Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» разгромил «Фенербахче»

20 октября 2016, 23:57

В поединке 3-го тура группового этапа Лиги Европы МЮ разобрался с «Фенербахче».

Манчестер, стадион «Олд Траффорд»

«Манчестер Юнайтед» – «Фенербахче» – 4:1 (3:0)
Голы: Погба 31 (пен), Марсьяль 34 (пен), Погба 45+1, Лингард 48ван Перси 83

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Дармиан, Байи, Смоллинг (Рохо 46), Шоу, Кэррик, Погба (Фосу-Менса 75), Мата, Руни, Лингард (Депай 66), Марсьяль.
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

«Фенербахче»: Демирель, Озбайраклы, Кьяер (Эменике 46), Шкртел, Хасан Али, Нойштедтер, Соуза, Топал, Потук, Шен (Кейбаши 69), ван Перси.
Главный тренер: Дик Адвокат.

Предупреждения: Кьяер 30

Судья: Бенуа Бастьен.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Dark MU
Dark MU ответ 3ton (раскрыть)
21 октября 2016 в 03:07
ахаах и это говорит болел Барсы, которая в прошлом году если я не ошибаюсь больше всех пеналей пробила)
95-shishani-95
21 октября 2016 в 00:03
С победой МЮ! Без Ибры лучше сыграли? Может это он тормозит командную игру МЮ? Погба с дублем! Он ещё покажет себя!
Red_team
Red_team ответ Liverpool.sher (раскрыть)
21 октября 2016 в 06:43
Что Ливер на Энфилде показал, два момента за матч? Такие смешные, улыбает, только в грудь себя тарабаните и кричите о какой-то суперигре Ливера, а на деле бегают без толку по полю и героями себя считают
jet_set
21 октября 2016 в 00:03
Легкая победа лучшего клуба Англии - Манчестер Юнайтед.
Классная игра, очень смотрибельная с обилием голов. Да, начали матч на нервах, первые десять минут не могли поймать ритм, а дальше уже пошло поехало.
Погба со своим разбегом перед исполнением пенальти конечно убивает) на молодежном ЧМ он тоже как то такой фокус проделывал. В целом все сыграли довольно хорошо, только Мата транжирил все моменты которые для него создавали. Надеюсь со Смоллингом все в порядке, и замена была исключительно в целях предоставления отдыха. Каррик игрок матча, батя одним словом. Гол от Фенера пропустили не нужный, но так как его забил великолепный Робин ван Перси, то не так обидно. Мемфис молодчина, очень классно вошел в игру, надеюсь Моур потихонечку начнет подтягивать его к основе, чтобы у всех хейтеров сгорели все стулья и кресла!
Всех с победой!
Катя_МЮ
21 октября 2016 в 00:03
Даже за гол Перси было не обидно, а Фергюсон и вовсе был рад ;)
С победой.)
Viduka
21 октября 2016 в 00:53
Каррик по-прежнему здорово "читает" игру.Один из самых недооцененных английских хавбеков.
3ton
21 октября 2016 в 01:06
как говориться в поговорке )
" не можешь САМ , судья поможет "

