски.Сейчас молодежь послушаешь и страшно становится за будущее русского языка.Очень много инородных слов используется.Но это же взрослый мужик и тем более чиновник высокого ранга.
evgeny86
evgeny86 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2016 в 17:59
поэтому сами и пенальти и автоголы привозят
Остапчук 67
19 октября 2016 в 15:08
На мировом уровне вчера сыграл Буффон.
Акинфеев же сыграл на своем уровне, который уже давно не повышается.
LOpp
19 октября 2016 в 12:20
3 удара в створ ворот, 1 гол. Да, это конечно мировой уровень.
MagistrMagii
MagistrMagii ответ Остапчук 67 (раскрыть)
19 октября 2016 в 15:31, ред.
чепуху не неси ты неадекват. Акинфеев очень часто проводит гениальные матчи. Он один из лучших вратарей мира, но с помойной защитой. Поставь ему защиту юве и он будет пропускать в 5-10 раз меньше
Казанский
19 октября 2016 в 11:42
Мне кажется,что более позитивного человека,чем Мутко в российском футболе нет)))
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ MagistrMagii (раскрыть)
19 октября 2016 в 15:38
Я сказал то, что сказал.
И поставил все знаки препинания.
А тебе к психологу нужно, самому недорогому.
Трезвый повар
19 октября 2016 в 11:45
"ЦСКА не хватило трех минут, это психология, когда ты мыслями в раздевалке и думаешь, что ты уже выиграл 1:0"
У Мутко не хватило ума понять что у игроков ЦСКА просто не хватило сил на концовку и Монако их просто дожало.
DanniP
19 октября 2016 в 21:05
да он всегда на мировом уровне играет) 40 - мировой рекорд. А как он на чемпионате мира стоял мы помним..ааахахахахахахахаа.
Сергей Саныч
19 октября 2016 в 14:35
Ещё лет десять и про Яшина с Дасаевым никто и не вспомнит.
Игорь Волков
19 октября 2016 в 11:50
Одно дело играть с такой "физикой" с Уфой, другое дело в ЛЧ с Монако.
ЦСКА сдох.
СПОРТ СПОРТ
19 октября 2016 в 11:51
афигенный первый тайм, чуть бы удачи в завершении ! А Игорь красава это бесспорно, похудел заметно и реще стал!
autochthon
19 октября 2016 в 14:39
Факторы, сам ты ФАКтор.
spartach n1
19 октября 2016 в 11:52
И чего там мирового конифей вчера показал,я чето не увидел,два раза мяч в него попал,один раз да на выходе выручил,моментов то было не много,Монако удивил своей вялостью.
RUSTY8
19 октября 2016 в 13:16
акинфенва из зэ бэст инд рулз ин раша порева
Elves
19 октября 2016 в 11:53
ЦСКА давно пора менять центральных защитников. Если они будут играть, то Акинфеев никогда свою серию не прервет, как бы он не старался.
shtair
19 октября 2016 в 16:06
когда Вася в матче сборной засадил автогол и заработал пенальти тоже подумал что он "стабилизирующий фактор в сборной"
Тажутин Артур
19 октября 2016 в 13:20
Акинфеев сыграл здорово, но одного вратаря для ЛЧ мало. ЦСКА во втором тайме просто заперли на своей половине. Пока не научатся с такими командами, как Монако и Тоттенхем, держать мяч, выхода из группы ждать не стоит.
savalesha
19 октября 2016 в 18:53
Игоряша пусть и дальше продолжает рекорды ставить, именно на клубном уровне, а вот в сборной ни его, ни Васю лучше не видеть!
kolpino79
19 октября 2016 в 13:22
Акинфееву респект. В одном Мутко прав... тащил все. Но своя же оборона помогла... бревна
зигзаг
19 октября 2016 в 16:15
НЕ увидел сейвов от Игоря. Били прямо в него. А комментаторы истошно орали так, будто он сальтом прыгал и пятками отбивал с разных углов мячи.
The Frei
The Frei ответ Трезвый повар (раскрыть)
19 октября 2016 в 11:59
Когда тебя в собственной штрафной заперают, то гол вопрос времени,
1 ошибка и гол, так и случилось и здесь никто об раздивалке не думал, это показывают матчи в рфпл и победные голы на 80-90 минутах.
Стоит командам уровня лч включить скорость и Цска не хватает мастерства отодвинуть игру от ворот.
Germashlem
20 октября 2016 в 00:47
Мутко опять своим комментом намутил. Ну и кюа этот мутко.
АГЕНТ ВАЛУЕВА
19 октября 2016 в 13:27
На мировом уровне Акинфеева мы уже видели,гол Ю-Кореи на ЧМ шедевр,что касается Европы, то тут Игорь стабилен уже РОВНО 10 ЛЕТ, начиная с ноября 2006 года пропускает в каждом матче ЛЧ по голу а их уже вчера было 40 (сорок Карл). Игоря в раздевалке должен был ждать юбилейный торт с вишенкой 10х40