Soccer.ru

Мутко: «Рассмотрим вопрос о моём уходе с поста главы РФС»

20 октября 2016, 15:16

Вице-премьер Виталий Мутко рассказал, что планирует провести консультации с ФИФА и УЕФА относительно целесообразности продолжения его деятельности как президента РФС. Вчера указом президента РФ Владимира Путина Мутко был назначен на пост вице-премьера. Министром спорта России стал Павел Колобков.

«Мы рассмотрим этот вопрос. Все-таки впереди чемпионат мира. Сегодня президент РФС занимается подготовкой к чемпионату мира, модернизацией российского футбола, национальной командой. Поэтому мы еще раз рассмотрим этот вопрос, проконсультируемся с руководством ФИФА и УЕФА на эту тему».

Все комментарии
Казанский
20 октября 2016 в 15:30
Не уходи человек-анекдот.Впереди еще много смешного)))
spartach n1
20 октября 2016 в 15:54
    Блоссия
    20 октября 2016 в 19:02
    А что изменилось с момента избрания ? Был министром , чиновником, чиновником и остался. Только что без министерского портфеля. Неужели консультации перед избранием не проводил? Не верю.
    Останется.
    savalesha
    20 октября 2016 в 17:30
    Если Вовка найдет другого надежного человека, который будет ему отстегивать бабосы, то Виталька будет воровать только на должности вице-премьера.
    Должностей в России много, верных прихлебателей тоже много, но похоже все же не хватает.
    LOpp
    20 октября 2016 в 15:22
    Мутко: «Вице-премьер и бывший министр спорта рассмотрят вопрос о моём уходе с поста главы РФС»
    Eddyson
    20 октября 2016 в 16:00
    Куда не глянь - везде модернизация. Только плодов никаких обществу не приносит.
    А по сабжу: надо ставить до конца ЧМ 2018 на должность смотрящего в РФС Фурсенко, он там кое-что обещал народу, пусть выполняет.
    Знатог
    20 октября 2016 в 18:28
    Мутко: «Рассмотрю вопрос о моём уходе с поста главы РФС».
    Pan43r zzzz
    Pan43r zzzz ответ Oлигофрен (раскрыть)
    20 октября 2016 в 15:49, ред.
    это ты про борьбу с АЕКом намекаешь?Там Спартак и вправду показал кто в доме хозяин
    Артур Чеченский 07
    20 октября 2016 в 17:42
    рассмотрейшн из уходейшн россейшен футболейшен
    НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
    НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ответ savalesha (раскрыть)
    20 октября 2016 в 18:01
    ждут пока внуки подрастут
    Tommy Lee
    20 октября 2016 в 15:29
    За ошибки и просчёты у нас идут на повышение. Видать в других сферах проявил себя прекрасно.
    Viduka
    Viduka ответ Борис Спартач (раскрыть)
    20 октября 2016 в 15:30
    "Бориску?Бориску на царство?Так он,лукавый,презлым заплатил за предобрейшее?! Сам захотел царствовать и всем владеть?!Повинен смерти!"
    pomor45
    20 октября 2016 в 20:39
    Какое у него высокое сознание своей незаменимости.
    янав
    20 октября 2016 в 20:39
    Мы ,император всея спорта,Мудко...
    Дракон1988
    Дракон1988 ответ Oлигофрен (раскрыть)
    20 октября 2016 в 15:53
    Аахаха прекрати))Такой смешной))И вправду свой ник такими постами подтверждаешь))
    Oлигофрен
    Oлигофрен ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    20 октября 2016 в 15:53
    Спартак даже в матче с Ростовом засудили, 1 штафной не дали и 1 пенальти, а матч с бомжами даже и вспоминать не охота, если бы не судья, разгромили бы бомжей, там судья продажная только в одну сторону свистела, как и в матчах с конями, судьи не замечают ваших нарушений, тупо вас тащат!!!
    Dj.Depp
    20 октября 2016 в 17:24
    Мутко: «Рассмотрим вопрос о моём уходе с поста главы РФС»
    -------------------------------------------------------------------------------------
    Ого! "Рассмотрим"...себя уже во множественном числе называет!)))
    Zivs
    20 октября 2016 в 16:02
    не уйдет.
    Адвокат 76
    20 октября 2016 в 16:04
    Таких как Мутко, надо гнать ото всюду и подальше, была бы моя воля я бы его заставил поработать простым работягой где-нибудь на заводе в литейном цехе лет так 5-10, пусчай почувствует вкус настоящих денег своим трудом и своими руками с головой своей, так не пойдёт же, по состоянию здоровья закосит, у него откроются сразу все болезни, включая беременность. Такие словоблюды и пустозвоны как господин Мутко, могут только глотку рвать свою да бабло государственное пилить.
    Tommy Lee
    Tommy Lee ответ Dj.Depp (раскрыть)
    20 октября 2016 в 17:29
    Так это он давно так. Про сборную, например, мы)))
    Красно Синий воин
    20 октября 2016 в 17:32
    И зачем надо было участвовать в выборах? Надо было сразу отказаться в пользу Газзаева и не устраивать комедию!
    daba55
    20 октября 2016 в 16:17
    Так держать!
    lobsterdam
    20 октября 2016 в 17:40
    на четырех стульях хочет усидеть, вице-премьер: я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик!
    mat73
    20 октября 2016 в 20:20, ред.
    Мутка как многоголовая гидра, он и хочет и премьером и министром и главой остаться! Муткидра))
    hiv85
    20 октября 2016 в 21:33
    мудко больше подходит не кресло вице-премьера, а шконка в лефортово
    Борис Спартач
    20 октября 2016 в 15:19
    Предлагаю кандидатуру Бориса!
    НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
    20 октября 2016 в 17:59
    тавай дасфитаньяяя!!!
    Ольга13
    20 октября 2016 в 15:24
    Как говорится в армии - Пусть будет хоть генералом, только не в нашем округе...)))
    savalesha
    savalesha ответ НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ (раскрыть)
    20 октября 2016 в 19:03
    Так почти у всех чиновников дети за бугром живут, внуки русского языка даже знать не будут, потому не вариант!
    RRB
    RRB
    20 октября 2016 в 20:30
    Мы катимся вниз !!!
    РФС должен заниматься человек ,который хоть чуть в футболе понимает
    Гость