Soccer.ru

Витсель: «Матч против „Дандолка“ был сложным»

21 октября 2016, 09:07
ДандолкЛоготип футбольный клуб Дандолк1 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Полузащитник «Зенита» Аксель Витсель считает, что матч 3-го тура группового этапа Лиги Европы против «Дандолка» был сложным (1:2). По его мнению, это обусловлено высокой мотивацией футболистов соперника.

«Это был тяжелый матч, но мы были к этому готовы. Мы знали, что футболисты „Дандолка“ выйдут на поле с высокой мотивацией. Думаю, что игра нам удавалась: мы много владели мячом, но не получалось сделать последнюю передачу. Но когда мы забили наш первый гол, игра пошла. Я думаю, что с такими командами, как „Дандолк“, очень важно забить именно первый мяч. После него сразу появляются свободные зоны, поэтому сегодня после того, как счет стал 1:1, нам стало значительно легче. Я думаю, наша положительная черта в том, что мы никогда не сдаемся. Каждый раз после пропущенного мяча мы не опускаем рук, а, наоборот, усиливаем давление и выкладываемся по полной».

Все комментарии
Казанский
Казанский ответ Ironyfan (раскрыть)
21 октября 2016 в 14:41
А где Ростов грубая команда?Если судить по РФПЛ с Безбородовыми и Москалевами,то да,грубее клуба нет.Если по ЛЧ,то одна красная и даже в матче с Атлетико у Ростова одна желтая на две у мадридцев.А вот у зенита вчера желтых было и ноль у дацев.Так кому судьи в РФПЛ помогают,а кого в Европе судят нормально?))
AmG1991
AmG1991 ответ Стадион Зенита (раскрыть)
21 октября 2016 в 10:22
Браво, петросян светло-синий.
Читнанен
Читнанен ответ AmG1991 (раскрыть)
21 октября 2016 в 10:27, ред.
гы-гы
Ironyfan
Ironyfan ответ nikot (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2016 в 12:13
АЕК в групповой хоть прошёл ?))
Лакшери
Лакшери ответ AmG1991 (раскрыть)
21 октября 2016 в 10:38
Куда деньги на лечение скидывать ??
Казанский
21 октября 2016 в 12:31
Вот ни одного послематчевого вью от футболистов Дандолка потому что они с утра на работе и им некогда языком,им надо семьи кормить,т.к. основной доход они имеют не в своем хобби))
Казанский
Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2016 в 14:19
Ты и во вторую смену всегда здесь,на работе))
AmG1991
21 октября 2016 в 09:41
Ахах, команда которая в разы дешевле и слабее,катала зенит. Конечно тяжело это понимать. Только команда посильнее попадется, бомжи полетят, глоры запищат, тролли клавиатуру крошить будут) Всякие литейки,всегномы руси и прочие полуболельщики будут тему на спартак и цска переводить)
Misha78
21 октября 2016 в 09:43
В домашнем матче пощады Ирландцам не будет!
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU ответ Misha78 (раскрыть)
21 октября 2016 в 09:50
Витсель баблом закидает?))
Ironyfan
Ironyfan ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2016 в 14:35
Если для вас бездоказательный треп - факты ) то дальнейшее обсуждение этой темы можно не продолжать.
Но у меня для вас все же есть вопрос : вы не считаете , что Ростов достаточно грубая команда ? По игре ? Вас не смущает количество красных карточек , в том числе и в лиге чемпионов - в первом же матче !)
И ещё , вы не помните , как Ростов забивал из офсайдов в прошлом году - засчитывали ?)
Вот и все Ваши факты , уважаемый.
AmG1991
AmG1991 ответ DRAKON 16RU (раскрыть)
21 октября 2016 в 09:56
Беспощадно закидают пачками денег каждого футболиста,судью,комментатора,каждого кто что-то имеет против)
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU ответ AmG1991 (раскрыть)
21 октября 2016 в 10:02
А будут сопротивляться,выпустят Гулливера))
Гуливер
Гуливер ответ AmG1991 (раскрыть)
21 октября 2016 в 10:07
    AmG1991
    AmG1991 ответ Гуливер (раскрыть)
    21 октября 2016 в 10:12
    О, бомжиком запахло
    Стадион Зенита
    21 октября 2016 в 10:14
    На классе обыграли очередных тапочков
    Читнанен
    Читнанен ответ AmG1991 (раскрыть)
    21 октября 2016 в 10:14
    спартач де зеуф фу!
    AmG1991
    AmG1991 ответ Читнанен (раскрыть)
    21 октября 2016 в 10:17
    Фантазия конечно у тебя богатая)
    Читнанен
    Читнанен ответ AmG1991 (раскрыть)
    21 октября 2016 в 10:19
    желудей подкинуть хрю?))
    Стадион Зенита
    Стадион Зенита ответ Читнанен (раскрыть)
    21 октября 2016 в 10:20
    забей у него спартак головного мозга ему ничего не поможет
    AmG1991
    AmG1991 ответ Читнанен (раскрыть)
    21 октября 2016 в 10:29
    Куда куда, к себе в карман. Как накопишь, купи себе бутылочку да похмелись)
    AmG1991
    AmG1991 ответ Читнанен (раскрыть)
    21 октября 2016 в 10:29
    Какие беспомощные и бестолковые бомжи пошли.Аж жалко)
    Doping_87
    Doping_87 ответ Казанский (раскрыть)
    21 октября 2016 в 15:40
    Как же ты надоел со своим нытьём! Карточки считаешь, заговоры какието постоянно видишь, всё это разговоры в пользу бедных!
    nahan
    21 октября 2016 в 18:39
    Витселя Зениту нужно удержать.
    AmG1991
    AmG1991 ответ Лакшери (раскрыть)
    21 октября 2016 в 10:42
    Фантазии хватило только на копирование чужого поста) Бедалага)
    Ironyfan
    Ironyfan ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
    21 октября 2016 в 19:51
    Вы точно не за Спартак болеете ?
    Зачем Газпрому было заряжать судей против Спартака в прошлом году , если Ростов был более конкурентно - способен , что и доказал в итоге , и наоборот , зачем было заряжать в этом году за Спартак , который идет на первом месте !?
    Уважаемый, включайте голову , вы уже идёте против логики.
    AmG1991
    AmG1991 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
    21 октября 2016 в 10:47
    Руководство зенита тебя услышало))
    Остапчук 67
    21 октября 2016 в 09:20
    Вот бы вы так все на матчи настраивались.
    Пока, к сожалению, только на огромные контракты получается настраиваться.
    iri13
    21 октября 2016 в 11:02
    Хороший матч. Раньше такие проигрывали.
    Санчо Панса
    21 октября 2016 в 11:03
    И не говори, Аксель! Но хорошо то, что хорошо кончается) Радует, что сенсации со знаком минус не состоялось. А болельщики Спартака наверняка этого хотели...
    Гость