видно без пеналей не как не обыграть Фенер
Red_team
Red_team ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2016 в 12:16
Тебя не должно волновать за сколько и кого купил МЮ, к тому же Погба - один из самых талантливых игроков мира
galem72
21 октября 2016 в 12:23
Погбарь топарь!
Всё больше адаптируется к АПЛушке. Начинает бомбить издалека классными плюхами. Хорошо, что боснийца оставили в запасе. Он реально подустал и стал косячить атаки.
С победой Юнайтед! Надеюсь, португал навяжет победную линию команде. ))
AlexBang
AlexBang ответ Ystavshiy (раскрыть)
21 октября 2016 в 11:03
Согласен, что Ювентус дарит миру кайф от игры футболистов, кто тренируется в Юве. Буффонище, Дель Пьеро, Дзофф, Тарделли...мировой класс игроков.
Ice van Reed
21 октября 2016 в 00:16, ред.
С победой МЮ, с голом престижа Ван Перси, матч удался на славу!!!
lobsterdam
lobsterdam ответ Liverpool.sher (раскрыть)
21 октября 2016 в 12:58
ливерпудели неделю рыдают взахлеб и посыпают головы пеплом от того, что не удалось сломить Манчестер Юнайтед!
n1ger0k
n1ger0k ответ 3ton (раскрыть)
21 октября 2016 в 02:17
"мозгов нет, считай палата"
вот она именно о тебе.
RUSTY8
21 октября 2016 в 09:24
2 пеналя - жестко))
Ystavshiy
21 октября 2016 в 00:45
А ПОгба хорош, доказывает свой класс! В Юве умеют воспитывать игроков.
nahan
21 октября 2016 в 05:15
Сыграли как надо.
Liverpool.sher
21 октября 2016 в 06:38
кикие же глоры муму глупые,их команда на Энфилде обо76ся по полной и просто не сыграл в футбол а просто припарковал автобус, тут они громят фенербахче и пошло поехало--лучший клуб англии и.т.д. я даже не сомневаюсь что на стемфорде будет точно такая же игра последней команды манчестера как на Энфилде.И ДА.ДАЖЕ КОМАНДЫ УРОВНЯ,ВЕСТ ХЕМ ИЛИ ВЕСТ БРОМ КУДА БЫ НЕ ПОШЛИ ИДУТ ЗА 3 ОЧКАМИ.А ЭТОТ НЕДОТРЕНЕР ДЕЛАЕТ НА ПОСЛЕДНЕЙ МИНУТЕ ЗАМЕНУ ЧТОБЫ ПОТЯНУТЬ ВРЕМЯ.ААХАХАХАХАХХ.лучший клуб англии тянет время чтобы унести очко.ахаххахаххах
Red_team
Red_team ответ 3ton (раскрыть)
21 октября 2016 в 06:41
Уж не фану Барсы про пенали говорить =) Да и при счете 4-1 писать "не как не обыграть Фенер" - это ли не маразм?
Санчо Панса
21 октября 2016 в 07:47
За первый тайм от манкунианцев оценка отлично! Пусть даже они два раза исполняли пенальти, но тем не менее. Понравились голы Поля и Джесси) Надеюсь, что Погба еще о себе заявит и быть может в ближайшем матче против Челси! Жаль, что Уэйн снова не забил, хотя Маур так его и не заменил...Может ли апплодировать Олд Траффорд, после того, как соперник забил мяч в ворота Ман.Юнайтед? Да просто это сделал Робин Ван Перси! Даже Сэр Алекс светился от счастья в компании Большого Сэма, когда голландец отличился) Спасибо за годы в Ман.Юнайтед, Робин! Всех преданных болельщиков великого клуба из Манчестера с разгромной победой)
Dimice
21 октября 2016 в 19:18
Ван Перси подгон сделали, его даже не держали. Стадион похлопал, в мире мало стадионов, где будут ликовать при голе игрока команды соперника.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
21 октября 2016 в 00:23
В такой игре Руни выпал из обоймы Ибру берегут для Челси, а вот Руни сильно сдал! Ван Перси хоть в Турцмии играет, но не на первых ролях и то забил
yudin_duda
21 октября 2016 в 08:03
Всех с победой, второй гол Погбы шикарный!:)
Liverpool.sher
Liverpool.sher ответ Red_team (раскрыть)
22 октября 2016 в 06:47
все равно это лучше чем заменить игрока на последней минуте чтобы не потерять очко.ахахахахахахахахаха
n1ger0k
21 октября 2016 в 02:16
молорики!
Don Nerazzurri
21 октября 2016 в 00:05
МЮ с победой!
ander_herrera
ander_herrera ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2016 в 14:07, ред.
С момента назначение срепа гвардиолы чета много барсаглоров появилось в апл.....
Red_team
Red_team ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2016 в 14:12
Так Балотелли - реальное дерево, а Поль только перешел и адаптируется пока, с каждым матчем будет лучше играть, против Фенера отлично отыграл, шикарно забил пенальти и отличный гол с игры положил, будущий лучший бокс-ту-бокс
Die Roten
21 октября 2016 в 10:48
оказывается мю забивать умеет а еще и много)))
с победой
Selim Yavuz
21 октября 2016 в 12:36
Больше Фенербахче проиграл,чем МЮ выиграл,в Стамбуле будет интересный матч
starche
21 октября 2016 в 11:09
Хоть здесь что-то получается.
Гость